В случае развода я смогу его выписать из квартиры без его согласия если выписаться и проживать ему негде?

• г. Нижний Новгород

Я хочу прописать в приватизированную на меня и на дочь однокомнатную квартиру своего мужа. В случае развода я смогу его выписать из квартиры без его согласия если выписаться и проживать ему негде?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистририруйте вашего мужа временно , так будет лучше для вас.