Как выкупить долю у дольщика, если в квартире зарегистрированы её дети и непрописанный муж, и мне нет места для проживания как основному дольщику

• г. Трехгорный

Как выкупить долю у (дольщика) сестры. Когда прописаны её двое детей в данной квартире! И без прописки живёт муж. а я.как дольщика большей доли там жить не могу. Потому что нет места.

Ответы на вопрос (1):

Только если она сама вам захочет продать. Или вам продать долю ей.