Мачеха выписала меня из муниципальной квартиры на основании, что я "добровольно" выехал из жилого помещения.

• г. Армавир

Мачеха выписала меня из муниципальной квартиры на основании, что я "добровольно" выехал из жилого помещения. Но я в тот момент был несовершеннолетним. Не должен был повлиять этот факт на решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, что значит добровольно? Вообще-то если признать её дествия незаконными, то Вы сможете принять участия в приватизации. Поторопитесь сроки приватизации жилья заканчиваются в 2010 году.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru

Все зависит от обстоятельств: куда выехали "добровольно" и с кем, по каким причинам выехали и т.д.