Как оформить собственность на квартиру в новом многоэтажном доме после сноса предыдущего - возможность через обращение в суд

• г. Москва

После сноса пятиэтажного дома, получили квартиру в новом многоэтажном доме, но в собственность квартиру не можем оформить. Каким образом это можно сделать если обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По какой причине?