Дети 17 и 14 лет сдали в упр. порядке 14.04.у меня есть шансы?

• г. Москва

Я являюсь гр.Грузии, гражданский муж, с которым у нас общие дети гр.РОССИИ. как я могу получить гражданство? Дети 17 и 14 лет сдали в упр. порядке 14.04.у меня есть шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такая же возможность (ч.4 ст.14) у Вас есть тоже - при налчии РВП, при условии постоянного проживания на 01.07.2002г. или при наличии ВНЖ в России.

Если РВП или регистрации на 2002г. нет, и нет ВНЖ, то у Вас есть право приорбрести гражданство РФ в общем порядке.

В ближайшее время ожидаются поправки в закон о гражданстве РФ.