Вопросы о возможности перенести дату платежа, правомерности начисления неустойки и предоставлении отсрочки платежа в случае невозможности оплаты по кредиту

• г. Казань

Здравсивуйте имеется кредит в банке, у меня зароботную плату задерживают, поэтому плачу с опозданием, прошу банк перенести дату платежа, говорят у них не предусмотрено перенесение платежа, вы подписали договор, обязаны его соблюдать... За не надлежащие исполнение начисляют неустойку 20% годовых на сумму долга и просроченных процентов, , от 500.000 неустойка очень большая, возможности оплатить нет... Сотрудники звонят ежедневно мне и моим родственникам, говорят что банк может еще и выставить заключительеое требование. Скажите если ли у банка законные осонования начислить мне такую неустойку, и требовать что бы я погашала задолдонить именно в эту дату которую они назначают, и что будет если не оплату? А по поводу не устойки если обратится в суд, могут списать такие неустойки? И еще в каких случаях предусмотрено что банк обязан предоставить отстрочку, если нет возможности платить, но в договоре ничего про отсрочку не пишут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дополнительное соглашение подпишите ст.450 ГКК РФ или пени будут

На основании чего я могу это написать ? Какие нарушения со стороны банка?