Возможный исход дела по статье 159 ч.2 после снятия судимости и применения амнистии

• г. Волгоград

На меня завели дело по 159 ч.2 159 ч.2 получалось рецидив, еще и преступление во время удо то есть шло все к тому что сяду, дело передали в суд, в это время я снялсудимость и удо благодаря амнистии, формально не судим, но когда начнеется заседание об этом знать не будут если в суде я дам постановление о том что судимость снята и применена амнистия, то какой возможен исход? Лишение свободы или все же нет?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего лишения свободы не будет.

Здравствуйте.Пытайтесь приобщить постановление

так то это решает суд, могут и не посадить,как будете себя ввести в процессе и как будет адвокат петь