Сколько должна вымыть площади санитарка на одну ставку в стационаре глазного отделения?

• г. Симферополь

Сколько должна вымыть площади санитарка на одну ставку в стационаре глазного отделения?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Сколько квадратных метров должна вымыть санитарка рентген кабинета поликлиники на одну ставку? Входят ли площадь стен рентген кабинета в общюю площадь уборки? Могут ли добавлять площади? В какое время должна санитара делать генеральные уборки? Рабочий день с 8 ч. до 14 ч, а врач и медсестры не разрешают в это время проводить генеральные уборки, что делать?

Сколько должна вымыть санитарка стерилизации площади в медецинском учереждении?

Сколько должна вымыть площади уборщица (служебных помещений) на одну ставку при поликлинике?

1 вопрос. Как считается медицинский стаж, фельдшеру скорой медицинской помощи, для льготной пенсии в сельской местности.

2 вопрос. Наша больница районная. Подскажите, сколько должно палат, сколько койко-мест и т. д. на одну постовую санитарку суточного режима в стационаре хирургического отделения?

3 вопрос. Имеют ли право оставить в ночь одну санитарку на 2 отделения (хирургическое и терапевтическое), если отделения находятся на разных этажах, разный профиль, оплата труда как за одно отделение. 4 вопрос.

Имеют ли право сократить ставку, если медсестра находится на больничном длительное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право главная м/с ЦРБ при негативном отношении к старшей акушерке акушерско-гинекологического отделения перевести одну санитарку-буфетчицу гинекологического отделения в постовые санитарки и оставить одну санитарку-буфетчицу в ГО при этом принудительно заставлять санитарок-буфетчиц родильного отделения обслуживать сразу два отделения, когда санитарка-буфетчица ГО выходная 2 дня?

Здравствуйте. В организации планируется перевести должность санитарки на санитарку 0,5 ставки и санитарка (мойщица) 0,5 ставки. Как правильно перевести работников: 0,5 ставки санитарки и 0,5 ставки санитарки (мойщицы), либо 0,5 ставки санитарки и разрешить совместительство 0,5 ставки санитарки (мойщицы). спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение