Претензия на некачественное выполнение услуг нужен шаблон поста.

• г. Барнаул

Претензия на некачественное выполнение услуг нужен шаблон пожста.

Ответы на вопрос (3):

Отталкивайтесь от содержания соглашения, там должны быть указан порядок исполнения обязательств. Почему считаете что услуги некачественные?

Как почему считаю, что услуги некачественные, так как заплатила 20 тр за оказ юр услуг по разделу имущества (и в договоре его рукой так и написано раздел имущества подача встечного иска к истцу, а он его не подал, несколько раз я требовала, хотя мы его составили за полгода до исполнения срока давности, он утвепждал что надо какойто эфект неожиданости ему дотянул и слился совсем не реагирует, теперь мне выдали возражения что срок давности прошел!

пишите в произвольной форме с ссылкой на обстоятельства вашего дела пункты договора, которые не исполнены и приложив доказательства, а также ваши требования по неисполнению обязательств