Претензия на некачественное выполнение услуг нужен шаблон поста.

• г. Барнаул

Претензия на некачественное выполнение услуг нужен шаблон пожста.

Ответы на вопрос (3):

Отталкивайтесь от содержания соглашения, там должны быть указан порядок исполнения обязательств. Почему считаете что услуги некачественные?

Спросить
Пожаловаться

Как почему считаю, что услуги некачественные, так как заплатила 20 тр за оказ юр услуг по разделу имущества (и в договоре его рукой так и написано раздел имущества подача встечного иска к истцу, а он его не подал, несколько раз я требовала, хотя мы его составили за полгода до исполнения срока давности, он утвепждал что надо какойто эфект неожиданости ему дотянул и слился совсем не реагирует, теперь мне выдали возражения что срок давности прошел!

Спросить
Пожаловаться

пишите в произвольной форме с ссылкой на обстоятельства вашего дела пункты договора, которые не исполнены и приложив доказательства, а также ваши требования по неисполнению обязательств

Спросить
Пожаловаться

В Ип поступила претензия, где клиент просит вернуть сумму за выполнение услуг. Хотя услуги были выполнены в полном объеме. Клиент привлек третьих лиц к техники (после того, как мы произвели ремонт). После воздействия третьего лица на технику, у клиента техника стала работать плохо и в связи с этим они нам написали притензию, что якобы мы произвели некачественные услуги. Как правильно отказать в претензии?

Нужно ли в претензии на некачественное выполнение услуг указывать, что в случае отказа вернуть денежные средства в размере оплаченной услуги буду обращаться в суд с требованием и возврата оплаты и морального ущерба? И будет ли правильно составленной претензия без приложений (по вопросу) - фото, экспертиза, заключение итд.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне установили она (стеклопакеты) по прошествию 8 месяцев и наступлению холодов я увидела некачественно сделанную работу, дует из-зо всех щелей! Я хотела бы узнать, как мне грамото составить претензию на некачественное выполнение договора. Или каковы мои действия?

Как написать претензию на некачественное выполнение стоматологических услуг, у меня вчера выпола коронка, вместе с двумя зубами, один зуб оказался сгнившим, принесён сильный вред моему здоровью.

Нужна помощи в составлении досудебной претензии поставщику услуг. Есть договор, услуга оказана некачественно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение