Могу ли я отключить часть радиаторов отопления своей благоустроенной, приватизированной квартиры

• г. Балей

Скажите пожалуйста, могу ли я отключить часть радиаторов отопления своей благоустроенной, приватизированной квартиры, для уменьшения оплаты за тепло с 51 до 12 кв./м.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий

ЗАкон для всех един и он гласит, что оплата за отопление платится с площади жилого помещения.

С уважением Дмитрий Юрьевич