Возможно ли использовать старую печать Садово-огороднического тов-ва после регистрации Садоводческого-некоммерческого тов-ва в 2003 году?

• г. Москва

Допустимо ли продолжать применять печать, выданную до 2003 года Садово-огородническое тов-во, если в 2003 году в ЕГРЮЛ зарегистрирована эта организация под новым наименованием Садоводческое-некоммерческое тов-во, которому выдана соответствующая новая печать?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе уже содержится ответ. - Нет, конечно !