Нарушение правил дорожного движения - проблемы с проездом и возможные последствия

• г. Москва

Заехал под кирпич на дорогу с односторонним движением. В начале этой дороги с односторонним движением ведутся дорожные работы и все перекопано, и других проездов кроме как под кирпич нет. Ожидает мировой суд хотят лишить прав насколько я понимаю. Что я могу сделать? Учитываются ли дорожные работы в такой ситуации или потихоньку привыкать к мысли что буду пешеходом на срок от 4 до 6 месяцев. Это первичное серьезное нарушение.

Ответы на вопрос (4):

Что я могу сделать?

Признать вину раскаяться и заплатить всего 5 тр штрафа.

А с чего мне вину признавать?я и так знаю что нарушил ,вопрос в том влияют ли дорожные работы на силу знака в данном ситуации ,если да то тут проез под кирпич без выезда на встречку и другая сумма штрафа

Нет не влияют.

Евгений, это выезд на полосу для встречного движения с соответствующими последствиями