Возможно ли использование материнского капитала для покупки жилья перед получением средств?

• г. Малоярославец

Могу ли я пользоваться приобретённым на средства материнского капитала жильем, если свидетельство о праве собственности мною получено, а средства материнского капитала продавцу ещё не перечислены? Заявление на распоряжение средствами материнского капитала зарегистрировано в МФЦ в июле 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Если иного в договоре купли-продажи не оговорено - можете, конечно.

В зависимости от условий договора купли - продажи.