За то что ребенок спал засади не пристегнутым 8 лет можно опротестовать решение гаи

• г. Пятигорск

Что можно сделать чтобы опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По правилам ст.30.1-30.3 КоАП РФ жалобу подавайте.

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Маму лишили родительских прав на детей. Что нужно сделать чтоб опротестовать решение суда и вернуть детей домой в ближайшие сроки?

Моя мать оформила завещание на меня. У меня есть брат, а у мамы психическое заболевание. Сможет ли мой брат опротестовать завещание? И что можно сделать, чтобы обезопасить свои права на наследство?

Факт дарения квартиры можно опротестовать, и кто может это сделать?

Можно ли опротестовать амбулаторную посмертную судебно-медицинскую экспертизу и как это можно сделать?

Пришло по почте письмо с решением суда по мфо. можно ли его опротестовать и что для этого надо сделать.

Как опратистовать дарственную если брат заставил подписать родителей все на себя? В семье 4 детей. Родителям внушил что должен быть один хозяин на дом.

Могут ли родители пока живы опратистовать эту дарственную? Или что нужно сделать родителям чтобы все дети получили наследство на равных правах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2015 года в законную силу вступило решение суда о взыскании долга по ЖКУ. сейчас я увидела, что расчет истца произведен не верно и мне присуди большую сумму чем положено, как возобновить процесс? Что можно сделать чтобы опротестовать данную сумму?

Как написать правильно завещание чтобы его нельзя было опротестовать родственникам? Дедушка хочет подарить квартиру внуку, как правильно сделать?

Хочу чтобы после моей смерти моя квартира досталась одному из сыновей, слушала, что завещание можно опротестовать. Помогите советом пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение