Порядок оформления договора дарения - необходимые документы и требования

• г. Ростов-на-Дону

Правда что по закону максимально упрощён порядок оформления договора дарения; ответьте пожалуйста на вопрос какие сейчас нужны документы при дарение доли в квартире нужен ли кадастровый паспорт, выписка из домовой книги? И,т,д,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, для дарения достаточно договора дарения в 3 экз., правоустанавливающие документы, оплата госпошлины.