Муж раскрыл измену жены благодаря умному вентилятору

58 просмотров
10 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Житель США раскрыл измену жены благодаря установленному на ее мобильном телефоне приложению для умного вентилятора. Об этом он рассказал в публикации на Reddit.

Мужчина решил обновить приложение для фильтра умного вентилятора, установленное на телефоне его жены. В этот момент на экране появилось уведомление о сообщении.

«У меня внутри все упало, когда я увидел слова: «Я возьму с собой особенную игрушку». Мой мозг понимал текст, но разум отказывался функционировать. Жена спросила в чем дело после того, как я несколько минут просто сидел и смотрел на вентилятор», — рассказал он.

Мужчина ничего не сказал об увиденном сообщении и вместо этого несколько дней изучал содержимое ее телефона. В итоге он пришел к выводу, что его жена, с которой он был в браке 17 лет, уже 18 месяцев изменяет ему с женатым коллегой. Пара начала встречаться во время ежеквартальных совместных командировок.

Муж собрал 600 страниц сообщений и эротических изображений, которые они отправляли друг другу. «Там было по меньшей мере 15 тысяч сообщений, и самые ранние датируются февралем прошлого года. Сообщения, мемы, игривые картинки и изображения эротического содержания. Три ночи назад, лежа рядом со мной и гладя меня по спине перед сном, она писала ему», — утверждает он.

«Это молодой мужчина с ее работы. Он женат, и у него трое маленьких детей. У него и его жены есть Facebook****. Я дважды встречал его и жал ему руку. Я отчаянно хочу, чтобы все это оказалось плохим сном. Она говорила ужасные вещи обо мне. Она говорила ему о моей ненадежности. Она говорила ему, что любит его», — подчеркнул обманутый муж.

Он сообщил, что пара не строила долгосрочных планов, поэтому их отношения похожи на чисто сексуальную связь. «С одной стороны, так лучше, а с другой — намного хуже. Похоже, она буквально выбрасывает нашу жизнь ради этого. Она знает, что измена абсолютно неприемлема для меня», — заявил он.

Проконсультировавшись с адвокатом, мужчина рассказал жене о своей находке и сообщил, что подает на развод. «Она плакала и говорила, что может все объяснить. Я дал ей пять минут. Конечно, она не смогла этого сделать», — рассказал автор публикации. Мужчина связался с женой любовника через Facebook**** и отправил ей копию переписки пары. «Она ничего не ответила», — сказал он.

«Мне нужно поблагодарить производителя вентиляторов за их приложение, и дурацкий вентилятор, который шурин подарил мне на Рождество», — отметил американец.

Источник:https://m.lenta.ru/news/2020/09/24/fan/amp/

Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Мерцалов Дмитрий Михайлович
Подписчиков 960
сегодня, 07:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг134.1к
Почти у каждого города России есть места славы, достопримечательности, по которым ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
231
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
101
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
53