"Кремлю объявили третью мировую..."

486 просмотров
246 дочитываний
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Кремлю объявили третью мировую, а он спит, уже неделю

(Александр Горный, блогер, Крым)

"Неделя войны в Нагорном Карабахе — это не недельное голосование по поправкам к Конституции, тут фальсификациям и приписками не отделаешься, там гибнут люди, там начинается очередной геноцид армянского народа и общими словами и кульбитами Панфиловой тут не отделаешься.

Эрдоган показал своему другу Владимиру крепкую дулю, да ещё кинул на серьёзные бабки. Но Кремль и дальше продолжает кормить россиян турецкими помидорами и отправляет их на турецкие курорты, где они могут стать в один момент заложниками. Недельная импотенция Кремля приведёт к очередному спаду рейтинга Президента и об этом люди говорят уже открыто, не понимая, почему Путин молчит.

Очень жаль, что Кремль разучился улавливать настроения в обществе, а из уст Дмитрия Пескова мы слышим очередной набор фраз, который все больше и больше раздражает людей. Иногда лучше молчать, чем говорить, но у него работа такая.

Но если россияне проглотили поправки к конституции, то давиться гнилыми турецкими помидорами, точнее уже кремлёвскими мы не готовы. Сколько надо ещё Кремлю трупов и авиаударов по мирным армянским городам, чтобы заявить свою чёткую позицию, а не заниматься политической проституцией?

Где наш решительный лидер, который готов отстаивать интересы наших братьев, союзников и России в том числе, что записано в Конституции? Может пора зафиксировать с Турцией убытки и вести себя, как это достойно Российской Империи, а не третьесортной региональной державе?

Где чёткие заявления Президента и меры по принуждению к миру? Неужели у нас недостаточно рычагов, чтобы через бизнес-интересы диаспор не поставить жёстко вопрос ребром?

Уже пошли разговоры, что началась третья мировая, что Кавказ полыхнёт и нам грозит распад России. Вполне реалистичный сценарий. В Крыму уже обсуждают перспективы полуострова на фоне этой истории. Турция и её местные подопечные никогда не скрывали своих планов ещё в украинские времена, а сейчас тем более.

КрымНаш, ДонбассНаш, а Армения не Наш? Нужно уметь отстаивать свои интересы, а не прогибаться, ведь речь идёт не о конкурсе Евровидиние, а о человеческих жизнях и судьбе России. Если так пойдёт и дальше, то именно нас обвинят в пособничестве очередного геноцида армян, уже сейчас мы теряем свой авторитет на Кавказе и скоро увидим парад суверенитетов наших кавказских республик. Если ещё несколько дней назад мои армянские друзья говорили, что у Путина наверняка есть план, надо пару дней подождать, то сейчас я вижу мощнейшее их разочарование в старшем брате.

Я понимаю, что рассуждаю, как дилетант, как обычный человек, следящий за новостями по социальным сетям, которые стали фактически единственным источником информации о происходящем. Хочу туда поехать, но нет возможности. Стоимость билетов астрономическая. Если туда можно улететь за 15 000 рублей, то обратные билеты по 40-50 000 рублей! Видимо люди пытаются оттуда уезжать, понимая, что это только начало беды.

Кремль теряет свои последние проценты рейтинга и доверие россиян. Мы не понимаем, что происходит в этом чёрном кремлёвском ящике и причина отсутствие легитимного избирательного процесса и политической конкуренции. Если Кремль в ближайшие дни не стукнет кулаком, то боюсь дела там будут совсем плохи, а антинародную Единую России прокатят с шумом и грохотом на медном тазе. Преемника не будет.

Почему Кремль молчит? Политическая импотенция, скоро покажут «мать Кузьмы» или барыги не решили, как сохранить свои турецкие активы? Какой вариант вам ближе? Пишите мне Здесь!"

А. Горный

Подробнее ➤

35 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Калитина Мария Сергеевна
Подписчиков 144
вчера, 18:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40к
https://pikabu.ru/story/udalyaem_svoy_otzyiv_i_zhivem_dalshe_spokoyno_i_blagopoluchno_c_11251093После ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Якуненков Николай Анатольевич
Подписчиков 263
16.03.2024, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг311.9к
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
-5
3
Анна
Подписчиков 961
16.03.2024, 21:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
В пятницу 15.03 более 1600 граждан России, которые проживают в Чехии, пришли ...
Подробнее
Неинтересно
-3
79