Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17341
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М

Исповедь автора, обычной россиянки, которую многие называют «всепропальщиком»

1 382 просмотрa
565 дочитываний
244 комментария
Эта публикация уже заработала 29,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 06.10.2020 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Добрый день, форумчане и гости сайта

Меня можно назвать как угодно, даже глиняным горшком, ведьмой, сволочью. Но проблемы это не решит. На ситуацию в стране не повлияет.

Вы считаете, что у нас в стране все идет по плану, инфляция неуклонно снижается? Вы часто смотрите аналитические программы ЦТВ? Вам рассказали, что З/П растет, преступность падает, а безработица вообще миф? И теперь безработных причислят к тунеядцам, а тех, кто пытается получить больничный лист, подвергнут штрафу, потому что они симулянты?

Ежедневно я читаю в свой адрес посты, меня осуждающие, что я не вижу ничего хорошего в родной стране. Уверяю Вас, это не так. Я люблю народ, который населяет Россию, я вижу прекрасные восходы и закаты. Я слышу журчание воды в реках и родниках. Мне нравятся русские мужчины, я обожаю своих внуков. А к Новому году жду правнука.

Я обычная гражданка России

Возможно, кремлеботы, меня терзающие, не знают (им не объяснили на обучении), что одна из главных задач любого здравомыслящего общества - решение накопившихся проблем, я и пишу об этом.

У нас тут есть, на сайте, отдельные авторы, которых к кремлеботам я отнести не могу, но их странное восприятие действительности может только удивлять. «Всепропальщики». Вот так они называют тех, кто желает своей стране развития. И не хочет, чтобы Президентом управляли мешки с деньгами.

Меня можно назвать как угодно, даже глиняным горшком, ведьмой, сволочью. Но проблемы это не решит. На ситуацию в стране не повлияет. А тем авторам не стоит закрывать глаза. Можно говорить и писать сколько угодно, что «у нас все хорошо, а остальные просто нам завидуют». Увы, это не так.

Надеюсь, что просто из вредности они так пишут. Авторы и сами понимают, что происходит в стране.

А я буду тем самым автором, который видит (и пишет) недостатки и провалы власти, беду России, тяжелую жизнь окружающих меня людей, стремление силовых структур «щелкать бичом» по спине обывателей. И при этом, все они (власть, силовики, олигархат, чиновники) наживаясь на нашей общей беде, презирают россиян.

В стране всё идет по плану?

Вы считаете, что у нас в стране все идет по плану, инфляция неуклонно снижается? Вы часто смотрите аналитические программы ЦТВ? Вам рассказали, что З/П растет, преступность падает, а безработица вообще миф? И теперь безработных причислят к тунеядцам, а тех, кто пытается получить больничный лист, подвергнут штрафу, потому что они симулянты?

Вам сказали, что среди 146 миллионов россиян нет никого, кто может сменить Президента? Или это утверждение в определенном смысле далеко от объективной истины?

Вы слышали от чиновников, что оказали денежную помощь семьям с детьми во время пандемии? А не лучше бы было создавать больше рабочих мест с хорошей З/П, чтобы унизительные подачки прекратили свое существование?

Их много, этих проблем. Не секрет, что народ решить эти проблемы не сможет. Только власть имеет возможность изменить ситуацию. И не надо рассказывать сказки, что «изменения начните с себя», как это часто делают кремлеботы.

Мы все давно изменились. И не в лучшую сторону.

После прочтения поставьте лайк, ПЖ. Я уверена, у Вас получится

Байкал. Фото Нины Гребенщиковой

244 комментария
Понравилась публикация?
196 / -13
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 244
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Gennadiy
Подписчиков 558
сегодня, 03:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг90.1к
В дни президентских выборов в США Дональд Трамп провел митинг в Мичигане, в обход ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 22
вчера, 10:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.3к
Подробнее
Неинтересно
00:20
Поделитесь этим видео
0
0
Андрей
Подписчиков 163
позавчера, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг257.6к
Недавно президент Украины Владимир Зеленский подписал скандальный закон об ужесточении мобилизации.
Подробнее
Неинтересно
0
0