За год население России сократилось на 350 тысяч человек, не нужно уезжать из страны, вы нужны нашим

41 просмотр
12 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

За год население России сократилось на 350 тысяч человек, не нужно уезжать из страны, вы нужны нашим чиновникам

Уезжают из России

Вы просто поймите одну истину: если мы будем уезжать из страны, то тогда кто будет обслуживать наших чиновников и их детей, мы нужны им! Где они найдут таких верных и послушных рабов которые за 20 тысяч рублей будут обслуживать их? Вам же говорят каждый день по телевизору что США и Европа гниёт, и там только покупают дома чиновники и их дети с России, наверное они просто сами себя наказывают за взятки которые они берут когда уезжают в США и Европу отдыхать в свои дома, если там так всё плохо по их словам. Нам то зачем это нужно? Вы живёте в самой большой стране мира, зарплаты по 200-250$ в месяц, о чём ещё можно мечтать? Разве вы хотите жить в какой-то Европе и получать там в 10 раз больше за ту же самую работу которую делаете здесь? Конечно наверное нет.

Киселёв, Соловьёв, Шеин, Норкин, и прочее ведущие говорят по телевизору каждый день по 10 часов как плохо в Европе и США, почему вы им не верите? Они точно знают, у каждого из них там есть дом, они часто там отдыхают, и естественно они знают как там плохо, поверьте знатокам Европы и США которые на деле проверяют по 5 раз в год как там плохо, мазохисты наверное наши уважаемые ведущие первого канала, России 1, НТВ, и других.

Ну уедем мы из России, вам потом не жалко будет чиновников и их детей, кроме нас же никто не согласится унижаться перед ними за кусок хлеба, и им будет очень плохо без нас, и вероятно они потом будут просить нас вернуться в этот "Ад" по названием Россия, где не знаешь как прожить от зарплаты до зарплаты, кому они тогда будут продавать нефть и газ по завышенной цене? Кому они будут повышать коммуналку каждый год? Кому будет продавать продукты из сои и пальмового масла по завышенной цене их Пятёрочка и Магнит? И кто будет служить в армии вместо их детей? Мы рабы нужны своей стране, без нас её не будет! И они это прекрасно понимают, но в то же время ничего делать для нас не хотят: больницы Советских времён, очередь в детский сад, жилья нет молодым семьям, коррупция кругом, зарплата 15 тысяч рублей, им нужно думать об этом сегодня, если нет то будет через пару лет крах.

Подробнее ➤

Подписаться
Донаты ₽
Андрей
Подписчиков 241
21.04.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг382.1к
Невероятная наглость: Конгрессмен-демократ Коннолли сделал просто ошеломляющее заявление. По его словам,...
Подробнее
Неинтересно
-1
17
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
вчера, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг409.4к
Отношения между Пекином и Вашингтоном стабилизируются, несмотря на действия ...
Подробнее
Неинтересно
0
0