Дмитрий
ДмитрийПодписчиков: 4151
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг573.6к

Русские геи: 10 самых известных геев, которые скрывают свою ориентацию

243 575 просмотров
142 350 дочитываний
72 комментария
Эта публикация уже заработала 13 791,58 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Несмотря на то, что нетрадиционная ориентация во многих странах стала обычным явлением, в России геев не очень любят. Если очередная зарубежная звезда может привлечь к себе внимание с помощью каминг-аута, то отечественные знаменитости в большинстве своем предпочтут скрыть этот факт, в противном случае они могут поплатиться своей карьерой.

Конечно, против природы идти бессмысленно и бороться со своей сущностью бесполезно. Каждый имеет право на счастье.

В этой статье мы поговорим о самых известных геях российского кино, эстрады и политики.

Как было отмечено выше, в России не принято делать откровенные признания насчет своей нетрадиционной ориентации, поэтому нельзя быть уверенным на 100%, что эти мужчины – гомосексуалисты. Тем не менее, их таковыми считают. Причины могут быть разными: длительное отсутствие отношений, догадки, слухи. Как говорится: «Не бывает дыма без огня».

Начнем:

1. Андрей Малахов

Российский тележурналист, шоумен, известная личность. Андрей – интеллигентный доброжелательный мужчина, у него много поклонниц.

В 2011 году он женился, в браке родился сын. Супруги не любят выставлять напоказ свою личную жизнь, они не выкладывают фото в соцсети, не охотно соглашаются на «семейные интервью». Такое скрытное поведение стало причиной обвинений Малахова в причастности к гомосексуалистам.

Ходят слухи, что брак Андрея Малахова и Натальи фиктивный, а шоумен давно и безответно влюблен в австралийского певца Троя, который является открытым геем.

2. Сергей Зверев

Российский шоумен, стилист и неординарная личность. Сергей Зверев всегда привлекал внимание не совсем обычной внешностью и шокирующими поступками. Никто даже не удивится, что его имя попало в топ «Самых известных геев страны».

Четыре официальных брака, несколько гражданских, огромное количество романов, но все-таки большинство россиян считают Зверева гомосексуалистом. Длинные волосы, прически, макияж, каблуки говорят об этом. Возможно, это тот случай, когда никого не интересует внутренне содержание, люди верят только своим глазам…

3. Митя Фомин

Популярный российский певец, телеведущий и актер Митя Фомин – любимец женщин. Среди его звездных избранниц Катя Гордон, Таня Терешина, Ксения Мерц. Много романов, но ни один из них не закончился свадьбой.

В 2018 году Митя стал участником крупного скандала. Певец собирался жениться на неизвестной девушке, торжество сорвалось. Многие были уверенны, что причина — нетрадиционная ориентация Фомина, и ждали, что артист сделает признание.

Каминг-аута не последовало. Митя опровергает свою причастность к секс-меньшинствам. Судя по всему, общественность не успокоится, пока в его паспорте не появится штамп о браке.

4. Максим Галкин***

Максим Галкин*** – российский артист эстрады. Скорее всего, он не стал бы такой популярной личностью, если бы не брак с Аллой Пугачевой.

Галкин*** стал пятым мужем Примадонны. Их союз называют дружественно-семейным, ведь Максима обвиняют в любовной связи с юмористом Сергеем Дроботенко. Друзья слишком много времени проводят вместе. Во время совместных гастролей они даже останавливались в одном номере. Разумеется, поклонники Пугачевой не верят этому. Разве могла Алла выйти замуж за гомосексуалиста? А почему бы и нет? У них прекрасные «удобные» отношения. Дружеская привязанность, общие дети – этого вполне достаточно для счастливого брака.

5. Николай Цискаридзе

Российский артист балета Николай Цискаридзе не любит обсуждать эту тему. Более того, вопросы подобного характера вызывают у него гнев. Он одинок, но его зачастую замечают в компании с другими мужчинами, в том числе с Николаем Алексеевым – главным геем страны.

Цискаридзе приписывали роман с Николаем Басковым, на что он сказал: «Это мой близкий друг». Правда, артист балета так и не смог разубедить общественность…

6. Сергей Лазарев

Амплуа самого популярного певца России – романтичный герой-любовник. Его поклонницы до сих пор не могут поверить, что их кумир предпочитает «мальчиков». Хотя это не должно никого удивлять.

Сергей Лазарев — привлекательный мужчина, любая женщина согласилась бы стать его избранницей, но он выбрал одиночество. Известно, что у певца двое детей от суррогатных матерей. Только один этот факт заставляет задуматься. Также Сергея нередко видят в компании его близкого друга Дмитрия. Поклонницы подозревают, что мужчины связаны не только дружескими отношениями.

7. Данила Козловский

Любимец женщин, который играет исключительно настоящих мужчин, дерзких и притягательных. Данила Козловский нередко попадает в топы секс-символов и самых соблазнительных красавчиков России.

На его счету великое множество романов с девушками, но пока Данила не женат. Впрочем, у него есть избранница, с которой они вместе уже четыре года. Вот только слухи о том, что Козловский – гей, имеют место быть.

В одном из интервью актер обмолвился о том, что не видит в гомосексуализме ничего плохого. С тех пор многие считают, что Козловский не зря защищает представителей нетрадиционной ориентации, он просто является одним из них.

8. Олег Меньшиков

Советский и российский актер, народный артист России и очень приятный мужчина. У него много поклонниц разного возраста, для большинства российских женщин он является воплощением идеала.

Да, у Олега Меньшикова было много романов и коротких интрижек с представительницами прекрасного пола. В 45 лет он женился. За 14 лет брака супруги так и не завели детей.

Есть информация о том, что артист с детства не очень любит девочек. Его коллеги по съемкам отмечали, что он не против флирта с молодыми актерами. Также Меньшикова неоднократно видели в гей-клубах. «Профессионалы» заметили на пальце актера два обручальных кольца. Это своеобразный знак, что мужчина женат на женщине «для вида» и находится в серьезных однополых отношениях.

9. Герман Греф

Удивительно, но в этот список попал даже Греф — глава Сбербанка, бывший министр экономического развития и торговли. В 2018 году этот человек занял вторую строчку в топе самых влиятельных россиян (по мнению «Forbes»).

Он дважды женат, у него трое детей. Между тем историю с симпатичным референтом Т. не обсуждал только ленивый. Говорили, Герман Греф питает слабость к молодым мужчинам.

Руководитель сайта «GayRussia.Ru» Николай Алексеев не постеснялся заявить о гомосексуализме главы Сбербанка в эфире популярной радиостанции. Разумеется, Греф не касается этой темы и не считает нужным обсуждать с кем-либо свою личную жизнь.

10. Виктор Сухоруков

Советский и российский актер театра и кино, Виктор Сухоруков вряд ли может произвести впечатление «слащавого мальчика». Хотя все уже давно знают, что это не более, чем стереотип, и внешне геи мало чем отличаются от мужчин с традиционной сексуальной ориентацией.

Виктор не любит распространяться о своей личной жизни, он один из самых скрытных актеров. Несмотря на почтенный возраст (68 лет), он так и не женился, детей тоже нет. Такое поведение легко объяснить нетрадиционными предпочтениями.

Сам Сухоруков по этому поводу говорит, что актерская карьера забирает слишком много времени, именно поэтому личная жизнь не сложилась. Его несколько раз видели в компании мужчин, но сложно сказать, какие отношения их связывают. Возможно, они просто друзья.

Всем спасибо! Подписывайтесь и ставьте палец вверх!

Источник: www.top10a.ru

72 комментария
Понравилась публикация?
387 / -700
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 72
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45503
16.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.7М
Любовь или расчет: какой брак крепче? Как правильно подать заявление в загс для заключения брака?
Подробнее
Неинтересно
-1
177
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 279
10.04.2024, 18:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Господи. Как я купила тебя? История, как я купила мотоцикл.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
36
Юлия
Подписчиков 440
04.04.2024, 18:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг433к
Работники склада Wildberries совсем обнаглели: отправляют бракованный товар на пункты выдачи,...
Подробнее
Неинтересно
-4
36
Кнутас Людмила Викторовна
Подписчиков 1684
вчера, 13:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
ВведениеБелое море прекрасно в любое время года ,не смотря на погодные катаклизмы ...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Строим из Лего
Подписчиков 25
вчера, 11:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг47.9к
Подробнее
Неинтересно
00:43
Поделитесь этим видео
0
0
Денис
Подписчиков 9416
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-4
185
Айсылу
Подписчиков 29
22.04.2024, 21:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.2к
Стремление быть заботливой и поддерживающей партнера может легко перерасти ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Строим из Лего
Подписчиков 25
18.04.2024, 13:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг47.9к
Подробнее
Неинтересно
01:07
Поделитесь этим видео
0
0