Андрей
АндрейПодписчиков: 7077
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.1М

Смерть ведущего НТВ Колтового: кто был с ним, когда будут похороны? Последние минуты и что произошло

153 просмотрa
74 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

1 ноября 2020 года Александр опубликовал последний пост на своей странице в instagram****. Три видеоролика полета и 2 фотографии неба завораживают.


Жуткая авиакатастрофа повергла в шок россиян 7 ноября 2020. Знаменитый ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий Леры Кудрявцевой на шоу «Звезды сошлись» канала НТ» Александр Колтовой погиб во время управления самолета Cessna. 41-летний ведущий и пассажирка на борту рухнули в Подмосковье.

Трагедия

Самолет под управлением Котлового летел в Рыбинск Ярославской области 7 ноября 2020. Александр подал аварийный сигнал и посадил самолет в поле, но воздушное судно вспыхнуло и сгорело за 5 минут. По предварительным данным, через несколько минут после взлета загорелся двигатель. Стоит отметить, что перед вылетом самолет успешно прошел все необходимые проверки.

По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ – нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. Следователи рассматривают две версии трагедии – ошибка пилотирования и техническая неисправность самолета. Фрагменты сгоревшего самолета отправят на экспертизу.

Продолжается изучение технической документации воздушного судна, полученная в ходе следствия информация будет исследована и сопоставлена с данными видеорегистраторов очевидцев авиапроисшествия, показаниями свидетелей, – сообщила представитель СУ на транспорте СК России Елена Марковская.

Кем была погибшая пассажирка

Вместе с Колтовским в самолете находилась женщина. Сразу после трагедии предполагалось, что умершая – супруга телеведущего. Однако ведущая Лера Кудрявцева это опровергла.

Саша погиб. Жена жива. Кто был рядом с Сашей — выясняется, написала телеведущая в Instagram****.

Чуть позже Telegram-канал «112» раскрыл личность женщины, погибшей во время крушения самолета в Подмосковье. Девушку звали Наталья Климова. Ее тело опознали. Погибшей было 33 года, она была сотрудницей «одного из банков». По информации Telegram-канал «НеМалахов», Климова коренная москвичка, выпускница факультета технотронных архивов и документов Историко-архивного института РГГУ.

Последние минуты жизни Александра

Что успел сказать диспетчеру перед крушением самолета Александр Колтовой, рассказал инструктор по летному делу Тимур Саттаров. Именно Саттаров научил телеведущего летать:

Он успел доложить диспетчеру во “Внуково”, что на борту пожар и он будет принимать решение идти на вынужденную посадку.

Саттаров рассказал, что Александр был подготовленным пилотом, он летал давно, много и на разных самолетах. По словам инструктора, они постоянно отрабатывали все процедуры — и на отказ двигателя, и на посадки.

Напомним, самолет летел над Новорязанским шоссе, где проходят трассы захода на посадку во Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Чтобы маленькие самолеты не мешали заходам больших, их снижают на высоту 100–150 метров. С этой высоты маленькие самолеты могут пролететь с отказавшим двигателем от 1,5 до 3 км, постоянно снижаясь. Это если мы говорим о дистанции без учета препятствий. Но там все вокруг застроено — ЛЭП, трубы ТЭЦ, много других строений. Очень сложный рельеф. Было бы поле, Саша справился бы, – сказал Саттаров.

Он добавил, что телеведущий пытался найти территорию, на которую можно было бы сесть, но, скорее всего, его отвлек пожар в салоне, сообщает НТВ.

Когда состоятся похороны

Простятся родные, близкие и знакомые с погибшей в авиакатастрофе звездой 14 ноября в большом зале Хованского крематория. Траурное мероприятие начнется в 12.00 по московскому времени.

Читайте также: Коронавирус: статистика коронавируса в России на 13 ноября 2020 года

Источник vesiskitim.ru

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Ammi
Подписчиков 4424
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44583
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
69
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50