Анатолий Алексеевич
Анатолий АлексеевичПодписчиков: 643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг167.1к

БЕЗДАРИ ВО ВЛАСТИ РОССИИ

442 просмотрa
171 дочитывание
2 комментария
Эта публикация уже заработала 12,12 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ДРУЗЬЯ, ситуация сейчас в РОССИИ аховая. То есть бездарнейшее управление богатейшей страной привело к проблемам абсолютно во всех сферах — от демографической и национальной до технологических, экономических — повсюду. Абсолютный провал во всех сферах экономики. То есть это всё признаки маразма, это признаки того, что люди уже вообще не понимают, то есть я имею в виду люди наверху не понимают, что творят.

Бездарная власть неизменно паразитирует на патриотических чувствах масс, но и это делает крикливо, фальшиво, примитивно, упрощая и уплощая человека, лишая его разума. Такой патриотизм неизменно основан на ксенофобии, ненависти, страхе, вранье и непримиримости. Он крышует бездарность и пустоту, множит ложь и никчемность.

Приведу один пример из руководства РОССИЙСКОЙ АРМИИ... Когда ПУТИН В.В. в 2007 г. назначил Министром обороны, человека совершенно не понимающего ничего в ее организации, И который В 1984—1985 годах ефрейтором прошел срочную военную службу водителем отдельного батальона связи 85-й мотострелковой Ленинградско-Павловской дивизии Сибирского военного округа...

НО он к счастью для него, познакомился с дочкой друга ПУТИНА, когда работал зам заведущего секцией мебельного магазина №3 ЛЕНМЕБЕЛЬТОРГА — В. ЗУБКОВА ЮЛИЕЙ ПОХЛЕБЕНИНОЙ... И тогда только карьера этого водителя поперла в гору... С 2000 года когда они поженились и до 2007 он сделал головокружительную карьеру и даже в 2006 году стал доктором экономических наук тема: «Формирование и реализация налоговой политики современной России»

Президент Российской Федерации В. В. Путин объяснил смысл такого кадрового решения тем, что в условиях реализации программы развития и перевооружения Вооружённых Сил Российской Федерации, связанной с расходованием «огромных бюджетных средств», «нужен человек с опытом работы в сфере экономики и финансов» ...Правда опыт этот был, прямо скажем не очень большой, так как работал он начальником, то есть подписывал подсунутые ему бумажки…

Вообщем когда СЕРДЮКОВ освоил занимаемую должность, первое с чего он начал преобразование АРМИИ — это ОСВОЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ... Одной из инициатив Сердюкова стала разработка новой военной формы, отвечающей современным требованиям. На создание новой формы из бюджета было выделено 100 млн рублей, полностью перейти на новое обмундирование планировалось в 2011 году с общими затратами на переход не более 5,5 млрд рублей. В разработке формы помимо профильных организаций — Центрального научно-исследовательского института текстильной промышленности, Центрального научно-исследовательского института кожи и обуви и геральдического отдела Министерства обороны Российской Федерации — участвовали дома моды Валентина Юдашкина и Игоря Чапурина.

Чем это закончилось, ВЫ ДРУЗЬЯ знаете сами, ОТСТАВКОЙ и перевода уже в другую смежную отрасль С 23 июля 2009 до 30 июня 2011 года — председатель совета директоров ОАО «Оборонсервис»

6 ноября 2012 года Путин отправил Сердюкова в отставку. Причина отставки, по разъяснению Путина, заключалась в неспособности Сердюкова справляться с управлением собственностью министерства обороны

После отставки Сердюков, как бывший постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации и секретоноситель, в соответствии с законом пожизненно пользуется государственной охраной, транспортным обслуживанием и «мигалкой»

ДРУЗЬЯ, это я привел лишь один пример из НАЗНАЧЕНИЙ ДРУЗЕЙ ПРЕЗИДЕНТА во власть, а сколько еще их во власти таких как этот СЕРДЮКОВ А.Э.

P/S Третья жена СЕРДЮКОВА А.Э. — Васильева, Евгения Николаевна — данные о ней нигде в интернете нет, но думаю это сестра жены Д.А. МЕДВЕДЕВА... ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...

Вороватая и бездарная, чванливая и трусливая, политическая «элита» никак не может понять, что никому она на хрен не нужна в качестве учителя жизни или центра притяжения… ТАКАЯ страна с ее бездарнейшей властью, ни для кого не может быть привлекательной — ни для «младших братьев», жаждущих избавиться от собственных бандитов во власти, ни для воюющих уголовников или «солдат удачи», ни, тем более, для зарубежья, с опаской глядящего на соседа-беспредельщика.

Свидетельствует Михаил Веллер:

«Абсолютно бездарное политически и экономически руководство, разворовавшее и развалившее богатейшую страну, превратившее во врагов всех соседей — это руководство имеет две характерные особенности. Во-первых, обладая ментальностью и мировоззрением спецслужб, власть склонна объяснять свои политические провалы исключительно конспирологическими версиями. Во-вторых, нынешняя власть — это некий Идеальный Потребитель: он тратит все силы и ум, чтобы присвоить и использовать всё, до чего может дотянуться. Он бы охотно приватизировал лед Антарктиды и леса Амазонки: пригодятся».

Проголосовали:40

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

2 комментария
Понравилась публикация?
18 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 2
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые