Dementiev Alexey Nikolaevich
Dementiev A. N.Подписчиков: 588
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.6к

Приключения актера Павла Прилучного...

140 просмотров
30 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня у актера Павла Прилучного вид - не ахти. Под глазами синяки, распухший нос, разбитые губы.. И где ж так "нарвался" герой-любовник, звезда фильма "Мажор"?

Павла Прилучного предположительно избил владелец клуба в Калининграде, куда актер приехал на съемки сериала «В клетке».

По данным Telegram-каналов, звезда сериала «Мажор» получил серьезные травмы головы. Что стало причиной разногласий между мужчинами, пока неизвестно. О драке Павла Прилучного с владельцем ночного клуба полиции Калининграда стало известно 21 ноября, пишет Telegram-канал Mash.

Павла Прилучного предположительно избил владелец клуба в Калининграде, куда актер приехал на съемки сериала «В клетке». По данным Telegram-каналов, звезда сериала «Мажор» получил серьезные травмы головы. Что стало причиной разногласий между мужчинами, пока неизвестно. О драке Павла Прилучного с владельцем ночного клуба полиции Калининграда стало известно 21 ноября, пишет Telegram-канал Mash.

Согласно источнику, в дежурную часть позвонил аноним — он сообщил, что мужчины дрались в спортзале (в клубе, по информации, есть зал и даже гостиничные номера). Актер пришел в заведение вместе с тренером по боксу и водителем, чтобы отдохнуть после съемок второго сезона сериала «В клетке», где он играет главную роль и выступает продюсером...

По данным телеканала РЕН ТВ, Прилучный пришел в медицинское учреждение с травмами головы 23 ноября. Он объяснил медикам, что ударился при падении. По информации «Пятого канала», на момент обращения в боВ настоящий момент Прилучный находится в палате и идет на поправку. Что послужило причиной конфликта между мужчинами, пока неизвестно. По данным Life Shot, 34-летний владелец клуба «Завод» Владимир Семенов, с которым, предположительно, подрался Павел Прилучный, вышел на связь с полицией. Его ждет допрос.

После выяснения отношений актер якобы лег спать, но на утро все же решил съездить в местную больницу, где его обследовали под чужим именем. Затем Прилучный срочно вылетел в Москву в больницу им. Н. И. Пирогова. Сообщается, что звезда сериала «Мажор» получил серьезные травмы головы. Врачи диагностировали у него переломы орбитальной кости и челюсти. Telegram-канал Baza приводит заключение дословно: «очаговая травма головного мозга с открытой внутричерепной раной».

Mash пишет, что Прилучного прооперировали утром, во вторник, 24 ноября. Медики провели остеосинтез нижней челюсти и скул. Бизнес-партнер Семенова Виолетта рассказала Mash, что у мужчин могли быть какие-то договоренности.

«Написать в Instagram**** — это одно, а по факту что он будет делать — никто не знает. Кто знает? Для кого-то страшно, для кого-то нет. Представим, что есть человек какой-то, допустим, который подрался с ним. Мы не знаем, может, они договорились с ним на какие-то условия, как вариант. Всякое может быть. Почему вы думаете, что Прилучный будет именно кого-то обвинять в чем-то? Может быть, он выйдет и скажет: «Я упал, проснулся, все нормально», — сказала совладелица заведения.

В свою очередь агент актера заявила сайту kp.ru, что Прилучный готовит заявление в полицию. Издание отмечает, что причиной драки могло стать то, что Прилучный якобы заступился за пожилую женщину, за что и был жестоко избит. Подтверждения этой информации нет.«Да, Павел действительно госпитализирован после нападения на него неизвестными, мы готовим заявление в полицию, — сообщила Екатерина Сычева.

— Информация о состоянии здоровья Павла будет поступать только от его официальных представителей или от него лично».По данным Telegram-каналов, историю избиения уже эксклюзивно продали одному телеканалу.

Telegram-канал Mash.

сайт kp.ru

телеканал РЕН ТВ

Понравилась публикация?
3 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Фикачев Игорь Владимирович
Подписчиков 3430
сегодня, 15:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг704.9к
Как определить что телефон прослушивают.Все мы понимаем что цифровой мир дает большие возможности,...
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
19
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5892
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
22
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
16
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
-1
50