Наталья
НатальяПодписчиков: 2454
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг462к

Да что они из нашей армии подопытных кроликов делают?

214 просмотров
99 дочитываний
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Очень жалко военнослужащих, чье призвание – Родину защищать. Не успели принять закон об уменьшении пенсий военным, тут же бросили их на передовую по пробной вакцинации

Шойгу приказал

В России стартовала вакцинация личного состава вооруженных сил страны против коронавируса, прививку сделают 400 тыс. служащих, сообщил на заседании коллегии Минобороны глава ведомства Сергей Шойгу – и все это, конечно, «в соответствии с поручением президента» (цитата по «Интерфакс»).

Прививку сделали уже более чем 2,5 тыссячи, по словам Шойгу, до конца года должны вакцинировать 80 тыс. человек. Свыше 500 вакцинированных военнослужащих сейчас принимают участие в исследованиях по использованию плазмы пациентов с высоким титром антител для лечения COVID-19, сказал Шойгу.

А, может, на других попробовать?

До этого пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что массовая вакцинация населения страны должна начаться до Нового года, точную дату он не назвал. Видимо, после эксперимента со служивыми начнут и нас привлекать. Но если военные обязаны выполнить приказ, то гражданские люди должны иметь право выбора. Должны, но…

Возникает вопрос – почему начали вакцинирование именно с военнослужащих. Если прививка такая эффективная и предотвратит болезнь, так начните со своей армии росгвардейцев – там и парни покрепче, и им нужнее – вдруг что не так в стране…

Вам тревозно за служащий в армии людей по поводу вакцины?

Проголосовали:34

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
7 комментариев
Понравилась публикация?
11 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые