Учение Фэн-шуй, как мало на самом деле мы знаем.

133 просмотрa
42 дочитывания
7 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сейчас многие уже наслышаны о популярном учении фэн-шуй. И на сегодня вполне нормальным является его применение. Иногда даже при выборе офиса человек обращает внимание на законы фэн-шуй, пытаясь таким образом привлечь удачу, максимальный успех в делах.

В одной статье невозможно рассказать полностью все, что касается этого учения. И если вы думаете, что фэн-шуй заключается лишь в музыке ветра, то эта статья как раз для вас.

Данное учение – это система знаний, с помощь которых люди пытаются обрести улыбку на лице и сделать себя богаче, тем самым, пытаясь поймать птицу удачи за хвост.

За 300 лет существования классических знаний фэн-шуй, было открыто большое количество разнообразных школ. Но для классического учения принято рассматривать четыре типа основных школ.

Ба Чжай – первая школа, или школа компаса, где главным является влияние направлений. Делятся эти направления на неблагополучные и благополучные виды, и каждый человек имеет 8 различных влияний (по четыре из двух видов).

Сань Хэ – вторая основная школа, в ней главным является доминирующая форма окружающей природы.

Сань Юань – третья школа, в ней рассказывается о пространственно-временных методах: цикл времени предоставляется тремя периодами, каждый из которых составляет 20 лет.

Сюань Кон Да Гуа – последняя четвертая школа, она была основана на комбинации Ба Гуа.

Рассмотрим метод «восьми устремлений». Он рассказывает о разделении пространства на зоны: здоровья, любви и брака, творчества и детей, богатства, карьеры, путешествий и славы, знаний, семьи.

Пользуясь такими знаниями, Фэн-шуй позволяет уравновесить и установить гармонию не только в жилище и внешней среде, но и в собственном сознании. Для этого нужно просто расспросить знающих людей в этом деле. Если вы и сами прекрасно знаете эту науку, то можете смело приступать воплощать в жизнь свои знания.

Что нужно для начала?

Кто-то больше, кто-то меньше, но все пытаются отлинять от домашних дел. В особенности если это касается генеральной уборки. Такое словосочетание, словно магическое заклинание, и мы пытаемся любыми способами, под разными причинами отложить это мероприятие как можно подольше. Но если вы пользуетесь наукой фэн-шуй, вы должны помнить, что по ее законам генеральная уборка включает глубокий смысл. А так же ее смысл важен не только лишь для сбора разбросанных вещей, но и для энергетики всего дома и его жильцов.

Но когда уже совсем не в силу откладывать уборку, то стоит обратить внимание на несколько советов. Каждая хорошая хозяйка прекрасно знает, что при проведении генеральной уборки нужно проводить чистку везде: всевозможные углы, паутина с потолка, вещи возвращаются на свои места, а ненужный хлам выбрасывается. И если вас страшит такая картина, то посмотрите на нее со стороны фэн-шуй.

Вы не можете выбросить старые вещи, они для вас память? На это также есть ответ по Фэн-шуй. Он гласит, что старые вещи, «которые напоминают о каком-то случае» не только просто занимают место в вашем гардеробе, какой бы он не был большой, но и могут замедлить рост карьерной лестницы, как пример, если он стоит в зоне «карьера».

Вы не можете найти общий язык с мужем и живете в постоянных ссорах? Стоит подумать, может, здесь виноват не он и не его склочный характер, а грязная посуда, которая горой лежит в раковине, расположенной в зоне «любовь»?

После очищения квартиры или дома от грязного и ненужного хлама, можно приступать к очищению от плохой энергии. Известны несколько способов. Одним из них является «похлопывание» помещения. Для этого нужно в каждом углу дома хлопать в ладошки, ведь по фен-шуй она собирается именно здесь, хотя должна циркулировать по всему помещению.

Вторым способом является обрызгивание святой водой и зажжение ароматических палочек. Также существует так называемый звонкий способ: нужно взять колокольчик, звонить по всей квартире и читать молитву (к примеру «Отче наш»).

По советам специалистов такой ритуал полезно проводить каждые 3 мес, или же, если есть желание, при каждой генеральной уборке.

http://starhab.ru/uchenie-fen-shuj-kak-malo-na-samom-dele-my-znaem/

Проголосовали:13

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

7 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 7
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Alexey
Подписчиков 17
позавчера, 14:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Вы будете удивлены, насколько широк спектр его применения. Вы убедитесь, что вазелин ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Alexey
Подписчиков 17
26.03.2024, 22:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Без преувеличения можно сказать, что оно должно быть в каждой аптечке.Метилурацил - это лекарство,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Скиданова Мария
Подписчиков 50
25.03.2024, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.7к
В сфере здоровья и благополучия наблюдается всплеск интереса к препаратам для похудения, таким как Оземпик,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 363
вчера, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг828.7к
Подробнее
Неинтересно
09:27
Поделитесь этим видео
0
11