Вася
ВасяПодписчиков: 1669
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Обитель Творца или Город Бога: что действительно нашли в NASA

1 932 просмотрa
736 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 57,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Царствие Небесное существует? Или нет? Ученые сами запутались. Но место обитания "Бога" все-таки нашли.

Телескоп Хаббл однажды показал такое, что мир сошел бы с ума от этого открытия - в Космосе найдено место, где возможно живет Бог!

Невероятный космический город, который давно пытаются найти все сторонники божественного сотворения мира, вроде как бы существует. Причем там, где и должен - в Космосе.

Ученые из исследовательского центра NASA (США) посмотрели в главный телескоп планеты "Хаббл" и то, что увидели потом астрономы на расшифрованных снимках, надолго повергло их в шок:

в черной, зияющей и бездонной пустоте космического пространства четко угадывались очертания... настоящего огромного сияющего белого города, раскинувшегося на многие миллиарды километров

Никаких сомнений в том, что это именно тот самый Небесный Иерусалим, у них не осталось после того, как профессор Флоридского университета Кен Уилсон добавил к и без того сильнейшей и мощнейшей оптике телескопа свою ручную лупу и лично убедился в невероятном видении.

Это не помехи связи при передаче кадров на Землю, не дифракция линз телескопа! Они никак не могут так исказить изображение на снимках. Поэтому на фото действительно изображен город!

Более того, это чудо плывет среди звезд, и настолько огромный, что Земля по сравнению с ним выглядит крошечной пылинкой!

Откуда в Космосе целый город? Что он там делает? Инопланетяне? Или все же Творец?

При детальном изучении параметров неизведанного космического объекта, ученые выяснили, что загадочный огромный предмет является не чем иным как... центром Вселенной и все галактики расходятся от него таким образом, будто бы именно в нем они и образовались.

Ну, это уже совсем, обалдеть!

Если верить компьютерной модели, вся Вселенная вращается вокруг исполинского Города Бога, а наша Солнечная система – является лишь частью одной из "созданных" божественным объектом галактик.

Путано, но если простым языком, то Город Бога словно точка отсчета мироздания и будто-то из него создано все вокруг.

Странную штуковину решили потом еще раз повторно сфотографировать с максимальным разрешением и... еще больше пришли в восторг!

Он там сам по себе, просто так находится и все тут!

Получается, что судя по всему, Космический Город, парящий обособленно в космосе вопреки всем законам физики, вроде как бы… Обитель самого Бога!

Но! Не исключено, что город, обнаруженный Хабблом, может оказаться вовсе не Царствием Небесным, а инженерным сооружением неизвестной и весьма могущественной внеземной цивилизации.

На самом деле такие вот объекты ученые часто обнаруживают глядя в свои телескопы. Может линзы грязные или там действительно что-то есть?

Не так давно немецкие астрономы предположили, что Обителью Творца может также являться Магелланово облако – галактика, расположенная в 170 000 световых лет от нашей Земли.

Это еще один вариант Божественного Города или очередная странная находка, которую невозможно исследовать руками и значит объяснить? Или что?

Светящийся объект на фотографии, сделанной при помощи специальной камеры в Гейдельбергском институте астрономии, тоже очертаниями удивительно уж очень сильно напоминал Царствие Небесное, как его описали живописцы эпохи Возрождения.

В случае с Магеллановым облаком кроме догадок и версий у ученых больше ничего нет. А вот снимки с Хаббл с полным правом могут считаться достоверным фактом существования Единого Творца Вселенной, кем или чем бы он не являлся.

Но те ученые, что не верят в Бога, придерживаются научного объяснения открытия Небесного Города.

Они готовы предположить, что во Вселенной обитают кроме нас с вами представители гораздо более развитых цивилизаций и уникальный космический Город не что иное, как объект грандиозных масштабов и сделан он не Богом, а теми живыми существами.

Ученые так и не решились официально утверждать о чем-либо конкретном и волновать религиозно настроенную общественность, своими предположения.

Поэтому те самые сенсационные снимки Города Бога были быстренько изъяты с официального веб-сервера телескопа до выяснения обстоятельств и "тщательно" изучаются вот уже 25 лет.

Что-то уж слишком долго? Согласны?

Поделитесь с друзьями, чтобы и они были в курсе.

Спасибо, что дочитали до конца!

Здоровья всем!

Подробнее ➤

6 комментариев
Понравилась публикация?
12 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2331
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Купила я книгу Кира Булычева "Девочка с земли", не себе а ребёнку. Дочке не очень понравилось, а я пропала.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 300
18.04.2024, 23:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг779.3к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
1
Вероника
Подписчиков 251
16.04.2024, 22:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг521.1к
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
0
2