Dementiev Alexey Nikolaevich
Dementiev A. N.Подписчиков: 588
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг78.3к

О спорте,допинге,романах...Откровения Татьяны Навки

220 просмотров
45 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 3,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Дмитрий Песков и его жена Татьяна Навка

Татьяна рассказывает о муже Пескове, детях

;

— Он даже не знал при нашем знакомстве, что я фигуристка. Я до сих пор не знаю, правда это или нет. Или оставляет тайной. Говорит, не знал я, думал, что ты девушка с обложки или из телевизора, которая рекламирует краску для волос. Вот так он со мной познакомился. Сейчас, конечно, он интересуется фигурным катанием, переживает, очень расстраивается, когда пускают молоденьких девочек в одиночном катании.

15-16-летние еще дети! Он все время говорит: как же так? Они же еще дети, маленькие! Зачем им так сложно прыгать? Это не женское фигурное катание, это детское. Ну, в общем, смотрит, ходит на все мои спектакли, гордится мной. И меня поддерживает в сложные моменты. Успокаивает. А дома он прекрасный, любящий, очень семейный, очень такой… Самый лучший. Потрясающий отец. Он любит заниматься хозяйством, по дому что-то. Настоящий мужчина. Настоящий муж. Классический русский мужик. Он может все, у него золотые руки. Он знает, что и где лежит. И все в доме нужно отремонтировать. Нешуточные страсти..

Навка и известный в широких кругах - ловелас Марат Башаров в шоу "Ледовый период".Там и начался их громкий роман.

Марат Башаров раскрыл сенсационную правду о своем романе с фигуристкой Татьяной Навкой. Актёр театра, кино и телевидения Марат Башаров в гостях у Леры Кудрявцевой в эфире передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ раскрыл подробности двухлетнего романа и расставания с фигуристкой Татьяной Навкой.

Естественно, Татьяна выбрала Дмитрия Пескова...

По его словам, чувства между ним и Татьяной Навкой возникли по мере совместной работы в телепроекте «Ледниковый период-3» и именно ради неё телеведущий ушел из семьи, бросив супругу Елизавету Круцко, а фигуристка оставила своего мужа – тренера Александра Жулина, в браке с которым воспитывала дочь Александру.

Татьяна Навка о допинге в спорте...


Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка заявила, что все европейские спортсмены употребляют допинг. Она заверила, что знает об этом ещё с тех пор, когда сама выступала на льду.

«Мы знали, что вся Европа сидит на допинге. Про другие виды спорта рассказывали, что кто-то — астматики, кто-то — ещё что-то. Они себе это вписывают и официально принимают допинг»,

— сказала Навка в эфире радиостанции KP.

При этом она подчеркнула, что фигуристы не используют запрещённые препараты, так как допинг не может помочь вестибулярному аппарату спортсмена. Кроме того, сложные элементы можно выполнить только благодаря технике.

Навка также призналась, что была вынуждена уехать жить в США в 90-х годах, так как в России не было работы. При этом она подчеркнула, что сейчас Соединённые Штаты выглядят намного хуже.«Попав в Америку, я была шокирована. Потому что она в какой-то степени даже деградировала. Грязные улицы… Я говорю больше про Нью-Йорк и Нью-Джерси, где я была», — рассказала спортсменка.

По её мнению, качество жизни в России за 20 лет стремительно выросло, а в Америке, наоборот, снизилось.«Многие говорят: мы живём в прогнившей стране, ничего не улучшается. Я с этим не согласна», — заключила жена пресс-секретаря президента России. Как писал «ГлагоL», российские спортсмены не смогут выступать под флагом страны на крупных международных соревнованиях до 16 декабря 2022 года. Такое решение инстанция принял Спортивный арбитражный суд CAS в связи со спором между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА).

О спорте...

Кроме того, президенту РФ Владимиру Путину запретили посещать Олимпийские игры и все международные спортивные соревнования.

В своем Instagram**** Татьяна пишет:

Мы - чемпионы! 🥇✨ Первое, что приходит в голову, неправда ли? 😉 14 лет назад наша звезда на Олимпийском небосводе навсегда вошла в историю фигурного катания! И да, не скромно, но это наша победа! Дорогие мои, это безумное счастье, когда твой нереальный многолетний нервный труд, старания, тренировки, бессонные ночи, наконец, имеют логический счастливый победоносный финал! Эта победа, чувства, которые ты испытываешь, когда стоишь на пьедестале и звучит гимн твоей страны, а потом и осознание, что ты Олимпийские чемпионы, стоят всего этого! 🎆🎆🎆 И как бы это не казалось странным, но сейчас, я хочу поведать не об этом. Простая истина, финал одного, пусть даже такой красивый, это ещё и начало чего-то другого! 😉 С детства меня приручили к труду и стремлению, мои замечательные родители, примером показывали, что достичь чего-то в этой жизни можно только трудясь и выполнить свою работу с удовольствием, когда завершился этот мой этап жизни, я пошла в другую работу. Не стала сидеть и ждать, что дальше, как по мановению волшебной палочки, вдруг моя жизнь должна стать сплошным праздником! Увы и ах, такого не бывает. К своей нынешней счастливой жизни, я пришла через разные этапы, но никогда не сдавалась, верила в лучшее, не опускала рук и работала, работала и ещё раз работала. В моей семье так принято, и мои родители, несмотря на то, что уже пенсионеры, продолжают трудиться, так же как мой муж, и мои детки. 👆💯 Периодически, читаю ваши комментарии, и вот что вам скажу, моя политика в отношении соцсетей очень проста - я делюсь СЧАСТЛИВЫМИ моментами, потому что хочу нести в этот мир радость, позитив, мотивацию и жизнеутверждающую конфигурацию,

На снимке Навка и Костомаров:

Любовь.. потом любовная связь...

После того как Навка вместе с Романом Костомаровым выиграла Олимпийское золото, она приняла участие в проекте "Звезды на льду", где ее партером стал ловелас Марат Башаров.

Пара действительно смотрелась очень красиво, а поэтому слухи о близости не заставили себя долго ждать. Все это происходило на фоне того, что оба были не свободны. Страстные номера, подогреваемые статьями в прессе, все это принесло не только популярность телешоу, но и много проблем в отношения между супругами. Не зря говорят: все тайное когда-нибудь становится явным. Как ни старались Татьяна НАВКА и Марат БАШАРОВ скрыть свою любовную связь, ничего у них не вышло. Сдала парочку, причем сдала с потрохами, бывшая жена известного актера Елизавета КРУЦКО..

Марат и Лиза прожили вместе восемь лет, не расписываясь. Она-то хотела замуж, ради любимого мужчины даже приняла ислам и родила ему дочку, которую назвали Амели. Она-то хотела, а вот он идти в загс не желал Любопытно, что в свое время (об этом Круцко умолчала) Башаров увел Лизу у поэта Жоржа Румянцева, который, между прочим, тоже снимался в кино. Марат и Жорж были знакомы, некоторые их даже считали приятелями. Но так случилось, что однажды на Румянцева напали какие-то отморозки, пырнули его ножом в горло, и парень чудом остался жив. К тому моменту он уже три года жил в официальном браке с Лизой, которая работала в рекламном агентстве.

Жулин стал подозревать Навку в тайных свиданиях с Маратом и вскоре они развелись. У Тани с Башаровым ничего не вышло, а попытки восстановить союз с Жулиным оказались напрасным...

Sport-express.ru

Cosmoliten

Insaider.com

Instagram****

3 комментария
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг577к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
20
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15660
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
108
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
112
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32331
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
61
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
59
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2356
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20101
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
47
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45482
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
68
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19710
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
22
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66228
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
47