Анатолий Алексеевич
Анатолий АлексеевичПодписчиков: 643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг168.8к

АЛЁНА АЛЕКСЕЁНОК: «ПРИВИВКИ – АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО» Часть № 1

573 просмотрa
207 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 19,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Год назад я публиковала интервью с Алёной Алексеёнок, человеком с высшим медицинским образованием, матерью пятерых детей, трое из которых пострадали от прививок, о вреде вакцинации. Но некоторые факты тогда остались нераскрытыми, поэтому мы предлагаем Вашему вниманию ещё один материал о прививках и их последствиях для подрастающего поколения и человечества в целом.

Предостережение для молодых родителей

Алёна Алексеёнок«Эта статья является предостережением для молодых родителей, позитивная настроенность которых рождает наивную доверчивость всему тому, что с их ребёнком собираются проделать врачи. Ответственность за здоровье ребёнка полностью лежит на молоденьких, неокрепших плечиках молодой мамы, которую никто особенно не собирается правдиво информировать. Но обязательно впоследствии, когда обнаружится болезненность ребёнка, родившегося абсолютно здоровым, именно её, маму, обвинят в излишней доверчивости современной медицине.

Я, мать пятерых детей, имею полное право заявлять громко и уверенно о вреде прививания младенцев.

Во-первых, именно на моих детях состоялся научный эксперимент, который отказывались проделать медицинские чиновники на верхах профилактической медицины Молдовы (сравнить здоровье привитых и непривитых детей). Двое первых детей полностью провакцинированы, третий ребёнок вакцинирован наполовину, двое последующих свободны и чисты от прививок.

Во-вторых, я имею высшее медицинское образование, которое получила честным трудом и увенчала хорошим дипломом. Рассуждения мои глубоко проанализированы и зацементированы вынужденным опытом над собственными детьми и реальными трагическими случаями, которые я кропотливо собирала (сначала просто для себя).

И, в-третьих, в отличие от богатых стран Европы (Финляндии, Греции), политика прививания в Молдове настолько агрессивная и лживая, что наталкивает на ощущение истребления нации. В Финляндии и Греции, где живут мои родственники, и их невакцинированные дети посещают детские сады и школы, никто и никогда их не спрашивает о календаре прививок. Мало того, состоя на учёте в поликлинике и рожая детей в государственных медучреждениях Финляндии, они ни разу не слышали от врачей даже уговоров вакцинировать кого-либо из их троих детей. Вопрос ставят так: «Хотите или нет?» У нас, в Молдове, власти рассматривают человека откровенно как раба-быдло-скот.

Я осознаю чётко сказанное мною, потому что многие годы я находилась в юридической борьбе с властями и медиками, верила преподаваемой науке и полностью выполняла её предписания и заветы. Вакцины однозначно инвалидизируют детей. Прививки являются абсолютным злом.

И я способна это доказать. Прививки покалечили здоровье моих троих детей. Моя вина заключалась в том, что я поверила злу, приняв его за добро, и не защитила своих детей. Сын после прививки пострадал от BCG-ассоциированного лимфаденита, стоял на учёте в туберкулёзном диспансере, был отравлен противотуберкулёзными препаратами, которым травят крыс и бродячих собак. В итоге здоровье его оборвалось, проявились малые признаки аутизма, неспособность к обучению, хотя оба родителя с высшим образованием и красным дипломом.

Второму ребёнку после прививок был поставлен диагноз энцефалопатия. От ночных криков я сходила с ума и ребёнок тоже. Третий ребёнок страдает болями в животе, проявившимися в младенчестве. И связь с вакцинами я тогда для себя зафиксировала и прекратила таскать третьего ребёнка в прививочный кабинет. Как дипломированный врач-терапевт я догадываюсь, что после вакцинации была атакована поджелудочная железа ребёнка. Прививка кори стимулирует выработку антител, которые «набрасываются» на собственную поджелудку, воспринимая её как врага. Уже на контрастном опыте с непривитыми своими детьми я хочу вам, девчонки-мамулечки, воскликнуть: «Какое счастье иметь непривитого здорового младенца в доме!» Я познала эту разницу. Но она очень дорого мне стоила: боли и крови, здоровья моих любимых детей, принесённых в жертву на сатанинский алтарь «медицины для всех непосвящённых».

Особо везучими я считаю тех девушек, кому информация о вреде прививок пришла до того, как они родили ребёнка. Это настоящая удача. Моим трагическим опытом воспользовались мои сёстры и подруги и все разумные люди, кто со мной общался. Вероятно, этот опыт будет полезен тем, кого будет затягивать прививочный демонический механизм. Для особой чёткости повествования я хочу сразу подчеркнуть: в здоровых детях заинтересованы только родители. Все остальные являются ангажированными и равнодушными.

Моя картина мира менялась пропорционально скорости сбрасывания розовых очков. На самом деле мы живем в псевдоцивилизованных джунглях и являемся звеньями пищевой цепи или частью пищевой пирамиды. Чем раньше поймёт это молодая мать, тем лучше для её потомства, простите за биологичность речи. Биологически заложенный инстинкт самки, свирепо и самоотвержено защищающий своих детенышей — это то, чего не хватает человеческой матери. Когда я сравнила себя с самками животных, мне стало стыдно за то, что я оказалась хуже. Вот в чем парадокс и гордыня человеческая. Мы думаем, что мы выше животного мира, нам кажется постыдным сравнивать себя с «братьями меньшими». В итоге нас легче обмануть. И если по причине слабой информированности в женщине приглушен природный инстинкт, то это плохая мать.

Продолжение следует... Очень интересно и поучительно узнаете...

ДРУЗЬЯ, Спасибо, что ВЫ дочитали заметку, надеюсь, что она была полезна.

Не стесняйтесь поставить лайк, если это ВАМ понравилась, пишите комментарии, задавайте вопросы.

ДРУЗЬЯ, подписывайтесь на канал – постараюсь не разочаровать ВАС новыми публикациями.

Проголосовали:25

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
12 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Зайцев Андрей Михайлович
Подписчиков 13
сегодня, 23:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.1к
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 80
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг80.1к
Во исполнение Указа Президента РФ от 2023 года, детям нужно поставить штамп о гражданстве РФ.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 19611
сегодня, 13:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.5М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня практически все жители и гости столицы знают,...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 287
сегодня, 12:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг243.9к
Доктор Кулвиндер Каур Гилл, врач индийского происхождения, сталкивается с юридическими ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Svtp ivanov
Подписчиков 504
сегодня, 10:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.4к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0