Анатолий Алексеевич
Анатолий АлексеевичПодписчиков: 643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг140.1к

Сообщи о фактах коррупции !!!

304 просмотрa
116 дочитываний
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Если вы знаете о коррупционных нарушениях и аморальном поведении сотрудников силовых структур, прокуроров, судей и чиновников - Первое антикоррупционное СМИ опубликует эту информацию.

Не важно кто вы - предприниматель, и защищаете свой бизнес, чиновник, и видите как разворовывают бюджет, или силовик, и знаете, каким материалам не дают ход, а какие дела разваливают. Важно - опубликовать эти факты. Не сегодня, так завтра коррупционерам придется ответить.

Можно, а иногда и нужно сообщить о коррупции анонимно, но просьба, из-за отсутствия обратной связи, подробно излагать информацию. Если у вас есть аудио и видеозаписи, фото, сканы документов с очевидной фактурой - все еще проще.

Можно открыто заявить о коррупции в интервью или отдать фактуру журналистам, они проведут расследование и опубликуют материалы.

Сообщить информацию можете через:

-специальный раздел сайта ПАСМИ "Сообщить о коррупции"

-Telegram, Viber или WhatsApp телефона редакции: +7 (985) 998-20-40

-телеграмм-канал pasmiru.

PS. В приоритетном порядке рассматривается социально-значимая информация в отношении высокопоставленных чиновников, подкрепленная фото, видео, аудио и другими документами. Редакция не обязана брать в работу и проводить журналистские расследования по всем поступающим материалам.

Искренняя благодарность всем неравнодушным за будущее страны! Ставьте лайки, делайте репосты, пишите длинные комментарии, досматривайте видео до конца - эти простые действия позволяют распространить Правду о происходящем! Каждый комментарий - это пуля в информационной войне! Только вместе мы - сила!

Понравилось ???

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

13 комментариев
Понравилась публикация?
8 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые