Анатолий Алексеевич
Анатолий АлексеевичПодписчиков: 643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг168.8к

Из «человека разумного» в «человека служебного» или « COVID-19: Великая перезагрузка».

282 просмотрa
99 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 8,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Данная статья о теории заговора, поэтому просьба к тем, кто не приемлет конспирологию и смотрит на мир сквозь розовые очки, не читать далее, дабы не терять своё время и не портить себе нервы. И другим тоже. Спасибо.

Информация о том, что арестован Папа Франциск I – абсолютный фейк. На самом деле арестован по обвинению в педофилии бывший папский нунций (постоянный дипломатический представитель папы римского), который долгое время представлял Святой Престол в Доминикане. Этому делу папа Франциск дал полный ход, не став покрывать своего дипломата, как это было раньше по другим случаям.

Друзья, я рад приветствовать вновь всех подписчиков и постоянных читателей моего канала, а также людей, интересующихся не только темой создания пассивного дохода, но и тем, что происходит с нами, нашими деньгами и нашей жизнью – при нашем участии либо без оного. К сожалению, всё чаще без нас.

Главная мировая сенсация 2020 года. Новость №1 ушедшего года. Наверное, вы сразу подумали о kopoнaвиpуce, о пандемии, о всеобщем kopoнaбесии? Разочарую я вас – не оно это. Хоть всё это и тяжело очень переносится, особенно лишение нас всех свобод, работы, дохода, нормального медицинского обслуживания, нормальной школы у детей и пр.

И, тем не менее, повторюсь – это не kopoнaвиpуc. Главная мировая сенсация ушедшего года – это презентация книги Клауса Марина Шваба, немецкого экономиста, основателя и бессменного президента Всемирного экономического форума (г. Давос) с 1971 года. Книга называется « COVID-19: Великая перезагрузка» - это, по сути, план. План действий, направленный на продолжение уже начатого глобалистами тотального переустройства мира, пусковым механизмом для которого стал kopoнaвиpуc. И в данном контексте, лично я даю 99% на то, что эта «вовремя» случившаяся пандемия имеет искусственные корни. А то, что пришли поддержать Шваба и его книгу такие влиятельные персоны как британский принц Чарльз, руководители Mastercard, Microsoft и МВФ, Генеральный секретарь ООН, весьма видные представители Демократической партии США и пр. – всё это свидетельствует о том, насколько серьёзно это событие.

Что же они хотят получить в итоге по этому плану?

Мировой финансовый капитализм, который доживает свои последние годы, должен уступить своё тёпленькое место предельно упрощённой общественной конструкции, которая сделает собственниками всего, что только есть на этой планете, исключительно транснациональные корпорации и их владельцев, причём со всеми мыслимыми и немыслимыми правами и всей полнотой власти, какая только есть.

Из «человека разумного» в «человека служебного» или « COVID-19: Великая перезагрузка».

Всё останется в прошлом – и религии, и культуры, и суверенитеты, и сами национальные государства как таковые – мир, который они жаждут заполучить должен быть прост как валенок: это будет единая корпорация с едиными же хозяевами. И эти хозяева будут «заботиться» о своем рабочем «скоте» – именно такое отношение будет у них к своим «служебным людям» со всеми вытекающими – полный контроль за «стадом» и полное право распоряжаться их жизнями и судьбами.

И это будет большое «везение и счастье», если человеческая особь получит статус «человека служебного», потому что те, кто останется за забором этого глобального рабовладельческого царства, тот будет обречён на нищету и запланированное вымирание, потому что эти маргиналы, варвары и быдло не будут допущены даже в касту под названием «новые рабы».

Ну а путь этих преобразований по плану людоеда Шваба будет увешан красивыми лозунгами про то, что «жизненно необходимо объединить усилия всех людей на планете в нелёгкой борьбе с новыми общечеловеческими проблемами». Наверное, с «новыми волнами» kopoнaвиpуca…

Очень надеюсь, что такая, уготованная тайным мировым правительством, перспектива для нас и наших детей останется книжной фантазией больного на всю голову заговорщика.

Из «человека разумного» в «человека служебного» или « COVID-19: Великая перезагрузка».

Друзья, если данная тема вам интересна и вы не против продолжить её обсуждение, пишите в комментариях, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал. Поговорим)

Проголосовали:12

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 317
сегодня, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175.7к
Расходы должны быть документально подтверждены!📝Ещё одна тема, о которой я бы хотела сегодня вам рассказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
17
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
13
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35