Александр Полукчи
Александр ПолукчиПодписчиков: 2637
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг394.7к

Новолуние в феврале 2021: точное время и описание дня

274 просмотрa
110 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Энергетика этого дня очень тяжелая и конфликтная. В этот день очень высокий процент аварий и несчастных случаев.

Какая фаза Луны 11 февраля 2021 года. Лунный календарь 11.02.2021 с указанием знака зодиака, лунного дня, четверти и других характеристик «ночного солнца». Описание астрологических аспектов лунных суток с практическими рекомендациями. Если вам нужны даты ближайшего Новолуния или Полнолуния смотрите их в лунном календаре на февраль 2021 года.

Совет на день. Жизненный потенциал на высоком уровне, сексуальный потенциал и интуиция повышаются, но незаконченные дела, плохие новости или проблемы в личной жизни не дадут вам сегодня полноценно расслабиться. Постарайтесь провести выходные вдали от дома.

Приведены характеристики Луны на 11.02.2021, расчет лунных дней и фаз сделан для города Москвы (широта: 55°45′, долгота: 37°37′) , часовой пояс GMT +03:00. Для того чтобы рассчитать лунный календарь для своего города перейдите по этой ссылке.

Лунный календарь 29-го лунного дня

на 11 Февраля 2021, время 00:59 для города Москва

Полная информация о лунном дне

День недели: четверг;

Лунный день: 29-й;

Восход луны: 08:46;

Закат луны: 15:36;

Фаза луны: Новолуние с 11 Февраля 22:08;

Луна в знаке: Водолея (18°19’21”);

Лунный дом: 1-й;

Возраст луны: 28.658485996343;

Процент видимости: 0.9%;

+ Новолуние: 13 Января 2021 Среда 8:02;

+ II четверть: 21 Января 2021 Четверг 0:03;

+ Полнолуние: 28 Января 2021 Четверг 22:18;

+ IV четверть: 4 Февраля 2021 Четверг 20:38;

ОПИСАНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЭТОГО ДНЯ

Луна в Водолее

Дни Водолея непреодолимо тянут вас к чему-то новому и необычному. Не стоит сопротивляться и бояться рискованных идей, вам обязательно повезёт в любых начинаниях, будь то ремонт квартиры или бизнес стар-тап. Вы общительны и экстравагантны, все это заметят, непременно хотите независимости, ну что же, и тут все на вашей стороне — устраивайте конференции, проводите деловые переговоры, но не спешите появляться на глаза начальнику, тем более, с просьбами. Налоговая инспекция и другие государственные органы в этот период под запретом. Ну, зачем портить себе настроение? А если в вас вдруг проснётся давно дремлющий ученый физик-ядерщик, значит вперёд — экспериментировать, исследовать, изобретать! Вам любая авантюра по плечу.

  • Позаботьтесь, пожалуйста, о ногах в этот период. Особенно будут требовать внимания голени и лодыжки. Также следите за состоянием ваших вен и выделительных систем;
  • Активный элемент — воздух. Часть растения — цветок. Жиры, которых мы все так боимся, в это время, как никогда полезны, так как усваиваются лучше, что непременно благоприятно скажется на вашем здоровье. Если вдруг вас потянуло съесть то, что нельзя из-за нарушений эндокринной системы, необходимо взять себя в руки. Следите за тем, что едите или попросите родственников следить за вами;
  • Луна в Водолее столкнёт вас с необычными и неординарными людьми, поэтому вполне возможно вы встретите для себя хорошего друга, а дружба может перерасти и в любовь. Если вы уже в отношениях, не пытайтесь ограничивать своего партнёра тотальным контролем, это ни к чему хорошему не приведёт. Полезными для вас обоих станут лёгкие приятельские отношения. Приветствуются взаимопонимание и поддержка, а неоправданные ожидания просто заведут вас в тупик. В эти дни всё переменчиво, не удивляйтесь и будьте готовы и к роману «жили долго и счастливо» и к простой дружбе;
  • Не лучшее время для оригинальных стрижек, лучше позаботиться о качественном уходе для волос. Не рекомендуется воздействие на кожу лица, воздержитесь от чистки и масок для лица. А вот для похода в маникюрный салон нет никаких препятствий.

29 лунный день

Энергетика этого дня очень тяжелая и конфликтная. В этот день очень высокий процент аварий и несчастных случаев.

Не рекомендуется начинать новые дела и проекты. Не подходящее время для смены работы. В доме тоже лучше ограничиться лёгкими делами — сделайте поверхностную уборку или уделите время садовому участку. Хорошо, если это время вы посвятите себе и побудите в одиночестве. Не совершайте финансовые операции. Даже небольшие траты приведут к денежным неудачам. В этот день возможность предательства и обмана очень высока. Стоит помнить об этом, когда принимаете решение.

День богат на конфликты, поэтому ограничьте любое общение. Повремените со свиданиями и романтическими встречами. Можно заниматься спортом и соблюдать режим. Будет полезно провести программу «детокс», помочь своему организму очиститься.

Можно:

  • Спокойные рутинные занятия;
  • Умеренные спортивные нагрузки;
  • Очистка организма.

Не желательно:

  • Новые дела;
  • Денежные операции;
  • Общения и знакомства.

Новолуние можно сравнить с появлением ребенка на свет, в этот период происходит зарождение нового цикла. Очень нестабильное время, оно несет с собой много неожиданностей и не всегда приятных событий. Необходимо помнить, что депрессивное состояние связано именно с этой фазой, вам нужно попытаться спокойно его переждать.

Работа. В этот период можно заниматься планированием, но начать реализацию намеченных дел рекомендуется позже, наверняка они закончатся провалом. У сотрудников будет отсутствовать всякое желание что-либо делать, за счет общей раздражительности. Все указания будут восприниматься с агрессией.

Здоровье. В этой фазе рекомендуется проводить неспешные прогулки, отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, можно провести очищение организма. Иммунная система начинает на фоне стресса плохо функционировать, отсюда высокая вероятность заболеть вирусными и инфекционными болезнями. Нужно быть очень внимательным к своему здоровью тем, кто имеет проблемы с сердцем.

Внутреннее состояние. Этот период отличается апатией, депрессивными состояниями, особенно это сказывается на мужчинах. В Новолуние повышена раздражительность без всяких на то причин. Кажется, что все вас перестали понимать, что удача покинула навсегда.

Путешествия. Стоит отказаться от долгих поездок или перелетов на самолете.

Для чего подходит Новолуние:

  • Планирование предстоящих событий;
  • Детоксикация организма: легкая еда, отказ от алкоголя;
  • Неспешные прогулки или спокойное хобби.

Для чего не подходит Новолуние:

  • Начало новых проектов или дел;
  • Общение и выяснение отношений;
  • Перелеты или длительные поездки;
  • Активные физические нагрузки;
  • Медицинские операции и вмешательства;

Четверг

Этот день проходит под покровительством планеты Юпитер, она несет очень щедрую и благородную энергетику. Кроме того, Юпитер — социальная планета, поэтому посещение любых мероприятий очень удачно для этих суток. Планета покровительствует государственным инстанциям и установлению справедливости.

Еда. В четверг просыпается сильный аппетит, поэтому лучше ограничить употребление тяжелой и жирной пищи, а также сладости — следите за своим весом. Сегодня нельзя проявлять жадность, проявляйте участие по отношению к другим людям.

Бизнес. Этот день подходит для начала крупных проектов и дел во всех областях жизни. Лучше, если это будет коллективная работа, Юпитеру это нравится. День подходит для переговоров с руководством о повышении и благоприятен для смены работы или профессии.

Развитие. Хорошо в этот день начинать изучение иностранных языков, проходить обучение и посвящать время чтению книг.

Семья. Этот день будет хорошо посвятить своей семье. Избегайте приступов раздражительности, чтобы не спровоцировать конфликт. Ссора, возникшая в этот день, может затянуться надолго. В этот день хорошо начинать путешествия. Хорошо уделять время заботе о своем здоровье и внешности.

Источник

Понравилась публикация?
1 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 198
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг527.7к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24701
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-2
42
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15666
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
131
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
103
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45492
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
123
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
66
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-3
127
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 306
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг600к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44