Mikhail
MikhailПодписчиков: 3429
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг475.6к

Решение о единовременной выплате 10 тыс. рублей приняли в России. Но не все регионы

84 просмотрa
26 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На такой шаг решились акционеры и совет директоров автомобилестроительной компании «Автотор». Разовую выплату смогут получить работники завода, у которых есть дети любого возраста.

Деньги можно будет получить на детей, но только в одном регионе

В России ввели новую денежную выплату в размере десяти тысяч рублей на детей. Предприниматели решили последовать примеру президента Владимира Путина. Однако получить такие деньги смогут не все, сообщает PRIMPRESS.

Новая выплата появилась в одном из регионов России. Речь идет о Калининградской области. Местные предприниматели заявили, что решили поддержать инициативу президента Владимира Путина о дополнительной помощи семьям. В итоге там введена новая выплата в размере десяти тысяч рублей.

На такой шаг решились акционеры и совет директоров автомобилестроительной компании «Автотор». Разовую выплату смогут получить работники завода, у которых есть дети любого возраста.

«Руководство предприятия учло сложную социально-экономическую ситуацию, связанную с пандемией коронавируса COVID-19, а также увеличившуюся нагрузку на работников с несовершеннолетними детьми и приняло решение выплатить работникам с детьми школьного и дошкольного возраста по 10 тыс. рублей на каждого ребенка», – рассказали в компании.

Также по итогам года предприятие решило поддержать всех сотрудников материально, поскольку в период карантина размер их зарплат был снижен. Всего на выплаты работникам направят более 260 млн рублей.

Напомним, что о введении новогодней выплаты в размере пяти тысяч рублей на прошлой неделе объявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, власти решили сделать семьям скромный подарок в виде такой разовой выплаты, которую получат семьи с детьми до семи лет включительно. Деньги будут давать только на детей, которым до 17 декабря 2020 года не исполнилось восемь лет.

Ранее сообщалось, что в России суд принял решение по выплате в размере десяти тысяч рублей от Пенсионного фонда. Фемида постановила выплатить такие деньги женщине, которая ранее получила отказ от ПФР.

Источник: Весь Искитим

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Записки копирайтера
Подписчиков 1906
24.03.2024, 12:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Всем приветики! Вот только отошла от случившегося в моей жизни и случившегося в "Крокусе". Хотя,...
Подробнее
Неинтересно
0
51
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 78
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг78.8к
Во исполнение Указа Президента РФ от 2023 года, детям нужно поставить штамп о гражданстве РФ.
Подробнее
Неинтересно
0
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 19595
сегодня, 13:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.4М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня практически все жители и гости столицы знают,...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Svtp ivanov
Подписчиков 504
сегодня, 10:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.4к
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0