Анатолий Алексеевич
Анатолий АлексеевичПодписчиков: 643
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг140.1к

Сахарный диабет. Психологические причины развития.

120 просмотров
40 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 2,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Бесплатная консультация ► http://diabet2.com Характерной особенностью сахарного диабета считается то обстоятельство, что к нему приводят именно психосоматические нарушения организма. А затем сахарный диабет разрушает большинство внутренних органов человека, в частности, нормальное функционирование головного и спинного мозга, лимфатической и кровеносной системы и приводит к прочим коллапсам организма.

Более четверти случаев заболевания диабетом кроется в хронических раздражениях, постоянной беспричинной утомляемости (моральной, эмоциональной, физической), в сбое биологических ритмов, проблемах со сном и аппетитом.

Зачастую негативные и депрессивные реакции человека на те или иные события и ситуации являются именно теми спусковыми механизмами, которые запускают процессы нарушения обмена веществ, и, как следствие, повышение уровня сахара в крови и другие нарушения нормальной жизнедеятельности организма.

Я, люблю свою Родину - Россию и Уважаю ее народ! Поэтому я никогда, до самого погоста, не буду молчать и терпеть. Хватит бояться — пора Сопротивляться! Ради наших детей и внуков, мы должны оставить им страну Свободной и Самодостаточной!

Если данная публикация Вам понравилась, прошу поставить лайк. Для Вас никого труда это не составит, а автору будет приятно. Если же публикация не понравилась, то поставьте дизлайк. Автору будет над чем подумать... Так что любая оценка для меня очень важна.

Понравилось ???

Проголосовали:2

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

1 комментарий
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Pavel
Подписчиков 131
19.07.2023, 05:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.3к
Что вызывает наиболее распространенный тип диабета?Во всем мире диабетом страдают более 425 миллионов взрослых.
Подробнее
Неинтересно
0
0