Назаровские врачи продолжают бороться за жизнь супруги певца Ярослава Сумишевского

356 просмотров
198 дочитываний
5 комментариев
Эта публикация уже заработала 14,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Жена известного исполнителя шансона с Сахалина Ярослава Сумишевсого по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Этот факт подтвердили в Назаровской РБ.

"Транспортировать пациентку сейчас нельзя. Мы сделали и продолжаем делать все возможное, чтобы сохранить ей жизнь. У нее есть шансы", - рассказали в больнице.

Сам Ярослав Сумишевский на своей страничке в Инстаграм обратился к своим подписчикам и поблагодарил за поддержку в трудную минуту. Он сообщил, что находится в Назарово и попросил о помощи, в том числе материальной.

"Здравствуйте! Мне очень тяжело сейчас что-то писать. Но я получаю от всех вас невероятную поддержку, поэтому, своим долгом считаю, что должен быть на связи. Наташа, в крайне тяжёлом состоянии. В коме. Перевозить нельзя. Ищем различные возможности (в том числе, ищем варианты доставить в Назарово оборудование, чтобы более эффективно оказать помощь). Слава богу, мы имеем возможность ее видеть. Мы находимся в городе Назарово, в буквальном смысле, весь город помогает, чем может. Я знаю, что многие откликнулись на призыв о сдачи крови. Мы очень ценим это. Большое спасибо и за оказываемую материальную поддержку, буду честным, мы принимаем сейчас любую помощь. Молимся и верим в чудо", - написал шансонье. (стилистика и орфография автора сохранены).

Страшное ДТП произошло на трассе "Ачинск-Ужур-Троицкое" 29 января. В роковой день Сумишевский направлялся на концерт в село Солгон. Предварительно местное ГИБДД установило, что их автомобиль Toyota Highlander на 70-м километре трассы вылетел на встречную полосу прямо навстречу газовозу. После этого в кроссовер еще въехал автомобиль Suzuki Grand Vitara, который ехал сзади. Не исключено, что причиной аварий стала ограниченная видимость из-за обильного снегопада и сложных условий на дороге.

В машине находились его жена и организатор мероприятия — председатель Союза десантников Красноярского края Александр Гуляков. Последний находился за рулем авто и погиб на месте. Певца же отвезли тогда в назаровскую больницу.

Позже о своем состоянии и своей супруги он рассказал в профиле Instagram****.

«Со мной все хорошо, отделался сотрясением. Давайте молиться за мою Натулечку, она сейчас в крайне тяжелом состоянии, в коме. — написал Сумишевский.

Для тех, кто хочет поддержать своего земляка и его жену в тяжелой ситуации, он привязал к посту номер своей карты: 4276 3800 9419 8343. А также карту брата Наташи Александра Чебанова: 5469 3800 5328 6497.

Добавим, сам певец Ярослав Сумишевский уже выписан из больницы. Источники: https://zapad24.ru/news/territory/78706-nazarovskie-vrachi-prodolzhajut-borotsja-za-zhizn-suprugi-pevca-jaroslava-sumishevskogo.html https://skr.su/news/post/150237/

5 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
* * * * Instagram/Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ
Комментарии: 5
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
69
Елена
Подписчиков 7932
вчера, 22:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
0
Юлия Сергеевна Червякова
Подписчиков 363
вчера, 14:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг828.7к
Подробнее
Неинтересно
09:27
Поделитесь этим видео
0
11