Леонид
ЛеонидПодписчиков: 1874
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг407.2к

Почему продолжаются побирушки через телевизор?

259 просмотров
101 дочитывание
24 комментария
Эта публикация уже заработала 5,79 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Реально задрал этот стыдный лютый трендец! Какой канал ти-ви не включишь - обязательно наткнёшься на эту отвратительную профессионально-нищенскую убогость: дикторы проникновенными голосами рассказывают про тяжелобольных машеньку-коленьку-тагирчика, затем следует ролик с прослезившимися родителями больного ребенка и самим убогим ребеночком в жутком состоянии, и всё это сопровождается побирушками - выпрашиванием десятков миллионов рублей на лечение обреченного ребенка, кое (лечение) возможно только в Израиле-Германии-Словении и так далее.

Вот, что это за дрянь позорная? Ведь приняли закон - теперь взимают специальный налог с богатеньких, кой полностью идет на финансирование вот такого эпически-дорогущего лечения детишек! Но, черт возьми, эта поганая позорная тема из телевизора отнюдь не исчезла, напротив - она стала еще более настырной и частой! Что это за идиотская коллизия?

Если что, я вообще против того, чтобы, вкладывая огромное количество бабла, продлевать агонию всех этих отбракованных природой калек - они всё равно обречены. А на то немыслимое бабло, что тратится на бесполезное и весьма ограниченное по времени продление мучений всего одного такого обреченного ребенка - можно было бы реально помочь сотням и даже тысячам детей - тем, кто при минимальных вложениях в их коррекцию станут практически полноценными.

Я уже даже не говорю о том, что во всех этих тухлых схемах где крутится гигантский баблос полно откровенных мошенников - досконально проверить движение бабла невозможно, что просто притягивает нечистых на руку "романтиков"!

Кроме того, нельзя забывать о том, что единицы из "спасённых" таким образом детей в теории могут дожить до момента активации репродуктивной функции и передать свои бракованные, вырожденческие гены дальше, принеся горе конкретным людям и добавив очередную "черную метку" в генофонд популяции...

Это, конечно, моё оценочное суждение, но если вы выйдете из образа мастурбирующих на общечеловеческие ценности лицемерных идиотов и будете честны хотя бы с собой, то согласитесь со мной полностью и безоговорочно.

Впрочем, это ко-тема. Возвращаюсь к основной.

Я считаю, что стыдные побирушки-по-телевизору необходимо запретить законодательно - эта прущая из телека убогая, неэстетично-кладбищенская, позорная мерзость реально портит настроение миллионам людей! Мне, к примеру, очень неприятно смотреть на корчи увечных детишек, коих какие-то подлые алчные твари пихают в экран моего телека круглосуточно, крупным планом!

Черт возьми, если и специального налога не хватает на лечение детей-инвалидов, то нужно решить проблему иным путем: Путин может легко заставить наших многочисленных миллионеров\миллиардеров полностью закрыть баблом эту мерзкую тему раз и навсегда - хоть какая-то польза от наших толстосумов будет, да, глядишь, и "дворцов Путина" поменьше станет!

Дядя Вова, убери же наконец, эту стыдную чернуху из наших телевизоров - честное слово, надоело пуще темы "А что там у хохлов?"...

Источник

24 комментария
Понравилась публикация?
12 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 24
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26714
11.04.2024, 14:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9М
Временно оставшись без присмотра жены, я решил расслабиться и мечтательно завести ...
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-12
170
Валентина Панченко
Подписчиков 342
10.04.2024, 16:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг213.1к
Здравствуйте мои драгоценные подписчики и все кто читает мой блог.
Подробнее
Неинтересно
00:03
Поделитесь этим видео
-3
37
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 108
вчера, 21:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг121.5к
Мифы и реальность о самом себе: Как самооценка формируется и влияет на поведениеСамооценка ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Илья Александрович
Подписчиков 65
вчера, 14:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг96.7к
Психология человека – это фундаментальная наука, изучающая различные аспекты человеческого поведения,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Мистер
Подписчиков 129
вчера, 12:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.9к
Американские и израильские эксперты выступили с резкими обвинениями в адрес ...
Подробнее
Неинтересно
0
0