Иван Жжуков
Иван ЖжуковПодписчиков: 1278
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг339.9к

Отсталость и глупость «борцов» с ковидом ???

105 просмотров
26 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,39 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Отсталость и глупость «борцов» с ковидом?

Именно отсталость и глупость, а может быть и преступность…Почему?

Потому что мы живём уже в 21 веке, когда уже существует множество способов эффективной борьбы с вирусами.. А «врачи» и их начальники из какого-нибудь.. здравнадзора до сих пор предлагают маски из тряпочек, это всё равно, что ПРИКАЗАТЬ пахать землю деревянной сохой..

Нет как и 100 лет назад - изоляция и тряпка-намордник и …. опустошение общественных мест, как якобы гарантия от заболевания вирусными болезнями..

А я предлагаю, как раз общественные места сделать местами, в которых люди будут надёжно защищены от распространения вирусов современными средствами создания здорового микроклимата в транспорте и общественных помещениях..

То есть, предлагаю в каждый автобус, троллейбус, кафе, офис, театр, госорганизацию или метрополитен, маршрутку, такси установить соответствующей мощности оздоравливающее устройство.. Какое?

Открываем в интернете первый попавшийся по поисковику сайт на тему «современные очистители воздуха в корейских авто.) . Первый же сайт-

Очиститель воздуха для авто. Сделано в Германии Фирма такая-то.. некий Breeeth

На сайте - множество видов очистителей воздуха - посмотрите сами-

Это не реклама - я только что сам случайно выбрал этот сайт и поразился – сколько есть много целевых очистителей воздуха с разными опциями и функциями: например-

Медицинский очиститель воздуха IQAir Cleanroom 250. Его характеристики:

• Технология HyperHEPA - эффективность клинически подтверждена

• Задерживает COVID-19

• Медицинский класс очистки HEPA H13

• Задерживает все известные аллергены и вирусы

• Антибактериальная пропитка фильтрующих элементов

• Ночной режим

• Высокая производительность - до 450 м 3/ч

• Разработан для использования в медицинских учреждениях

• 2,5 кг адсорбента MultiGas

• Защита от конкретных хим. газов

• Не требует обслуживания

• Производство - Швейцария, г. Гольдах

• 3 года гарантии

• Награды

И стоит такая модель около 200 тыс. рублей.. Мебель начальственного кабинета той же больницы может стоить в десятки раз больше чем этот очиститель воздуха. Причём как написано IQAir Cleanroom 250 - уничтожает и конкретно КОВИД.. А дорогая мебель …плодит паразитирующие элементы. .чаще всего..

Есть воздухоочистители и побольше размером и поменьше, для разного размера помещений.. и транспортных средств..

Поставить такой очиститель и простейшую систему очистки и оздоровления воздуха в автобус, вагон поезда, кафе, парикмахерскую, столовую, театр, школу, детский сад

ВОТ ВАМ И СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ КАК ПОБОРОТЬ ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ В МАССОВОМ МАСШТАБЕ! Тем более что как мы видим этот вирус ковида не единственный и не последний.. И эти очистители воздуха пригодятся всегда и заменят вредные сегодняшние кондиционеры …которые часто служат источником и местом размножения заразы и простуды…

Воздухоочистители тоже, конечно, нужно обслуживать, чистить и своевременно менять фильтры. НО введение таких и подобных им очистителей воздуха, ионизаторов других мировых производителей СООТВЕТСТВУЕТ букве закона о Чрезвычайной Ситуации ФЗ-68, который как раз и предписывает все защитные мероприятия и обеспечение Средствами Индивидуальной Защиты делать ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА.. или за счёт владельца заведения. О чём все Указы губернаторов РФ скромно замалчивают, перекладывая неспособность государство грамотно и умно обеспечить вирусную безопасность граждан страны на плечи самих граждан, которые по своей бедности часто носят, эту марлевую имитацию защиты от вирусов, месяцами..

Написание этой статьи оказывается совпало со днём науки.. Похвастались по центральным каналам, что ввели в строй экспериментальный нейтронный реактор:

«Особый символизм - реактор выводят на энергетический режим в День и в Год науки и технологий. Этот ПИК долго не покорялся ученым. Он был готов почти на 70 процентов еще в советское время, но после аварии на Чернобыльской АЭС изменились требования к безопасности и проект законсервировали. Ученым удалось сохранить его в 90-е в годы тотальной разрухи, когда науки, по сути, вообще перестали финансировать.

Тем заметнее изменения, которые произошли в отечественной науке за минувшие годы. Строится инфраструктура для научных центров, развиваются программы поддержки талантов. Главное - растет престиж самой науки. Две трети всех российских родителей готовы поддержать решение своих детей заниматься наукой, за последние пять лет таких семей стало вдвое больше….» Из

Как видим много общих слов, по поводу того, что на 70% реактор был сделан в СССР – почему-то ни слова похвалы.. Причём пока непонятно каков от него эффект и польза. .И насколько он вреден для человека?

И ещё похвастались, что в России создано 3 вакцины от корновируса.. Это достижение.. но достижение старой парадигмы научного мышления.. возможно тоже «доделка» советского времени.. О том, что за последние годы уничтожили, по словам Академика Чучалина, Институт вирусологии, и вместо 7000 вирусологов сегодня осталось всего около 700, то есть 10% от времён СССР в СМИ предпочитают не говорить.. Как и не говорится, что в РФ уничтожено несколько десятков сельских больниц.

Вакцина - это хорошо.. НО как мы видим вакцина появляется только через год после того, как эпидемия вирусная полупризнаётся государственными органами.. Сколько человек за этот год умерло от отсутствия и вакцины и от отсутствия современных очистителей воздуха в общественных местах, на предприятиях, местах отдыха, торговли?

Сколько человек за год подорвали своё здоровье постоянным ношением масок? Не посчитать.. Сколько человек умерло из-за того, что вместо правдивой информации об эпидемиологическом состоянии в стране народ дезинформировали Указами об неком БЛАГОПОЛУЧИИ и не ввели реальные меры, согласно того же закона о ЧС ФЗ-68?

Сколько человек умерло от того, что им отказывали в текущем лечении при других болезнях.. Мне рассказывали историю, как не принимали в больницы бабушку с инсультом.. Скорая провезла её по нескольким больницам.. и только отказавшиеся возить её дальше врачи Скорой Помощи способствовали тому, что бабушку положили в больницу.. но спасти уже не успели….

НУ где же эта наука, которая работает не устаревшими методами? НУ где современные методы профилактики?

Врачи уже сами пытаются достучаться до Роспотребнадзора в Москве и рассказать о вредности масок, но их никто не пускает к руководству..

Доколе. Народ будет при эпидемиях САМОзаражаться теми же масками?

Вот здесь в статье есть видео, как "работает" с маской сотрудница Роспотребнадзора

Вот моё впечатление о том, как она активно заражает себя с помощью манипуляции с маской: в присутствии АДВОКАТА:

На примере Светланы.. очевидно, что маска и перчатки только способствуют заражению.. Сотрудница Роспотребнадзора вынуждена часто поправлять волосы, маску, и всё это делается перчатками, которыми она касается бумаг, мебели, оргтехники, на поверхности которых может находится вирус-ковид.. И который сотрудница переносит эти виртуальные вирусы себе на маску, на лицо, на волосы.. НЕ говоря о том, что она ещё тут ещё чего-то пьёт из открытой кружки на столе, в которую ничто не мешает попасть вирусам (например, через открытое окно) ..

На этом зафиксированном поведении сотрудницы Роспотребнадзора всем должно быть понятно, что кроме вреда от масок и перчаток ничего нет!

То же самое делает масса граждан РФ входя в автобус, магазин, аптеку: достаётся грязная маска из кармана, после того, как руками уже похватались за поручни транспорта или ручки дверей, руки вытираются об маску, и маска прикрепляется на лицо..

такое ощущение что масочно-перчаточный режим придуман врагами граждан РФ для того, чтобы они как можно эффективней заражались..?

Опять же плохо слышно, чего через маску человек говорит..

О чём это я? О том, что нужно применять современные методы очистки воздуха в общественных местах, те же ультрафиолетовые лампы, озонирование помещений когда в помещении нет людей..

Есть от Панасоник антиаллергенную технологию?

Хотите узнать больше о технологии nanoe™?

Подтверждение

ингибирующего эффекта гидроксильных радикалов в отношении нового коронавируса (SARS-CoV-2)

Независимое тестирование в Университете префектуры Осака подтвердило, что гидроксильные радикалы в оболочке из воды оказывают ингибирующее действие на новый коронавирус (SARS-CoV-2). Данное тестирование проводилось в закрытой лабораторной среде и не подразумевало оценку его эффективности в неконтролируемых жилых помещениях.

Метод:

• Генератор «гидроксильных радикалов в водяной оболочке» был установлен на высоте 15 см от пола в испытательном пространстве объемом 45 л.

• Кусок марли, пропитанный вируссодержащим раствором, помещался в чашку Петри и подвергался воздействию «гидроксильных радикалов в водяной оболочке» в течение заданного времени.

• Инфекционный титр вируса измерялся и использовался для расчета степени ингибирования.

• Один и тот же тест был проведен 3 раза для подтверждения воспроизводимости результатов.

На основе этой технологии сделаны тоже очистители воздуха..

В своё время (в начале 1990 годов) на Орловском Часовом Заводе на малом предприятии были разработаны и производились очистители воздуха «Супер Плюс»-это были аналоги «Люстры Чижевского» очень компактные. Прибор потребляет очень мало электроэнергии но за счёт высоковольтных газоразрядных схем создаёт отрицательные ионы.. которые ещё по исследованиям советского учёного Чижевского способствовали быстрому лечению от ожогов, ранозаживлению.. Создаётся морской микроклимат в комнате или в офисе.

О люстре Чижевского читайте внизу статьи:

Или полностью https://vamfaza.ru/lampa-chizhevskogo/

А воздухоочиститель «Супер Плюс», как было написано в Руководстве, имел 2 режима работы: ионизатор и озонатор воздуха.. Кроме того на верхнюю решётку прибора можно положить кусочек ткани или ваты пропитанных, например, маслом пихты (основной компонент лекарств от насморка) , маслом эвкалипта и другими ароматизирующими маслами и лекарствами.. просто духи или одеколон - тогда происходит процесс массовой ингаляции.

Кроме этого, ионизатор разрушает табачный дым и автомобильный выхлопной газ, вытягивает химические растворители из лакокрасочных покрытий в доме, и что было для меня открытием - это ионизатор уничтожает коврового клеща. А ковровый клещ – это такая гадость!: «Ковровые клещи, это паукообразные насекомые, с очень малым размером и живут они в основном в коврах, подушках, покрывалах, диване, матрацах и напольных покрытиях. Идеальной средой обитания для них, является квартира с температурой 20-24 градуса, самой распространенной болезнью, и особый вред наносят ковровые клещи в виде астмы.

Сами клещи способны оставлять после себя продукты своей жизнедеятельности в виде фекалий, которые содержат пищеварительные энзимы, они разрушают клетки человеческого тела и могут вызывать сильнейшие аллергии на человеческом теле.

Вред который наносят ковровые клещи, не ограничивается только аллергией, может развиться конъюнктивит, аллергический ринит, атипический дерматит и другие. Это заболевания, которые проявляются, особенно, у людей с повышенной чувствительностью к аллергенам. Из https://monkeymella.livejournal.com/89561.html «

В начале 90-ых я купил 2 ионизатора воздуха: один в офис, второй - домой и выбросил из дома ВСЕ КОВРЫ!

Таких ионизаторов, с улучшенными качествами полно в продаже в интернете НО я чего-то не видел их более ни у кого дома, в отличие от христианских икон.. Видимо наш просвещённый народ больше верит в христианские картинки, чем в научные достижения?

Лично у меня, старый купленный ионизатор «Супер Плюс» работает дома постоянно с февраля 2020 года. В феврале в подъезде был косметический ремонт, красили потолки побелкой и панели с окнами масляной краской. Вонизм был нестерпимый, ремонт был почти месяц, дома 2 маленьких внука.. Окна не открыть – на улице февраль, на улице мороз - Включил сразу два очистителя Супер Плюс в прихожей - запахи от краски практически исчезли. Так до июля и работали два ионизатора.. Ночами, когда все спят в комнатах, в коридоре включал режим ОЗОН. Теперь работает один прибор..

Конечно простудными болезнями болели, грипп, ортовирусная инфекция, воспаление легких. Старший внук приносит эту заразу из детского сада, где нет никаких приборов очистки воздуха.. Младшая после гриппа заболела сразу же воспалением лёгких, 10 дней отлежали в инфекционной больнице города Орла.. В тот же день, когда оттуда выписали - вечером температура 39, рвота понос - привезли орто-вирус из больницы.. Через 3 дня также заболел внук.. от него я ещё.. Лечусь дома, поскольку врачи отказываются оказывать медпомощь безмасочникам… (что ставит врачей под статьи УК РФ Ст. 124 и 136)

Но, не смотря на это ковидом из семьи 6 человек никто не заболел..

А если бы очистители воздуха были в «Детском Саду», в инфекционной больнице, в транспорте, я считаю, что заболеваний было бы значительно меньше

Поэтому, современной медицине и госчиновникам нужно менять свои устаревшие масочно-перчаточные методы на современные научные достижения и приборы..

Которые общественные места сделают не местами распространения вирусной инфекции, а местами массового оздоровления и профилактики..

Но это возможно будет только тогда, когда госвласть будет реально думать и заботиться о здоровье народа согласно Статьям 2 и 41 конституции РФ:

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.

3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-41-krf

Стране нужны конституционные меры, а не та имитация заботы о здоровье, которая происходит последние 30 лет.

Приложение 1. О люстре Чижевского.

Тихому разряду сопутствует небольшое свечение около иголки отрицательного электрода. Световое излучение возникает в случае, если некоторые молекулы получили при столкновении с электроном недостаточно энергии, чтобы ионизироваться. Но полученной энергии хватает для перехода электронов на более высокие молекулярные орбитали. Тут же возникает обратный процесс: электроны возвращаются на прежние орбитали, а излишек энергии выделяется в виде кванта света, тепла или ультрафиолетового излучения. В итоге на конце острия отрицательного электрода лампы Чижевского в полной темноте можно увидеть слабое свечение.

Польза и вред

Польза ионизации – вопрос спорный по сей день. С одной стороны, отрицательные ионы кислорода уничтожают бактерии и очищают воздух. С другой стороны, переизбыток таких частиц может принести вред живым существам. Поддерживать необходимый баланс довольно трудно.

Самим Чижевским было установлено, что при некоторых заболеваниях ионизатор действительно способен улучшить состояние человека. К ним относятся:

; заболевания дыхательных путей: бронхиты, риниты, ларингиты, астма, начальная стадия туберкулеза;

; аллергия;

; гипертония (начальная стадия);

; невроз;

; коклюш;

; заживление ожогов и ран;

; пародонтит.

При использовании отмечались:

; повышение работоспособности;

; нормализация дыхания;

; укрепление иммунитета;

; снижение риска инфарктов и инсультов;

; общее омоложение.

Негативным образом лампа Чижевского может сказываться на:

; работе легких: возникновении хрипов и др.;

; работе сердца: нарушение сердечного ритма;

; головных болях;

; общем самочувствии: ухудшение из-за дополнительной нагрузки на организм.

Проголосовали:3

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

6 комментариев
Понравилась публикация?
3 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 199
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг529.5к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
25
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24702
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-2
46
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15666
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
133
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45492
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
125
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
104
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-3
134
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 306
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг600.6к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45