Андрей
АндрейПодписчиков: 7155
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.3М

Сериал "За первого встречного" (2020) 1-3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серии. Содержание и просмотр

140 просмотров
54 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Год: 2021 (1 сезон), Россия

Жанр: мелодрама

Режиссер: Владимир Балкашинов

Сценарий: Наталья Милявская, Ирена Сеславинская

Время: 52 мин.

Серии: 16 серий

В ролях: Равшана Куркова, Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Карина Арутюнян, Георгий Мартиросян

Дочь богатого бизнесмена Саша Савельева накануне свадьбы застает жениха Антона в постели с другой девушкой. В порыве ревности и мести на следующий день Саша выходит замуж за первого встречного — бывшего одноклассника Сергея. Парень влюблен в Сашу еще со школы, но тогда он был толстым мальчишкой, над которым Саша — королева класса — частенько насмехалась.

Сергей не затаил обиду на свою зазнобу, а напротив, благодаря ее издевкам занялся спортом и сильно изменился. Вскоре провинившийся Антон начинает выпрашивать у Саши прощение. Понять, кто из мужчин действительно ее любит, а кто лишь преследует корыстные интересы, — помогут героине сериала «За первого встречного» близкие люди.

Содержание серий и просмотр

1-я серия (выход 08.02.2021)

Дочь состоятельного бизнесмена Саша узнает об измене своего жениха Антона накануне свадьбы, и, в порыве негодования, совершает безрассудный поступок – выходит замуж буквально за первого встречного. Саша не подозревает, что ее фиктивный муж, Сергей, совсем не тот, за кого она его принимает. Тем временем несостоявшийся жених, Антон, после нескольких неудачных попыток помириться с Сашей, сообщает её родителям о браке дочери с незнакомцем.

2-я серия (выход 08.02.2021)

Саша вынуждена познакомить Сергея с родителями. Она уже жалеет о своем спонтанном решении, но боится признаться родным, что совершила ошибку. Тем более многочисленные родственники Саши с Кавказа уже едут на свадьбу, а бабушка-аристократка из Санкт-Петербурга готовит для молодых особенный подарок. Антон не оставляет попыток убедить Сашу не отменять их свадьбу. Выясняется, что у него на это есть более веские причины, чем любовь.

3-я серия (выход 09.02.2021)

Саша и Сергей приезжают в Санкт-Петербург. Сергею предстоит трудный экзамен – завоевать расположение Регины Тимофеевны, бабушки Саши. Тем временем дед Саши, узнав об отмене свадьбы, возвращается в аул с разбитым сердцем и разочарованный во внучке. Антон находит способ вернуть доверие будущей свекрови и уговорить её помочь в примирении с Сашей.

4-я серия (выход 10.02.2021)

После того как родителям Саши становится известно от Антона о фиктивном браке дочери, та сообщает Сергею о разводе. Сергей эмоционально высказывает Саше все, что думает о ней. Её неожиданно задевают его слова. Антон пускается в бега от Генриха Платоновича, которому должен крупную сумму, и прячется у Зины. Зина соглашается помочь Антону, ставя взамен условие.

5-я серия (выход 11.02.2021)

Саша, Сергей и Нинель едут на Кавказ по требованию дедушки Тимура. Сергей соглашается пройти нелегкие испытания, чтобы заслужить право быть мужем Саши. Саша пытается его отговорить. Нинель знакомится с двоюродным братом Саши - вдовцом Каримом, и его сыном Рустамом.

6-я серия (выход 15.02.2021)

Сергей принимает участие в испытаниях, подготовленных для него дедушкой Тимуром: ради одного из них ему даже приходится рискнуть жизнью. Антон отдает Генриху Платоновичу проценты а, взамен, получает … новое задание. Между Нинель и Каримом пробегает искра. Рустам надеется, что Нинель останется в ауле, и пытается убедить отца сделать первый шаг.

7-я серия (выход 15.02.2021)

Саша и Сергей, вернувшись в Москву, готовятся к романтическому ужину, однако в их планы неожиданно вмешиваются Вероника и Зина. Регина Тимофеевна едет в Столицу, чтобы сделать подарок молодым. Генрих Платонович, узнав о том, что Саша и Сергей отозвали заявление о расторжении брака, решает наказать Антона.

8-я серия (выход 16.02.2021)

По прибытии в Столицу Регину Тимофеевну ожидают две неприятные новости: кража ее картины из музея и … развод Саши с Сергеем. Антон убеждает Сашу в том, что нападение на него спланировал Сергей. Теперь Саша считает Сергея брачным аферистом. Регина Тимофеевна обещает навести порядок в семье и назначает Сергею и Антону очную ставку. Сергей уверен, что его подставил Антон, и просит Никиту о помощи.

9-я серия (выход 17.02.2021)

План Вероники срабатывает, и Сергей не приходит на очную ставку. Антон же произносит искреннюю, полную раскаяния речь, окончательно растопив сердце Саши. Никита, по просьбе Сергея, следит за Антоном и узнает, что тот обманывает Сашу. Карим с братьями едут в Москву, чтобы разобраться с обманщиком Сергеем. Во время остановки они обнаруживают в машине еще одного пассажира.

10-я серия (выход 18.02.2021)

Регина Тимофеевна втайне от семьи приезжает к Сергею домой и застает там его невесту Веронику. Рустам, устав сидеть в одиночестве в чужой квартире, решает прогуляться по Москве. Мальчик, оказавшись один в большом городе, теряет пространственную ориентацию и слишком поздно замечает, что его телефон разряжен. Антон готовится к новой помолвке с Сашей, предусмотрительно порвав всяческие отношения с Зиной.

11-я серия (выход 19.02.2021)

На помолвке Саши и Антона появляется нежданная гостья. Планы Антона рушатся вместе с его уверенность в себе. Тем временем отвергнутые Зина и Вероника не собираются сдаваться без боя. Вероника предлагает Антону объединиться, с целью сильно усложнить жизнь Саше и Сергею. Зина же идет в полицию и сообщает о подготовке покушения на Сашу. Алик обещает Иринке сделать особенный сюрприз на её день рождения.

12-я серия (выход 19.02.2021)

В результате происков Антона Сергея арестовывают по подозрению в мошенничестве. Пользуясь правом одного телефонного разговора, Сергей сообщает Никите о похищении сестры и просит его связаться с Каримом. Саша не верит в виновность Сергея и проводит собственное расследование. Антона, на основании заявления Зины, задерживают по подозрению в подготовке убийства Саши.

Читайте также: Сериал "Оптимисты" 2 сезон (2021): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серии. Содержание и просмотр на Россия 1

Источник teledama.ru

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Елена
Подписчиков 8066
вчера, 20:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.7М
Если ехать от Севастополя по направлению к Ялте, то попадёте в очень красивое ...
Подробнее
Неинтересно
01:28
Поделитесь этим видео
0
20
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1199
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
46
Ксения-Питер
Подписчиков 2381
вчера, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
47
Сергей
Подписчиков 523
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
89
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45211
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
47
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15503
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
39