Миронцева Дарья Васильевна
Миронцева Д. В.Подписчиков: 961
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг104.9к

Байдену предлагают взять в жёны нигерийца

58 просмотров
10 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,75 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Священнослужитель из Нигерии Эмма Исонг, который выступает против пропаганды половых извращений, или так называемых ЛГБТ**, предложил, чтобы, если Джо Байден жаждет декриминализации гомосексуализма у них в стране, он взял нигерийца в качестве своей «второй жены».

«Если он так о них печётся, пусть приедет к нам и женится на нигерийце. Возьмёт его к себе второй женой. Живи тем, что проповедуешь», — резко ответил американскому президенту Исонг.

В Нигерии однополые отношения находятся под запретом и могут наказываться даже смертной казнью.

Гневная тирада священнослужителя последовала после того, как Байден пообещал продвигать дело прав ЛГБТ**+ во всём мире, угрожая финансовыми санкциями режимам, которые Вашингтон сочтёт «нарушающими права лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов, гомосексуалистов и интерсексуалов».

Кроме того, в меморандуме, подписанном Байденом 4 февраля, правительственным агентствам США было поручено «увеличить существующие усилия по борьбе с криминализацией иностранными правительствами статуса или действий ЛГБТ**+», в том числе путём экономических санкций и ограничений в выдаче виз.

Нигерийский проповедник в интервью африканскому изданию Sahara Reporter, выступая в защиту законов своей страны Нигерии, криминализирующих гомосексуализм, резко высказался о действиях Байдена.

Эмма Исонг из церкви Пятидесятников отметил, что США официально не общались с правительством Нигерии по этому поводу.

«Пусть будет официальное письмо, подписанное госсекретарем Соединённых Штатов, в котором говорится, что мы должны стать геями, а затем мы приглашаем президента США приехать и жениться на мужчине из Нигерии, который станет его второй женой. Он должен практиковать то, что проповедует. Если американский президент хочет, чтобы Нигерия практиковала гомосексуализм, он должен приехать и жениться на нашем мужчине, чтобы показать нам свою приверженность делу».

Источник: https://life.ru/p/1368580

https://rusvesna.su/news/1613483088

1 комментарий
Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Миронцева Дарья Васильевна
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые