Степанов Евгений Сергеевич
Степанов Е. С.Подписчиков: 9376
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Турецкий сериал «Постучись в мою дверь» Описание и просмотр

581 просмотр
224 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Сюжет
  2. Обсуждение

Турецкий сериал «Постучи в мою дверь» рассказывает об отношениях между молодой девушкой и парнем, которые относятся к различным социальным классам.

Сюжет

Девушка по имени Эда Йлдыз работает флористкой и мечтает получить высшее образование. Девушка хочет получить престижную профессию для того, чтобы помочь своей семье выбраться из бедности. Она часто испытывает проблемы с деньгами, поэтому понимает, что ее мечта пока является невыполнимой. Однако Эдда находит способ начать престижное обучение. В какой-то момент она попадает в неприятную ситуацию, когда не сможет платить за престижное образование. Но девушка не отказывается от своей мечты о получении образования и решает обратиться за помощью к частным фондам. На ее просьбу откликается очаровательный мужчина, который владеет большим холдингом и готов оплатить грант на обучение. Но у него есть одно важное условие...

Семья молодого мужчины по имени Серкан Болат владеет крупной компанией и поэтому он никогда не испытывал нужды в деньгах. Именно мужчина взял на себя ответственность выплачивать стипендию для Эды Йлдыз. Но со временем девушка замечает, что выделяемое финансирование становится все меньше с каждым месяцем. Она оправляется к своему спонсору для того, чтобы узнать, в чем же причина. Мужчина ставит перед девушкой условие, которое она должна выполнить. Только в этом случае финансирование будет возвращено в полном объеме.

Чего же захотел мужчина? Он предложил девушке заключить фиктивный брак. Теперь она должна была говорить всем о том, что они помолвлены. Конечно же, наглость парня шокировала скромную Эду. Она стала открыто ненавидеть богатого парня.

Немного подумав, когда гнев поутих, девушка понимает, что другого выхода у нее нет. Кроме того, она чувствует, что должна помочь человеку, который дал ей деньги на обучение. Она соглашается на эту аферу.

Теперь главной героине нужно притворяться, что она безумно любит богатого Серкана и скоро у них свадьба. По договору, девушка должна два месяца притворяться невестой, чтобы вернуть свой грант на обучение. Эда заставляет себя полностью вжиться в роль возлюбленной самодовольного Серкана.

Согласившись на эту брачную авантюру, молодые люди не замечают, как влюбляются друг в друга. Самовлюбленный и эгоистичный богач меняется под влиянием мягкой и застенчивой Эды. Он понемногу начнет влюбляться в девушку, хоть вначале и не захочет признавать этого.

Но на пути к счастью не будет все так радужно, как хотелось бы. Молодую пару ждут серьезные испытания. Все дело в том, что у Серкана есть соперник, который пытается всячески ему напакостить. Именно из-за него будут возникать все серьезные проблемы и препятствия.

Сериал «Постучи в мою дверь» привлечет ваше внимание с первой серии. Вы будете сопереживать актерам и радоваться вместе с ними. Источник

Вам также будет интересно: Турецкий сериал «Моя мама» премьера в России (2021)

Понравилась публикация?
3 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Стариков Илья Романович
Подписчиков 2
18.02.2024, 16:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг438
Подробнее
Неинтересно
00:39
Поделитесь этим видео
0
0
Андрей
Подписчиков 659
04.10.2022, 20:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.1к
Описание турецкого сериала "Постучись в мою дверь"Эда живёт вместе со своей ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Zenna
Подписчиков 2822
20.03.2021, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Если вам интересно найти дополнительную подработку в интернете, то эта тема для вас. Есть сайт для заработка,...
Подробнее
Неинтересно
0
7