Степанов Евгений Сергеевич
Степанов Е. С.Подписчиков: 9374
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М

Турецкий сериал Задира / Ariza (2020)

127 просмотров
43 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Сюжет
  2. Обсуждение

"Задира" - приключенческий турецкий сериал с необычной сюжетной линией. Картина познакомит зрителя с жизнью главного героя по имени Али Рыза. Он в одиночку бросил вызов мафиозному клану, промышляющему в его родном городе. В ходе сериала Али играет двойную роль: днем – он обычный таксист, но мало кто знает о его настоящем увлечении.

Сюжет

Главные герои сериала — парень по имени Али и его девушка Халиде. Али родился в обычной рабочей семье и подрабатывает таксистом на улицах родного города. Но родные не знают, что некоторое время назад он был тесно связан с одним из мафиозных кланов. Али – хороший парень. Он всегда готов заступиться за родных людей и болезненно воспринимает, когда кого-то обижают. Родители воспитали Али в лучших традициях, дали образование. Но взрывной характер парня постоянно приводит к тому, что он оказывается в эпицентре неприятностей.

Никто из родных не знает, что Али ведет борьбу против наркокортелей и мафиозных кланов, орудующих в его городке. Из-за этого у парня очень много врагов и проблем. Он с трудом уворачивается от серьезных разборок с мафиози. Каждый его день наполнен риском. Ситуация усугубляется, когда он знакомится с очаровательной девушкой по имени Халиде. Проблема в том, что милая девушка оказывается родной дочерью босса мафиозного клана, давно разыскивающего Али.

Конечно же, Халиде не в курсе, что любимым папа занимается торговлей оружия и искренне считает его порядочным человеком. Сама же Халиде трудится в больнице и ответственно относится к своим обязанностям. Ее хвалит руководство и всегда ставит в пример остальным. Положительная героиня становится настоящей проблемой для Али. Что же делать парню? Ведь чувствам не прикажешь.

Конечно же, до определенного момента главный герой не догадывается, чьей дочерью является его очаровательная подруга. Ради девушки он готов совершить настоящий подвиг. Влюбленных ожидает множество приключений. А Халиде искренне будет считать себя причиной всех бед Али.

Сериал «Задира» с русской озвучкой покажет, насколько сильными могут быть чувства между влюбленными. Когда Халиде узнает, кем на самом деле является ее отец, то будет шокирована этой правдой. Пред ней откроется вся правда о темном мире, в котором она была косвенно замешана. Сможет ли честная девушка пережить это потрясение?

Али привык делать так, как велит ему совесть. Сможет ли он быть рядом с той, чья семья причастна к торговле оружием? Или все-таки любовь победить убеждения и молодые люди смогут быть вместе?

Предлагаем вам вместе окунуться в эту интереснейшую историю. Уверены, сериал «Задира» в русской озвучке вам понравится. Вы будете вместе с главными героями переживать сильные эмоции и бороться за счастье. Источник

Смотрите также: Турецкий сериал «Постучись в мою дверь»

Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Валерий Ш
Подписчиков 26615
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
64
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44578
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
110
Александр
Подписчиков 8686
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
34
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15157
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
46
Руслан
Подписчиков 9028
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
19