5 неожиданных возможностей получить оргазм вне секса.10 привычек, которые мужчина должен принять.

1 944 просмотрa
805 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 50,95 рублей за дочитывания
Зарабатывать

В мире, где две трети женщин не испытывают оргазм во время секса, писать о том, что некоторые люди способны достичь пика наслаждения вообще «без рук» и всего остального, — выглядит как издевка. Но это чистая правда!

ОРГАЗМ ВО СНЕ.

Пересчитав всех овечек, у тебя есть шансы увидеть в мире сновидений не своего занудного начальника, который опять распекает тебя за несданный вовремя отчет, а смуглого красавца на берегу океана.

Вот он гладит тебя по руке, ты начинаешь чувствовать приятное тепло в районе солнечного сплетения, затем он сексуально шепчет на ухо, а твое тело изнутри уже все охвачено огнем. Сон заканчивается оргазмом. Согласись, это намного приятнее, чем просыпаться от будильника.

Если до этого ты считала, что испытывать оргазм во время сна способны только мужчины, — ты ошибалась.

Исследовательская группа американского сексолога Альфреда Кинси описала существование женских ночных оргазмов более 60 лет назад. Кинси опросил более 5600 женщин, и 37% из них ответили, что во время сна испытывают в среднем 3-4 оргазма в год. Причем пожилые женщины с большей вероятностью достигали пика сексуального удовлетворения, нежели молодые.

Тем не менее эти исследования нельзя считать полными, поскольку не все женщины могли полностью осознавать, испытали ли они оргазм или это было просто чувство, похожее на него, ведь никаких «вещественных доказательств», которыми могут похвастаться мужчины, у них не было.

С чем может быть связана способность испытать оргазм во время сна? Во-первых, во время сна во влагалище поступает больше кровотока, нежели в период бодрствования. Во-вторых, как уже было сказано выше, женский оргазм рождается в мозге, который в обычное время забит различными бытовыми и профессиональными проблемами, а вот во время сна, наоборот, чист и свободен для сексуальных фантазий.

ОРГАЗМ ОБРАЗА.

Вы наверняка слышали фразу «Прежде чем подумать – подумай». Наши мысли способны материализоваться. Можно по-разному относиться к книгам Вадима Зеланда «Трансформация реальности» или к фильму «Secret», однако при помощи одних только мыслей девушка способна вызвать и испытать оргазм.

Чтобы этого достичь, необходимо глубоко погрузиться в мир своих фантазий: кто-то представляет себе любимого актера, другие воссоздают в мыслях волнующие сцены из фильмов. Но лучше всего вспомнить самый яркий сексуальный опыт и воспроизвести его в голове до малейших подробностей.

Исследования на эту тему проводил профессор биологии Ратгерского университета США Барри Комисарук. Для этого он наблюдал за мозговой активностью женщин во время оргазма и выявил закономерность: центры мозга, отвечающие за сексуальное удовольствие, работают одинаково как во время реального физического контакта, так и в то время, когда женщина пыталась вызвать оргазм при помощи мысли. Но вот во время имитации оргазма эти мозговые центры не проявляли никакой активности.

КОРГАЗМ.

Твое желание изматывать себя в тренажерном зале может привести не только к хорошей фигуре и психологическому благополучию, но и дать возможность испытать оргазм прямо во время физических упражнений.

Коргазм – это вид оргазма, который испытывают женщины во время упражнений на мышцы, которые отвечают за стабилизацию таза, бедер и позвоночника. Его описывают как мышечные сокращения низа живота без покалывающих ощущений в области клитора.

Изначально тему коргазмов поднял уже знакомый нам Альфред Кинси, который, изучая женские оргазмы, заявил, что 5% женщин легче получить оргазм во время физических упражнений, нежели от секса с мужчиной. А вот исследователи университета Индианы пошли дальше и стали изучать, какие именно упражнения так радуют дам. Оказалось, что это упражнения на пресс, поднятие тяжестей, бег, езда на велосипеде и йога.

Согласно гипотезе вышеупомянутого Барри Комисарука, физические упражнения и оргазм влияют на организм практически одинаково: повышается кровяное давление, сердце стучит быстрее, растет температура тела. Для мозга это все индикаторы оргазма, который, в свою очередь, дает команду мышцам сокращаться.

ОРГАЗМ ОТ СТИМУЛЯЦИИ СОСКОВ.

Люди, если говорить на языке биологов, — это единственные млекопитающие, у самок которых грудь растет в период полового созревания, а также во время беременности. А люди сами по себе - это единственный вид животных, которые во время секса уделяют груди особое внимание: ласкают, покусывают, целуют. Оно и правильно, ведь женщина способна испытать оргазм при правильной стимуляции сосков. Сам оргазм протекает не только в сосках, но и по всей груди, хоть он и наиболее интенсивен вокруг ареол.

Почему же прикосновения к груди так возбуждают, если она не относится к половым органам? А все потому, что мозг женщины обрабатывает информацию о стимуляции сосков точно так же, как и о стимуляции клитора, активируя при этом генитальную сенсорную кору мозга.

Кроме того, при стимуляции сосков происходят сокращения матки и выработка гормона окситоцина, а он, между прочим, отвечает за формирование любви и привязанности. Будь уверена, что если он будет целовать твою грудь, то ты его точно полюбишь.

Так же, кроме окситоцина, вырабатывается другой гормон – пролактин. Его роль в твоем организме заключается не только в образовании грудного молока, но и в получении оргазма, являясь при этом индикатором сексуального удовлетворения.

Долгое время подобный способ достижения оргазма считался выдумкой. Но доктор Герберт Отто исследовал 213 женщин, и 61 из них испытала оргазм от стимуляции груди. А еще подобный оргазм был описан в книге «50 оттенков серого».

ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ РОДОВ.

Роды у женщин всегда ассоциировались с болью. Стоит только посмотреть фильмы, где женщина искажает лицо, кричит, бьется в агонии, словно лежит на раскаленной сковороде, и желание стать матерью у некоторых особо впечатлительных девушек может отпасть.

Однако хочется обратить внимание на тот факт, что некоторые женщины, уже ставшие матерями, рассказывают о том, что во время родов испытали оргазм. Их количество не так велико, как, возможно, хотелось бы, всего 6%. Более того, в интернете можно найти курсы «специалистов» (вероятно, это слово необходимо взять в кавычки), которые предлагают потенциальным мамам курсы подготовки к «оргазмическим родам».

Почему это все-таки возможно испытать?

Начнем с того, что окситоцин, иначе называемый гормоном любви и выделяемый при занятиях сексом, также образуется в момент родов. И его главная цель – спровоцировать сокращения матки, а это то же самое, что происходит во время оргазма.

Но все-таки, чтобы достичь оргазма во время родов, необходимо иметь натренированные вагинальные мышцы и уметь сокращать мышцы матки. Другими словами, чем больше вагинальных оргазмов у вас было, тем больше у вас шансов на оргазмические роды. В любом случае «накачанные» вагинальные мышцы сделают ваши роды менее болезненными. Источник: https://storinka.com.ua/2021/02/5-sposobov-polucit-orgazm-ne-kasaas-genitalij/

10 женских привычек, которые мужчина не поймет, но должен принять.

10 женских привычек, которые мужчина не поймет, но должен принять

Женские поступки не всегда отличаются последовательностью и логичностью. Попробуем понять, почему это именно так.

Хотя у мужчин и женщин много общего, в некоторых важных аспектах они кардинально отличаются. Если мужчины научатся принимать эти различия, они смогут лучше понимать не только свою любимую, а и вообще всех женщин.

Всегда найдутся такие вещи, которые мужчины воспринимают иначе, чем женщины. При этом все женщины разные — мужчинам желательно понять и это правило тоже. Им необходимо просто принять то, что делают представительницы слабого пола.

Женщины могут привести мужчинам в качестве примера набор из 10 правил, которые помогут им лучше понимать свою избранницу:

1. ЖЕНСКИЕ ЭМОЦИИ НЕ ПОХОЖИ НА МУЖСКИЕ.

Если мужчина чувствует себя злым или расстроенным, он может пойти поиграть в хоккей и натолкаться вволю с другими игроками. Он может пойти побить грушу или завязать драку в баре. Мужчины часто разыгрывают свои эмоции, а не выражают их словами. Многие мужчины в детстве узнали, что слабость недопустима, поэтому они чувствуют, что не могут показать слабость или уязвимость.

Женщины часто выражают свои эмоции словами. Они рассказывают о своих чувствах своим друзьям, они рассказывают о своих проблемах своим семьям. Они могут излагать некоторые свои проблемы даже незнакомым людям. Мужчинам следует понять эту разницу в эмоциях.

2. ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ПОДРУЖКИ В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ.

Мужчины почти всегда ходят в туалет без сопровождения, иначе они могут нарваться на тонкие подколки и шутки. А вот женщины любят это делать с подружками. Причиной этому, во-первых, является желание поболтать наедине, а во-вторых, дамам необходима подруга, которая похвалит внешний вид. Женщины ведь ходят в туалет и для того, чтобы припудрить носик.

3. МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕГДА ИМЕЮТ ОДИНАКОВЫЙ ВКУС В КИНО.

В то время как вам могут нравиться мелодрамы или даже мыльные оперы, мужчинам могут быть интересны боевики, документальные фильмы о Первой мировой войне или комедии.

Женщины обычно предпочитают романтические комедии, сочные любовные истории или фильмы с сильными женскими ролями. Хотя мужчинам эти фильмы могут показаться бессмысленными и слишком драматичными, женщин, как правило, привлекают фильмы о людях и их индивидуальных эмоциях.

4. ЖЕНЩИНЫ ОБСУЖДАЮТ МУЖЧИН СО СВОИМИ ПОДРУЖКАМИ.

Учитывая, что дамы выражают свои эмоции через разговор, мужчинам не стоит удивляться подобным обсуждениям. Нам, женщинам, свойственно подобное, особенно если мы только начали встречаться с молодым человеком.

Впрочем, мужчины тоже не прочь обговорить женщин в компании, но это будет скорее вариантом ”похвастаться”.

5. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ОБНИМАТЬСЯ.

Практически всем женщинам нравится обниматься, а вот для мужчин подобное не всегда уместно. Мы, женщины, отличаемся лаской и заботливостью, нам нравится чувствовать человеческое тепло. Нам следует постараться объяснить это нашим мужчинам.

6. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ВСЕ МИЛОЕ.

Мужчины, в большинстве случаев, скрывают в себе любые проявления нежности, а вот женщинам такое не подходит — мы любим все красивое и милое, будь это сумочка, щенок или мягкая игрушка.

Если конкретная вещь проходит через наши ”милые” фильтры, мы, скорее всего, полюбим и захотим получить эту вещь. При этом наши мужчины могут не иметь ни малейшего представления, почему одна пара туфель ”милая”, а другая — ”фу!”. У женщин просто так принято и это не получится объяснить.

7. БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ХОТЯТ ПРЕДАННОСТИ.

Женщинам не нравится чувствовать, что их используют или что они просто еще одно мимолетное увлечение. Мы хотим, чтобы мужчина относился к нам, как к своей паре, а не как к подружке на один вечер. Таким образом, женщины жаждут обязательств со стороны мужчин — это придает нам спокойствия.

8. ЖЕНЩИНЫ МЕЧТАЮТ О СВАДЬБЕ.

Мы, женщины, не предоставляем, как вообще можно жить без свадьбы. Мы мечтаем об этом, наверное, с самого детства, когда еще только впервые увидели свадьбу сказочной принцессы и принца.

Женщины любят фантазировать об идеальном платье, прекрасном кольце с бриллиантом и о многочисленных гостях. Быть невестой — это очень особенная вещь для женщины. Мужчинам следовало бы понять, что свадьба может стать самым важным моментом в жизни каждой женщины.

9. НАМ НРАВИТСЯ ТАНЦЕВАТЬ, ОСОБЕННО В КОМПАНИЯХ.

Мы очень любим танцевать, а если для этого есть подходящая компания, то будем вообще счастливы. Мужчинам стоит объяснить, что танцы для нас — это эквивалент такому отдыху, как бильярд, пиво или футбол для представителей сильного пола.

10. ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ОБО ВСЕМ.

Общение может быть одним из самых серьезных препятствий в отношениях. Мужчинам следует напоминать, что для нас общение очень важно и оно не должно ограничиваться простыми ответами. Женщины могут быть очень эмоционально настроены, и нам может быть трудно, если мужчина не хочет общаться.

Иногда мужчинам трудно полностью понять определенные вещи, которые делают женщины. Однако научиться принимать женщин такими, какие они есть, а не пытаться заставить их измениться, было бы хорошим вариантом для отношений. https://storinka.com.ua/2021/02/10-zenskih-privycek-kotorye-muzcina-ne-pojmet-no-dolzen-prinat/

Интересна информация для Вас?

Проголосовали:20

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

3 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26502
вчера, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг39.4М
Обычный российский паспорт не вызывает у нас особых эмоций, он либо лежит в кармане, либо ...
Подробнее
Неинтересно
04:27
Поделитесь этим видео
-4
74
ОКНОвости
Подписчиков 414
вчера, 22:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг131.6к
Погружаясь в сложный мир психологии цвета, меня привлекает богатая и землистая палитра коричневого цвета.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Илья Александрович
Подписчиков 35
вчера, 16:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1к
Токсичные люди – это те, кто могут нанести вред вашему эмоциональному состоянию, самооценке и отношениям.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Мир розовой феи
Подписчиков 378
вчера, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг110.3к
Не просвета, когда просыпаетесь каждое утро? Проблемы тянут в депрессию? А вот искренне зря, я вам зуб даю!
Подробнее
Неинтересно
0
3
Максим
Подписчиков 16
вчера, 15:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.8к
Компьютеризация стремительно меняет наше общество, оказывая глубокое влияние на все аспекты нашей жизни.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Михаил
Подписчиков 51
вчера, 14:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг81.6к
Подробнее
Неинтересно
01:57
Поделитесь этим видео
0
1