Руслан Мухамеджанов
Руслан МухамеджановПодписчиков: 2203
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг712.7к

Гороскоп на 27 февраля

28 просмотров
4 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,25 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Сегодня звезды будут склонять к ревности, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись. Лучше всего отложить выяснения отношений на потом. Впрочем, в остальном гороскоп на сегодняшний день совсем неплох, обещая вам энергичность и неутомимость практически в любых сферах жизни, в том числе и в любви.

ОВЕН

Неоднозначный день. Почти все дела требуют осторожности. Можно добиться отличных результатов, если не спешить и не рисковать. Необдуманные поступки и решения, принятые сгоряча, могут иметь неприятные последствия. Важна разборчивость в деловых и личных отношениях. Первое впечатление о новых знакомых может оказаться неверным. Если вы давно задумывались о том, чтобы что-то изменить в своей жизни, сейчас можно начать действовать - но без всякой спешки, не поддаваясь эмоциям и тщательно обдумывая каждый шаг. Возможны денежные поступления, подарки. С покупками лучше не торопиться.

ТЕЛЕЦ

Подходящий день для общения; любые встречи проходят хорошо. Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, на всех производите хорошее впечатление. Не исключены какие-то интересные предложения. Вы не пожалеете, если ответите на них согласием. Вторая половина дня будет несколько сложнее первой. Могут напомнить о себе старые проблемы, не исключено, что ради их решения придется отложить более приятные планы. Но вы сделаете много полезного, поэтому будете вполне довольны и собой, и тем, как сложился день.

БЛИЗНЕЦЫ

Можно успеть многое. Вы быстро справляетесь с решением любых профессиональных задач, даже самых трудных, находите ответы на сложные вопросы. В первой половине дня желательно действовать самостоятельно; позже можно обращаться за помощью к проверенным союзникам. Не исключено, что вас поддержат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Удачно складываются поездки. Одним Близнецам они дадут возможность познакомиться с интересными людьми, другим - заключить выгодные сделки. Если вы остаетесь дома, постарайтесь найти какое-то новое дело, оно увлечет вас по-настоящему. Можно начинать учебу.

РАК

Благоприятный день. Вы решите проблемы, которые долго не давали покоя, найдете выход из сложных ситуаций. Вероятны новые знакомства. Они могут носить деловой или дружеский характер, но в любом случае окажутся приятными. Вы отлично ладите с окружающими, часто с полуслова понимаете тех, о ком почти ничего не знаете. Во второй половине дня нужно будет уделить внимание семье. Подходит это время и для того, чтобы заниматься домашними делами, наводить порядок и избавляться от ненужных вещей. Подобные дела помогают избавиться от неприятных мыслей, по-новому взглянуть на многие события.

ЛЕВ

Не откладывайте дела: первая половина дня подходит для решения сложных задач, дает шанс достичь больших успехов. Чем дальше, тем труднее становится сосредоточиться, тем чаще вас отвлекают и просто мешают. Вы стараетесь сохранять самообладание и не ссориться с окружающими, но получается это не всегда. Важно мириться как можно быстрее - если конфликт затянется, положить ему конец будет трудно. Не стоит торопиться с решением финансовых вопросов, делать покупки в спешке, брать на себя какие-то обязательства, связанные с деньгами или имуществом.

ДЕВА

Вы решительны, полны сил, способны сами достичь многого и вдохновить окружающих. Будет шанс осуществить то, что было задумано давным-давно. Проявляя завидную целеустремленность, вы преодолеваете любые преграды, можете переубедить тех, кто скептически относится к вашим идеям. Дел будет много, но они не покажутся вам ни особенно утомительными, ни сложными. Вторая половина дня - подходящее время для того, чтобы строить новые планы и обсуждать их с единомышленниками. Вы получите полезные советы, а чуть позже и реальную помощь.

ВЕСЫ

Первая половина дня очень удачна. Постарайтесь провести ее с пользой. Можно довести до конца начатые раньше дела, успешно завершить проекты, над которыми долго трудились. Возможны хорошие новости, касающиеся работы или учебы. Не исключены и приятные знакомства. Во второй половине дня трудно будет противостоять соблазнам; в погоне за яркими впечатлениями вы можете сделать то, о чем позже пожалеете. Многие представители знака в это время склонны к расточительности, могут тратить деньги на пустяки, ненужные вещи.

СКОРПИОН

Не волнуйтесь по пустякам. День сложится удачно, если все ваши действия будут хорошо обдуманы. Можно прислушиваться к советам, но окончательное решение нужно принимать самостоятельно; интуиция и логика не подведут вас. Это особенно важно там, где дело касается работы и ее оплаты, а также имущественных вопросов, важных для вас и ваших близких. Это не самый благоприятный день для поездок. Если отправиться в путь все же нужно, будьте готовы к тому, что дорога займет много времени, окажется утомительной и будет связана с какими-то расходами.

СТРЕЛЕЦ

Будьте осторожны: день не лишен трудностей. Справиться с ними будет проще, если вы посоветуетесь с теми, кому доверяете, прежде чем действовать на свой страх и риск. Чужие знания и опыт сегодня могут быть вам очень полезны. Постарайтесь избежать конфликтов и споров. Сохранять ровные отношения не всегда будет легко, но вы не пожалеете о том, что приложили усилия. Особого самообладания требует общение с самыми близкими людьми: иногда кажется, что они специально выводят вас из равновесия. Вероятны удачные поездки.

КОЗЕРОГ

Будет много забот, придется решать чужие проблемы, исправлять ошибки, которые допустили другие. Появляются новые дела. Вы не сразу поймете, как за них лучше взяться. Не исключено, что первые попытки будут неудачными. Стоит попросить совета у опытных знакомых: следуя их подсказкам, вы сможете избежать ошибок и неприятностей. Вторая половина дня - время неожиданных идей, интересных предложений и запоминающихся встреч. Появляется желание внести в свою жизнь нечто новое, и вы делаете все возможное, чтобы оно сбылось как можно скорее.

ВОДОЛЕЙ

Будьте снисходительны к чужим слабостям, не возлагайте на окружающих слишком больших ожиданий. К сожалению, сегодня многие будут допускать ошибки, и даже самые надежные партнеры могут вас подвести, совершенно этого не желая. Возможны споры из-за разницы во взглядах на вещи, которые прежде казались очевидными и понятными всем. Нежелательно решать финансовые вопросы, тратить значительные суммы, связывать себя долгосрочными обязательствами. Осторожность в делах поможет избежать неприятностей в будущем.

РЫБЫ

День радует приятными сюрпризами и хорошими новостями. Будет много дел, с которыми вы отлично справитесь благодаря помощи старых друзей и знакомых. Часто именно у вас появляются идеи, реализация которых позволяет заметно изменить к лучшему жизнь всех вокруг. Можно сделать удачные покупки или вложить деньги в какой-то многообещающий проект. Тут вы можете доверять интуиции: она не подведет. Возможны семейные разногласия, отношения с близкими могут складываться напряженно. Но вы ведете себя очень тактично и деликатно, поэтому конфликтов не возникает.

источник https://rus.team/news/

Проголосовали:3

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Понравилась публикация?
2 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
184
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15160
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
49