Родинадзе Кахабер Отарович
Родинадзе К. О.Подписчиков: 6325
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг416.9к

Карсский договор: развенчание «идиотов»

73 просмотрa
6 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Фото из отрытых источников

Карсский договор: развенчание «идиотов»

В Древней Греции слово «идиот» означало гражданина, проживающего в городе (полисе), который не интересовался политикой (управлением полисом), поэтому не участвовал в общем собрании города (полиса), других формах управления город (полисом), то есть не участвовал в политике (в управлении полисом).

С течением времени слово «идиот» изменило свое значение на современное медицинское значение, означающее «страдающий глубокой формой умственной отсталости».

По состоянию на сегодняшний день, некоторые грузины, особенно не-грузины, замаскированные под грузин, являющийся «идиотами», очень даже интересуются политикой, в отличие от древнегреческих «идиотов», но в этом качестве эти самые некоторые современные грузинские «идиоты» представляют собой выражение современного медицинского значения слова «идиот», то есть, «страдающие глубокой формой умственной отсталости».

«Идиоты» требуют невозможного.

«Идиоты» требуют «денонсацию» Карсского договора от 13 октября 1921 года.

Согласно статье 3 («определение терминов») закона «о международных соглашениях Грузии» термин «денонсация» определяется как:

«Форма одностороннего расторжения международного договора, означающая прекращение действия договора в соответствии с положениями договора».

То есть «денонсация» международного договора возможна только в том случае, если «денонсация» предусмотрена положениями договора.

Положения Карского мирного договора от 13 октября 1921 года не предусматривают «денонсацию».

То есть «идиоты» требуют невозможного.

«Идиоты» требуют «денонсацию», что невозможно даже теоретически, поскольку «денонсация» не предусмотрена положениями Карсского мирного договора от 13 октября 1921 года.

Но не в этом главный «идиотизм».

Главный «идиотизм» состоит в том, что (в том числе и в результате усилий этих «идиотов») в случае «отмены (аннулирования)» Карсского договора от 13 октября 1921 г. («отмена» - это один термин, «денонсация» - это другой термин) Турция потребует воччтановления границ (существовавшего до подписания Карсского договора от 13 октября 1921 года), установленных грузино-османским договором от 4 июня 1918 года, то есть потребует возврата Аджарии, Ахалкалаки и Ахалцихе в свою собственность.

То есть некоторые грузинские «идиоты», требуя отменить автономию Аджарии (автономное управление Аджарии, это условие, согласно которому османская империя уступила Аджарию Грузии в соответствии с Карским договором 13 октября 1921 года. Нарушение условия договора вызывает восстановление исходного положения) и/или отменить (аннулировать) Карсский договор от 13 октября 1921 года, этим самым эти сказочные «идиоты» фактически требуют отдать Аджарию, Ахалкалаки и Ахалцихе в собственность Турции.

Возникает вопрос, что будет, если Турция сама «отменит (аннулирует)» Карсский договор от 13 октября 1921 года? В этом случае Турция потребует восстановления границ, установленных грузино-османским соглашением от 4 июня 1918 года, то есть потребует Аджарию, Ахалкалаки и Ахалцихе в свою собственность.

В связи с этим обращаем внимание на утверждения вышеупомянутых отдельных «персонажей», что, Турция – это кровавая империя, и, если в 2021 году Турция «отменит (аннулирует)» Карсский договор от 13 октября 1921 года, то в результате этого она присвоит Аджарию.

Обращаем внимание, что одни и те же «идиоты» в течение многих десятилетий требовали и до сих пор требуют «отменить» Карсский договор от 13 октября 1921 года, и одновременно, эти же самые «идиоты» «обвиняют» Турцию в том, что она делает то, что они, эти самые «идиоты», и делают.

То есть, «идиоты» обвиняют Турцию в «имперстве» и одновременно, делают дело Турции, своими действиями фактически отдают Аджарию, Ахалкалаки и Ахалцихе в собственность Турции.

Они «идиоты».

«Страдающие глубокой формой умственной отсталости».

Все вышесказанное не относится к звиадистам. Звиадисты не «идиоты» ни в древнегреческом, ни в современном медицинском смысле этого слова. Звиадисты – это аферисты. Они и раньше знали, и сейчас знают (по крайней мере, после прочтения этой статьи они уже знают), что произойдёт в случае отмены автономии Аджарии и/или «отмены (аннулирования)» Карсского договора от 13 октября 1921 года, но они все равно требовали это в прошлом, требуют это сейчас, и будут требовать это в будущем. Почему? Потому что звиадисты – это сепаратисты. Их цель – развалить-уничтожить Грузию и создать на её развалинах сепаратистскую «Звиадети». Напомним, что в 1992-93 годах звиадисты однажды фактически уже создали независимый «Звиадети», нацистско-фашистский террористический режим, когда, блокируя бегущие из Абхазии грузинские вооруженные силы, отняли у них автоматы, пушки, танки, и этим оружием атаковали не Сохуми, а атаковали в направлении Тбилиси, то есть устроили мятеж против международно-признанной грузинской власти. Результатом беспрецедентного государственного предательства звиадистов явилось потеря Абхазии, той Абхазии, отмену автономии которой и изгнания абхазов звиадисти с фанатичной ненавистью активно требовали начиная с 1989 года.

Кахабер Родинадзе, адвокат (Батуми, Аджария, Грузия)

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, адвокат Родинадзе Кахабер Отарович
Карина Юрьевна
Подписчиков 5809
22.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Добрый день, дорогие читатели! Чем дольше пишу, тем больше окунаюсь в воспоминания, и тем больше ...
Подробнее
Неинтересно
0
111
Карина Юрьевна
Подписчиков 5809
18.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части я немного рассказала о том, как мы собирались ...
Подробнее
Неинтересно
0
112
Карина Юрьевна
Подписчиков 5809
17.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
99
Бабаев Ислям Исмаилович
Подписчиков 577
вчера, 12:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Подробнее
Неинтересно
00:45
Поделитесь этим видео
0
4
Карина Юрьевна
Подписчиков 5809
позавчера, 23:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Здравствуйте, дорогие читатели! Каждый раз, когда я собираюсь перейти к новой ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Карина Юрьевна
Подписчиков 5809
22.04.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.8М
Добрый день, дорогие читатели! Чем дольше пишу, тем больше окунаюсь в воспоминания, и тем больше ...
Подробнее
Неинтересно
0
111