Евстигнеева Валентина Юрьевна
Евстигнеева В. Ю.Подписчиков: 7
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг855

"Выстрел не в висок а в ногу!!!"-возможна ли война с Украиной?

116 просмотров
42 дочитывания
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Подзаголовок: Политические отношения между Россией и Украиной.

С момента, аннексии Крыма, когда произошел конфликт власти и народа Украины прошло 7 лет, но не смотря на то, что СМИ реже вспоминают об этом, проблемы раздробленности внутри страны остаются...

Как сообщает источник "Открытые медиа" - с конца марта, из видео очевидцев, которые живут на территории Крымской Республики-Россия начала наращивать войска в Крыму, а так же рядом с границей Украины.

Вслед за этим возникает резонный вопрос-"Будет ли война между Россией и Украиной?"-эту тему начали активно обсуждать российские пропагандисты-журналисты "Первого канала" "России 2", не отстает от обсуждения и закалённый годами политический спикер, - Владимир Соловьев. Особенно следует отметить программу на телеканале "Россия 2 " с Дмитрием Киселёвым-"Вести недели", где 29 марта прошла "мантра" о надвигающейся 3-й мировой войне со стороны Запада против России.

Подводя итоги...

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак в свою очередь оценил ситуацию таким образом:-Если Украинские власти начнут боевые действия на территории ДНР, это станет "началом конца Украины" и Россия "будет вынуждена встать на защиту своих граждан".

В частности Д.Козак сделал акцент на том, что у России не цели "отхватывать территории" Украины или лишить её суверенитета. Интерес России состоит в том, что на границах должно быть дружественное для России спокойное и стабильное государство.

Так же Д.Козак считает, что основная причина конфликта-не все участники выполняют обязательства. В противном случае-конфликт можно было бы урегулировать за год...

Конфликт сейчас находится в подвешенном состоянии, вопрос-кто первый откроет огонь. И данная ситуация не идет на пользу никому из сторон конфликта.

В результате возникновения антироссийских настроений, в Украине наблюдается отток иностранных инвесторов, в свою очередь это так же сказалось на курсе доллара в негативную строну.

Россию ожидает новое неодобрение со стороны западных коллег и очередная волна санкций. Россия идет по губительному пути " Провести маленькую победоносную войну"-которая оправдает голод и нищету каждого 5-го россиянина "Великой и могучей державы". С политической точки зрения-внутри страны В.В.Путин пытается вернуть былой рейтинг пред выборами, который был при аннексии Крыма. Однако на сегодняшний день это будет сделать практически не возможно. Из-за непопулярных, репрессивных законов и неиндексируемых зарплат, "публичных репрессий"-7-ми мильными шагами падает популярность политика

"Маленькая победоносная война" (1904-1905) в свое время сгубила царский режим, а Первая мировая война окончательно-забила крышку в гроб самодержавия, и эта ошибка может повторится снова.

Понравилась публикация?
0 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Евстигнеева Валентина Юрьевна
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3320745
вчера, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-9
21
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 339
позавчера, 13:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг366.6к
Мировые новостиРоссия утверждает, что нанесла значительные удары по украинским ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 339
позавчера, 13:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг366.6к
Мировые новостиСообщается, что российские войска нанесли удары по французским наемникам на Украине после того,...
Подробнее
Неинтересно
0
1