Вася
ВасяПодписчиков: 1669
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Гороскоп на 12 апреля.

82 просмотрa
17 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

День совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано, вряд ли удастся. Вместо этого звезды будут склонять к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу - время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь не лучшее средство для отдыха: день склоняет к неумеренности во всем, что касается сомнительных удовольствий.

ОВЕН

Желательно избегать риска, и вы отлично это понимаете. Сегодня осторожность и здравый смысл одержат верх над жаждой приключений и стремлением во что бы то ни стало действовать по-своему. На сомнительные предложения вы наверняка ответите отказом, и не пожалеете об этом. Интуиция очень помогает в делах, благодаря ее подсказкам вы всегда находите оптимальные решения. Возможны полезные знакомства. Некоторые Овны именно сегодня встретят людей, которые долго будут играть важную роль в жизни представителей знака. Не исключены перемены в планах на будущее.

ТЕЛЕЦ

Удачный день. Жаловаться особенно не на что, у вас многое получается очень хорошо. Можно браться за новые дела, в том числе такие, которые еще вчера казались чрезвычайно сложными. Окружающие охотно помогают вам, и обычно просить их об этом дважды не приходится. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких вам людей. Некоторых Тельцов ждут денежные поступления, которые окажутся очень кстати. День подходит для покупок, в том числе крупных. Будет шанс приобрести вещи, которые давно вам нравились.

БЛИЗНЕЦЫ

Утром придется пережить несколько неприятных моментов, но в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а настроение улучшится. Важные разговоры, особенно деловые, лучше отложить до второй половины дня; в это время вам будет гораздо проще договориться с окружающими. Вторая половина дня дарит массу интересных идей. В ближайшее время вы с удовольствием возьметесь за их реализацию, а старые и новые знакомые наверняка предложат помощь. С общих деловых интересов может начаться долгая дружба или романтическая история.

РАК

Противоречивым будет начало дня. Ситуация в целом не так уж плоха, но вы нервничаете и сердитесь из-за пустяков, не всегда сохраняете спокойствие, если кто-то пытается вас спровоцировать. К счастью, влияние негативных тенденций не продлится долго. Запаситесь терпением и немного подождите. Во второй половине дня вы сможете достичь каких-то важных целей, поставленных раньше. Будет шанс и реализовать какой-то совершенно новый план. Правда, тут может потребоваться помощь человека, чей опыт превосходит ваш.

ЛЕВ

Нужна осторожность в делах, особенно финансовых. Если вы всерьез рассчитывали разбогатеть именно сегодня, избежать разочарования едва ли удастся. Лучше воздержаться от любых сомнительных начинаний, авантюр, в исходе которых вы не можете быть уверены. Не помешает и разборчивость в деловых контактах. С точки зрения личных отношений день благоприятен. Вы с полуслова понимаете близких, а они - вас. Искренне желая порадовать окружающих, вы находите массу способов это сделать. Удастся удивить любимого человека приятным сюрпризом.

ДЕВА

Вы хотите добиться многого и не замечаете ограничений, которые, к сожалению, существуют. Реальная оценка собственных сил избавит многих Дев от неприятных моментов и разочарований. Прислушайтесь к советам людей, мнению которых доверяете. Не исключено, что именно чужой опыт поможет избежать ошибок, найти единственно верный путь к цели. Не лишним будет и проанализировать свои цели. Возможно, за последнее время они изменились, а вы и не заметили. Вторая половина дня обещает интересные разговоры, запоминающиеся встречи и открытия.

ВЕСЫ

День успешного преодоления трудностей. Можно решить какие-то важные профессиональные вопросы, найти союзников и партнеров, укрепить свои позиции. Во многих делах помогает обаяние. Окружающим не хочется отвечать отказом на ваши просьбы или огорчать вас плохими новостями. Подходящий день для начала работы над новыми коммерческими проектами; они могут оказаться даже выгоднее, чем вы предполагали. Будьте снисходительны к тем, кто вам дорог - это лучший способ сохранить гармоничные отношения. Стоит закрыть глаза на маленькие слабости близких, чтобы избежать лишних споров.

СКОРПИОН

Плодотворный день. Можно заниматься несколькими делами одновременно, это не приведет к ошибкам, не помешает завершить их все своевременно. Кое-какие мелкие недоразумения не исключены. Старайтесь не придавать им большого значения. Важно сохранять спокойствие - так вы сможете принять правильные решения, быстро разобраться в неоднозначных ситуациях. У многих Скорпионов будет шанс помочь близким или решить семейные проблемы, которые в последнее время всем осложняли жизнь. Вы не жалеете сил на то, чтобы исправить чужие ошибки, потому что понимаете: это и вам пойдет на пользу.

СТРЕЛЕЦ

Вам предстоит иметь дело с разными людьми. К каждому нужно искать подход; вряд ли кто-то справился бы с этим лучше, чем вы. Наблюдательность и интуиция часто помогают догадаться о чужих секретах, желаниях и планах. Возможны необычные деловые предложения. Вы без долгих раздумий ответите на них согласием и не пожалеете об этом. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Вы станете лучше понимать тех, кто вам дорог. Многие разногласия останутся в прошлом, не захочется спорить. Удачно решатся вопросы, важные для всех.

КОЗЕРОГ

Благоприятный плодотворный день. Старайтесь не тратить время напрасно: в ваших силах добиться отличных результатов во многих делах. Не исключены плодотворные деловые переговоры, предложения о долгосрочном сотрудничестве. Некоторые Козероги смогут значительно увеличить свои доходы. На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного. Скорее всего, в это время вам потребуется отдых. Будет полезно вернуться к какому-то неутомительному, но интересному делу, до которого в последнее время не доходили руки.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для работы. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать профессионализм, серьезное отношение к делам, заботу об окружающих. Вероятно начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому ваши доходы вскоре возрастут, да и карьера пойдет в гору. Вечер подходит для семейных мероприятий. Общение с близкими будет радовать. Найдется масса интересных тем для разговоров, а также дело, которое увлечет всех. Старые споры забудутся, а причин для новых не появится.

РЫБЫ

Стоит поспешить, потому что первая половина дня складывается гораздо благоприятнее второй. Лучше ничего не откладывать на вечер. Неплохо проходят важные встречи и переговоры, удается произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Те, кто прежде вас недооценивал, поймут, что ошибались. Во второй половине дня эмоциональный фон будет более напряженным. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и сохранить гармоничные отношения с окружающими. Лучше не обсуждать важные вопросы, говорить о чем-то легком и приятном.

Подробнее ➤

3 комментария
Понравилась публикация?
6 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2648
17.04.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Бедный наш Антон, так сказать, заболел Васей окончательно и бесповоротно.Что бы он ни делал,...
Подробнее
Неинтересно
0
76
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2648
05.04.2023, 13:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Антон шагал рядом с Васей и, так сказать, терзался весьма противоречивыми чувствами, которые ...
Подробнее
Неинтересно
-1
93
Вася
Подписчиков 1669
28.03.2023, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Бывший президент Дональд Трамп призвал американцев "молиться" после того, как президент ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2648
06.03.2023, 13:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 4Между тем прошло полгода.Что такое шесть месяцев?..
Подробнее
Неинтересно
-2
280
Вася
Подписчиков 1669
02.03.2023, 13:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Предательство политиками своих соотечественников, тех самых людей, которые им доверяют, которые,...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2648
27.02.2023, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Повестушка "Обыкновенные студенты" - глава 3Читателю, конечно, уже давно ясно, что Антон тайно влюблён в Васю.
Подробнее
Неинтересно
-2
125
Дьяконов Денис Борисович
Подписчиков 2648
15.02.2023, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Первой парой была психология."То есть повторяю", его изначальный заход был, как принято сейчас говорить,...
Подробнее
Неинтересно
-2
106