Павел
ПавелПодписчиков: 11516
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.5М

Почему женатые мужчины изменяют: вся правда о предательстве любимого человека

1 695 просмотров
759 дочитываний
33 комментария
Эта публикация уже заработала 51,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Недавние исследования показывают, что более 35 процентов мужчин, состоящих в браке более 10 лет, в какой-то момент в отношениях вступают в измену.


Новости знаменитостей. Это микрокосм нашего общества. Образ жизни безрассудных и без угрызений совести. Знаменитые журналисты - сами по себе оксюмороны - подчеркивают последнюю нескромность одного мега-богатого и мега-известного мужа, у которого, казалось, был отличный брак и пара детей.

Затем он нашел какую-то модель / звездочку / светскую львицу, у которой было больше твердости в груди, чем морали в ее волокнах. Три недели «ударил и бросил», и он обнаружил на первой странице The National Shamefest отчет, наполненный TMZ (вместе с его изображением оленя в свете фар), пишет yourtango.com.

А теперь, конечно, сожалеет. Извини за что? Мошенничество? Пух-лиз. Он только сожалеет, что его поймали. Он мошенник. Брачный обманщик. Он продал свою кровать и две прикроватные тумбочки за одну ночь, и теперь он хочет, чтобы мир поверил, что он действительно заботится о женщине, которую он любил?

Его честь: ушел. Его честность: Ха! Если бы у него были такие, он имел бы обыкновенную порядочность оставить своего нынешнего партнера, прежде чем оказаться в постели (или на заднем сиденье) с кем-то еще.

Худшая часть? В наши дни знаменитости ничего не знают о внебрачных привычках заурядных пригородных пап. У знаменитостей может быть проклятие возможностей, но жители пригородов прокляты однообразием и давлением.

Что заставляет женатого мужчину изменять?

Недавние исследования показывают, что более 35 процентов мужчин, состоящих в браке более 10 лет, в какой-то момент в отношениях вступают в измену. Это означает, что каждый третий «счастливо женатый» мужчина хранит очень большую тайну от своей жены и детей.

Вы можете подумать, что такие мужчины ни о чем не жалеют. Что они, должно быть, обманули, потому что им было все равно ни о чем и ни о ком, кроме самих себя. Легко увидеть только эту точку зрения; обман - это эгоистичный поступок.

Но не дайте себя обмануть - такие люди очень сожалеют.

После нескольких рюмок текилы мужчина с любым количеством совести скажет вам, что он чувствует, что он оставил свою непорочность и честь где-то между наблюдением, как первый презерватив скручивается в туалете отеля, и стоянием лицом к лицу со своей женой. Крича: «О чем ты говоришь? Я никого не вижу за твоей спиной!» все со своими детьми в пределах слышимости.

Мужчины, у которых не было романов, ничем не лучше тех, у кого были - они просто не знают, какой химический и эмоциональный подъем сопровождает ситуацию. Это не оправдание неверности, а просто объяснение его поведения.

Факторы риска измены включают неудовлетворенность отношениями, несбалансированное соотношение полов или любую возможность для общения один на один.

Но есть два распространенных оправдания интрижки: химическая реакция и «связь» с другим человеком.

1. Химическая реакция

Химическая реакция на роман очень сильна. Когда люди обманывают, мозг переполняется дофамином, и срабатывают изначальные брачные желания. Важно отметить, что это происходит с мужчинами и женщинами.

Затем спешка, связанная с табуированными действиями, усиливает кайф, и вау! Секс? Это невероятно умопомрачительно, потому что, как он часто говорит своей любовнице: «Моя жена ничего не делает, кроме как лежит и принимает. Она слишком сдержана, слишком ханжа и слишком много ворчит, чтобы распустить волосы и быть женщина."

2. Общение с другой женщиной

А какие у него разговоры с любовницей? Удивительный. Она полностью «понимает» его.

«Она ужасно умна», - скажет он себе. «Намного умнее, чем моя жена. Почему я не встретил ее первым? Как Вселенная так ненавидела меня, что держала это ангельское существо подальше от меня так долго? Почему я потратил столько лет своей жизни на неправильное женщина?"

Проверка реальности: Все это полная ерунда. Он может так думать, но это не совсем верно. И даже когда он думает об этих ужасных вещах, его совесть все глубже погружает его сердце в позор и бесчестье, которые пронизывают всю его кожу.

Никакое физическое удовольствие или умственная стимуляция (реальная или вызванная дофамином) не может компенсировать нелепость неверного мужа, который скитается вокруг, как 17-летний подросток с постоянной эрекцией, думая, что другие не видят, что он делает и как он играет роль.

Новости: все это видят. Как это произошло? Как мужчина поступает так с женщиной, которую обещал почитать и уважать? Детям, которых он обожает? Ему самому? И как он все это объяснит?

Что ж, есть несколько причин, по которым дела случаются:

1. Он ищет что-то новое

Есть много мужчин, которые сбегают и изменяют своим женам, создавая новые отношения перед тем, как расстаться с браком. Это трусливо и основано на неправильных вещах, но кажется реальным.

И помимо химических проблем, для этого есть очень простая причина: установившиеся отношения никогда не будут похожи на новые. Это невозможно.

Новые отношения захватывающие, страстные, обнадеживающие и загадочные. Но так бывает только тогда, когда он новый. Через некоторое время новые блестящие отношения станут старыми и установятся. Тогда что? Будет ли он снова обмануть? (Некоторые люди.)

Может, он попытается обвинить в этом ту девушку на работе. Единственный. Она такая горячая. Она как бы кокетничает с ним, сидя перед его столом в своей обтягивающей блузке (из тех сексуальных рубашек, которые его жена отказывается носить), и она выглядит так, как будто она была бы фантастической в ​​постели.

Как мужчина, он может иногда иметь эти мысли, но как женатый мужчина действовать в соответствии с ними - нет-нет.

Неужели мисс Горячий Ворк Бадди непреднамеренно пробудила какие-то скрытые чувства одиночки, которые хотели выбраться наружу? Возможно, он будет винить жену в том, что она отключена и недоступна. Может быть, причиной этого было его восприятие женой негордости за его усилия и труд.

2. Ему скучно

Возможно, это обычная процедура замужества.

Одна и та же жизнь, изо дня в день: работа, поездки на работу, работа, поездки на работу, звонки домой, чтобы узнать, как дети, какие мероприятия в повестке дня на вечер (гимнастика, теннис, футбол, домашние задания), выполненные разговоры-вы-платите-это-это-должно-быть-оплачено, и неизбежный вопрос: "Что вы хотите на ужин?" это заставляет его хотеть делать что-нибудь (или кого-то еще).

3. Ему не кажется, что ему уделяют достаточно внимания

Может, он просто хочет, чтобы его видели. Гордиться им. Ценить его. "Это не так!" он скажет. "Я заслуживаю быть счастливым!"

Может, ему стоит спросить себя, виноват ли он в этом. Возможно, он женится слишком молод? Четко ли он сообщил ей о своих потребностях? (Вероятно, нет.) Он недоволен своей женой? С собой? Он мысленно проверил и сбежал на работу, а потом просто больше не «видел» ее?

4. Это выученное поведение

Отчасти это, вероятно, восходит к его семейной жизни, когда он рос.

Возможно, его родители развелись, когда он был молод, но не раньше, чем он услышал истории о своем отце-плейбое и его романе с более молодыми женщинами, которые в конечном итоге положили конец их браку.

Должны ли мы / он сделать вывод, что его склонность к неверности каким-то образом передалась генетически, и теперь он фактически облажался? (Каламбур предназначен).

5. У него расстройство личности

Расстройства личности, такие как нарциссизм и психопатия, были связаны с неверностью.

Сертифицированный советник по поведенческому анализу Кармен МакГиннесс говорит, что «нарциссы с большей вероятностью будут иметь большее желание случайного секса и заниматься сексом без эмоциональной привязанности».

По словам МакГиннесса, «неверность и нарциссизм имеют сильную корреляцию с психопатией. Психопатия - это состояние, при котором человек не может сочувствовать другим людям... вероятность того, что психопат или социопат будет искать других сексуальных партнеров, составляет 95 процентов. Вне отношений ".

6. Он страдает прибавлением

Он может сказать, что это причина, по которой у него был роман, и вы, вероятно, закатите глаза. Но это правда! Веб-сайты с мошенничеством, такие как Эшли Мэдисон, не решают проблему.

Неверность может случиться, если ваш мужчина страдает сексуальной зависимостью, особенно если вы не исполняете его первобытные желания. К сожалению, мошенничество стало довольно распространенным явлением, поскольку существует несколько веб-сайтов и приложений для знакомств, предназначенных именно для этого.

Почему женатые изменяют:

Помимо объяснений, это все неверное направление; блестящие предметы, чтобы отвлечься от реальности ситуации. Он может оправдываться для себя как угодно, но не может уйти от простой истины: свободы воли.

Он решил делать то, что делал. Вопрос, на который нужно ответить: «Почему?» Почему женатый мужчина изменяет своей жене?

Когда он встретил «Другую женщину», она была вся улыбалась и была полна энергии - умная, милая, игривая, остроумная и влюбленная в него с самого начала. Может быть, как жена и мать она понимала его дилемму. Черт возьми, она, вероятно, была в ситуации, когда чувствовала себя недооцененной, и как будто она тоже покорно выполняла движения. Она чувствовала себя родственной ему душой. Мгновенное подключение.

Он убедил себя, что неделями сопротивлялся ее заигрываниям, но в конце концов сдался. Конечно, он сдался. Если бы он не хотел ее, его бы не было рядом с ней. Он отчаянно хотел того, что она давала: внимания, прикосновений к его эго, любви, страсти, поцелуев, которые чувствовали себя так, как будто он целовал женщину, а не маму.

Секс, как раньше, а не секс, как будто кто-то делал ему одолжение. Кто-то, кто хотел узнать, что у него на уме. Кому-то, кому есть что сказать. Кто-то, кто смотрел на него, как на новенького / великого / загадочного.

И бац! Он сбросил 15 фунтов за две недели (верный признак того, что у мужчины роман), а затем он еще больше проверил выход из своего брака. Уровень дофамина в его мозгу граничил с уровнем психоза. Все, о чем он мог думать, это она - ее прикосновение, ее вкус, ее запах, ее смех, звук ее голоса, ее остроумные возражения - и все в его жизни вращалось вокруг нее.

Они отправляют друг другу текстовое сообщение за текстовым сообщением, когда их супруги не ищут; они планируют время вместе, когда ее дети играют на свиданиях; они постоянно опаздывают на ужин; они больше не помогают своим детям с домашними заданиями; они больше не готовят; перестают звонить супругам днем; они звонят в больницу изо дня в день и бронируют гостиничный номер за гостиничным. Они не могут насытиться.

Но после этой милой напыщенной речи главная причина измены женатых мужчин заключается в том, что у них эмоциональная разобщенность со своими женами. Они больше не чувствуют себя нужными или желанными и могут чувствовать себя бесполезными в браке, поэтому ищут эту потребность в другом месте.

Что думают женатые мужчины, когда у них роман?

Он ничего не думал и в этом заключается проблема.

Его роман стал возможен только благодаря бесконечной череде лжи: лжи жене, лжи своим детям, лжи своим друзьям, но в основном лжи самому себе. Он каким-то образом убедил себя, что его жена - женщина, которую он знал много лет, мать его детей, его друг, доверенное лицо, партнер по объятиям - была не той женщиной.

Его оправдание? Выберите причину: ей не хватало страсти, она не заботилась ни о нем, ни о том, что он сделал для нее или семьи, она не ценила его, она игнорировала его.

Он прав? Даже если мы так и скажем, это просто ощущение, а не реальность. Более того, его неудовлетворенность не обязательно мешает сложившимся отношениям. Разве это не заслуживает обсуждения в первую очередь?

Возможно, он действительно обсуждал эти проблемы со своей женой, но, возможно, его версия «обсужденного» означала, что он «кричал на нее снова и снова, снова и снова», отбиваясь от бесконечных, но абсолютно точных предположений о том, что он эмоционально отключался от она и, возможно, видит кого-то за ее спиной.

Как вы справляетесь с последствиями романа?

1. Поговорите друг с другом.

Реальность проста: его недовольство не обязательно было невозможно преодолеть; ему просто нужно было поговорить с женой. Но это невозможно, когда он в постели с кем-то еще, и это чувство новых отношений ломает его мозг.

Новые отношения - это волшебная вещь, которая обеспечивает продолжение рода, чтобы человечество продолжало жить. Химические вещества и эмоции накаляются, создавая ситуацию, которая воспринимается как идеальная для обеих сторон.

Но жене и детям все это наплевать. И, честно говоря, им все равно.

Но в конце концов, если вы четко изложите свои потребности, желания и желания, вы оба сможете найти решение вместе.

2. Признайте, что измена была неправильной.

Конечно, у его поведения есть причины, и он (и различные врачи / терапевты / исследования / печенье с предсказаниями) может что-то оправдать. Но это не меняет того факта, что дело не в порядке.

Если он еще не сделал этого, он пожалеет о своих действиях. Он будет сожалеть о том, что делает со своей женой, детьми и самим собой. Он может попытаться вернуть себе свою честь и честность, но он также почувствует уровень стыда, который, как он никогда не думал, был возможен, и он будет преследовать его, признает он это или нет.

Психотерапевт и автор Эстер Перель отмечает важность искупления неверности в своем выступлении на TED: «Исцеление начинается, когда преступник признает свой проступок. Итак, для партнера, у которого был роман... одно дело - положить конец роману, а другое - это важный, важный акт выражения вины и раскаяния ".

3. Поддерживайте друг друга.

А теперь самое худшее: он беспокоится, что если он прекратит роман, он не только будет скучать по другой женщине, он также будет скучать по тому, что он чувствовал к себе, когда был с ней: смелым, дерзким, уверенным, рискованным. , сильный, Альфа, бесстрашный, решительный, соблазнительный и счастливый.

Если вы проведете простое сравнение, предыдущее утверждение будет выглядеть как стереотипный наркоман: самый счастливый наркоман, желающий быть на нем и разрушающий из-за этого всю свою жизнь.

Помогите ему узнать, что он все это, когда он верен вам и своему браку.

4. Сходите на консультацию по вопросам брака.

Важно, чтобы вы пригласили профессионала для беспристрастного взгляда, который поможет вам обоим все уладить.

Обратитесь к терапевту, специализирующемуся на супружеской неверности. Здесь вы можете понять, почему произошло мошенничество, и в то же время, в первую очередь, признать факт мошенничества.

Разве измена - конец браку?

Отношения растут, изменяются, изменяются и повторяются, но они не могут вернуться в новую фазу - никогда.

Они переходят эту фазу к общению, доверию и безопасности. Страсть принимает удар? Возможно; это часть перехода от новых отношений к установившимся.

Но с целеустремленностью страсть не должна угасать - она ​​может оставаться и расти вместе с отношениями.

Мой совет этим обманщикам: постарайтесь найти дорогу домой; снова найди себя.

Проведите некоторое время с консультантом, а еще больше - поговорите с женой о своем разрыве, обоих своих чувствах, романе и о том, как он повлиял на ваших детей, и о том, как вы относились к своей жене во время, которое вы вскоре опишете как худшее время для обоих. Вашей жизни.

Задача для вас сейчас - вернуть силу новых отношений в вашем браке, пока не стало слишком поздно.

Читать еще...

источник

33 комментария
Понравилась публикация?
18 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 33
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Руслан
Подписчиков 9081
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Корысть и жадность в наше время является главной составляющей многих людей, и даже в таких ситуациях,...
Подробнее
Неинтересно
0
16
Тинишов Сергей
Подписчиков 37
сегодня, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг58.1к
Давным–давно в причудливой деревушке, расположенной среди холмов и шепчущих лесов, жили Катя и Валера.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 37
сегодня, 16:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг58.1к
Давным–давно в бескрайних просторах ночного неба жила крошечная звездочка по имени ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
ANNA
Подписчиков 38
сегодня, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг54.5к
источник:flectone.ruАлла Пугачёва, икона российской эстрады, вчера 15.04 отмечала ...
Подробнее
Неинтересно
-2
4
Виктор Николаевич
Подписчиков 2368
сегодня, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Однажды в далёком королевстве жила прекрасная принцесса по имени Алла. Она была известна своей добротой,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Шевченко Андрей Владимирович
Подписчиков 878
сегодня, 12:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Подробнее
Неинтересно
01:06
Поделитесь этим видео
0
0
Интересненько!
Подписчиков 2859
сегодня, 12:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг206.8к
Пригласили нас мужем на юбилей. Круглая дата была у отца жены моего брата. Если ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
LAVANDA
Подписчиков 635
сегодня, 10:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг679.6к
"Сударыня, позвольте прикрепить пиявку к вашей очаровательной спинке, дабы ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Тинишов Сергей
Подписчиков 37
сегодня, 10:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг58.1к
В самом сердце древнего леса стоял дуб — Странное Дерево. Его корни уходили глубоко в землю,...
Подробнее
Неинтересно
0
0