Точный гороскоп Павла Глобы на 15 мая 2021 года: самое главное коротко

46 просмотров
8 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Все, за что вы сегодня ни возьметесь, будет удаваться легче, если вы подойдете к этому творчески. Для полного счастья можно остаться наедине с самим собой и пересмотреть свои приоритеты.

ОВЕН

Вам сегодня не стоит идти на риск, иначе можно потерять деньги. Отбросьте мечтательность и будьте реалистами. Поберегите силы и энергию для более продуктивного дня.

ТЕЛЕЦ

Все положительные эмоции. Полученные недавно, можно закрепить материально - благоприятно пройтись по магазинам. Будьте более уступчивы к близким. Вам нужно больше времени проводить на открытом воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше общение с близкими сегодня будет очень напряженным. Но на работе переговоры будут успешными. Благоприятно подписывать документы. Чем упорнее потрудитесь. Тем выше будут ваши успехи.

РАК

Сегодня вам нельзя действовать в одиночку - просите помощи у близких и друзей, они не откажут. Не бросайте уже начатое - оно обязательно принесет хорошие плоды.

ЛЕВ

Вы сегодня очень обаятельны и можете использовать это в собственных интересах. Новая встреча может перерасти в романтическое увлечение. Придется решать много вопросов. К критике относитесь спокойно.

ДЕВА

Возможно, сегодня вас будут раздражать своими советами старшие родственники, но не стоит все воспринимать в штыки. Решайте все спокойно, тогда никто ни с кем не поругается. На работе можно быть чуточку креативнее.

ВЕСЫ

Вы сегодня везде слышите комплименты. И можете смело им верить и цвести. Вечер нужно провести активно - в спортзале или на вечеринке. Можно продумать дальнейшие способы заработка и сохранения средств.

СКОРПИОН

Если вы будете более внимательны к собеседникам, то ваши решения будут более взвешенными. Могут возникнуть финансовые проблемы. С родными не стоит ругаться - объясните им свои проблемы спокойно.

СТРЕЛЕЦ

У вас накопилось много негатива и вам нужно его сбросить. Не стоит доверяться первому встречному. Но дома вы сможете легко и быстро справиться со всеми проблемами.

КОЗЕРОГ

Вам сегодня нужно задумать о душе - посетить храм или заняться благотворительностью. Если не хватает денег - подойдите к решению проблемы творчески. Такой день поможет вам восстановить ваши утраченные силы.

ВОДОЛЕЙ

Вас сегодня стоит быть снисходительнее, терпимее и добрее ко всем вас окружающим. Обстоятельства будут складываться не для такого поведения, но высшие силы испытывают вас на прочность.

РЫБЫ

Вы сегодня немного растеряны и все валится из рук. Вам захочется вернуть свои крепкие позиции. Сделать это можно будет оказанием помощи ближнему.

Подробнее на Весь Искитим: https://vesiskitim.ru/2021/05/15/208443-tochnyj-goroskop-pavla-globy-na-15-maya-2021-goda-samoe-glavnoe-korotko

Подписаться
Донаты ₽
💞 Блондинка (крашеная)
Подписчиков 3968
08.04.2024, 13:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
Платье Project PrimroseИнновационные технологии стремительно трансформируют различные сферы нашей жизни,...
Подробнее
Неинтересно
-2
96
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32244
05.04.2024, 13:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.6М
ПредысторияКак всем известно, я пенсионерка. За свою жизнь старалась не употреблять лекарств,...
Подробнее
Неинтересно
-2
91
Андрей
Подписчиков 7153
27.03.2024, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.2М
Переставьте 2 спички, чтобы равенство 6-5=7 стало верным. Вас когда-нибудь привлекали головоломки со спичками?
Подробнее
Неинтересно
-2
16
Лариса
Подписчиков 722
позавчера, 18:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Жизнь отдельно от родителей: почему это важно?Когда речь заходит о том, чтобы жить отдельно от родителей,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Наталья Люнгрин
Подписчиков 1555
12.04.2024, 09:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Странная организация спасения,- спасение утопающих в руках самих утопающих. Оренбуржцы ...
Подробнее
Неинтересно
0
56
Лебедевич Татьяна Ивановна
Подписчиков 104
10.04.2024, 19:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг448.4к
Распалась семя. Муж ушел к другой оставив жену и троих детей. Жена подала первая на развод и алименты.
Подробнее
Неинтересно
0
1