Виктор Владленович Иванов
Виктор Владленович ИвановПодписчиков: 698
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг67.2к

Дочь Владимира Меньшова пришла к нему в квартиру после смерти и обомлела от увиденного

105 просмотров
20 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Реакция Юлии

Она не делала никаких громких заявлений до этого. Ведь даже по данным в СМИ, Владимир Меньшов болел коронавирусом, но в лёгкой форме. Никто не ожидал, что известного артиста и кинорежиссёра, не станет так быстро. О смерти Владимира Меньшова стало известно как раз благодаря Юлии. Она разместила фотографии Владимира Меньшова с одним словом "Всё". Это означало, что заслуженный актёр навсегда покинул этот мир.

Позднее, дочь известного кинорежиссёра, разместит еще одну публикацию, но уже у себя в Инстаграме.

Новая публикация Юлии

В своем новом посте Юлия Меньшова рассказала одну невероятную историю. Связана эта история со страстью или даже увлечением заслуженного артиста. Владимир Меньшов имел слабость к настенным календарям, художественного исполнения. И тогда Юлия решила сделать специальный календарь для отца. Она постаралась собрать всю семью вместе, и устроила полноценную фотосессию. Из тех снимков, что были получены, она решила сделать полноценный календарь. Но всё было сделано в режиме строжайшей секретности. Даже родственникам Юлия не стала рассказывать о том, для чего на самом деле была организована фотосессия.

Ведь в противном случае, сюрприз бы не удался. Сделав календарь в тайне ото всех, Юлия вручила его отцу на Новый Год. По ее словам, Владимиру Валентиновичу календарь очень понравился. Вот только никто не подозревал, что история календаря получит продолжение. Да еще и такое странное продолжение.

Неожиданный поворот

На днях, Юлия решила заехать к родителям домой. И первое, что она заметила, это календарь. Одна из страниц календаря была повернута на июнь. Хотя на дворе уже был июль. Время этого календаря, словно приостановилось. Что самое странное, именно в июне Владимира Меньшова впервые госпитализировали в больницу.

Но на этом странности не заканчиваются. Перевернув страничку, она не поверила своим глазам. Потому что совместное фото с отцом, было будто чем-то испорчено. Лицо владимира было достаточно заметно и сильно размыто. Будто бы кто-то смазал фотографию намеренно. Для нее это стало своеобразным символом прощания. Юлия показала эту фотографию публике, дополнив ее одним лаконичным комментарием:

"Папа уходит в вечность, он растворяется...".

Сегодня Юлии Меньшовой достаточно сложно. Потому что в их семью пришла настоящая беда. Мало того, что ушел из жизни отец. Так еще и мама известной телеведущей, тоже сейчас находится в больнице. Как раз в той самой больнице, где навсегда покинул этот мир Владимир Меньшов.

Напомним, что диагностирована коронавирусная инфекция у Владимира Валентиновича была еще 26 июня 2021 года. И ничего не предвещало беды, все СМИ сообщали о том, что болезнь протекает в легкой форме. Пока не стало известно о том, что 5 июля 2021 года, Владимир Меньшов скончался, от проблем, вызванных последствиями коронавирусной инфекции. Похоронят известного актёра на Новодевичьем кладбище.

https://zen.yandex.ru/media/id/604c90ed98205400bcbfc3e8/doch-vladimira-menshova-prishla-k-nemu-v-kvartiru-posle-smerti-i-obomlela-ot-uvidennogo-60e7103eef6b87220172e20d?&utm_campaign=dbr

Понравилась публикация?
2 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Иван
Подписчиков 390
05.07.2021, 11:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.6к
Советский и российский режиссер Владимир Меньшов умер на 82-м году от последствий коронавирусной инфекции,...
Подробнее
Неинтересно
0