Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 438
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг969.4к

Индиго. О будущем Земли (часть 4)

42 просмотрa
10 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

1. Вспышка выйдет от Солнца ?
2. Те люди, которые будут понимать, что происходит, тоже будут получать ожоги и будут слабые?
3. Индиго имеют другие тела или они тоже будут получать ожоги?

Изменения коснутся сначала мира, потом человека. Изменится жизнь в мире, а потом и у человека. Человек плохо себя чувствует потому, что не умеет дружить. Когда дружишь, то не хочешь сделать плохо, а человек хочет. Из-за этого с ним мало говорят. Люди так же поступают друг с другом. Они стараются сделать больно и после этого улыбаются. Так нельзя делать! Боль нравится многим людям. Пока это будет, человек будет чувствовать эту боль внутри. Вспышка придёт не от Солнца. Солнце только усилит её своей силой. Место, откуда придёт вспышка: 19.01.87.99.4.

Те, кто будет понимать, получат тоже вред, но слабее, потому что будут подготовлены в уме. Их ум останется сильным, но они могут заболеть, если не будут делать всё правильно.

Индиго будет труднее всего. Другой жизни у них не будет. Они должны быть очень внимательными. Их ожоги будут самыми болезненными, если они их получат. Это будет из-за того, что они станут находиться в самых трудных местах.

Саша, привет!
Будущее, о котором ты говоришь, строго и неизменно или все-таки оно неопределенно и его можно менять?
Можем ли мы сами выбрать свое будущее?
Как пробудиться?
Какую роль играет "любовь"?
Наступит ли глобальное пробуждение при нашей жизни?

Будущее людей существует. Вы можете идти каждый по своей дорожке. Дорожки можно менять. Тогда люди выбирают своё будущее. Когда Вы уйдёте с Земли, Вы поймёте, что такое Будущее и будете улыбаться, потому что это просто.

Пробудиться можно, начиная слушать мир вокруг Вас. Это не то, что говорят по телевизору и по радио. Это голоса живых людей, зверей и в лесу.

Любовь будет Вам помогать, потому что её Вы знаете лучше всего. Она Вам нужна. Но нельзя любить не по-настоящему. Многие родители могут не любить своих детей, и тогда им становится очень плохо.

Люди начнут просыпаться, при Вашей жизни, и Вы тоже.

полгода есть до вспышки?
Это Мир. 99.101.43.51.84.100.
До Вспышки больше.

Боль создают люди. О ней нужно говорить, потому что люди часто болеют и хотят быть счастливы. Счастье - это когда люди улыбаются по-настоящему и не хотят обидеть друг друга. А ещё счастье, когда тебе дарят что-то просто так, а не хотят, чтобы ты сделал что-то.

Внеземные цивилизации уже давно на Земле. Они среди людей. Вы постоянно с ними общаетесь. Они это понимают, Вы - нет. Чтобы Вы все поняли, вам нужно перестать бояться и открыть мысли. Тогда исчезнет то, что мешает Вам их видеть

Слушать сообщения из Мира и понимать их, быть спокойными, знать, что говорят люди на Земле.

При Изменении люди откроют обмен мыслями на расстоянии. Они станут тратить меньше времени на дорогу. Они улетят до Сатурна.

После Вспышки можно будет выращивать то, что растёт под "куполом".

"До Вспышки больше" это имеется ввиду расстояние, или что через более полугода вспышку увидят все жители Земли?
До Вспышки расстояние 10 на 3,1465847588 единиц до Центра Солнца. Она придёт больше, чем через полгода по обычному времени.

Есть ли во время Изменений и Вспышки угроза для жизни на Земле?
Да. У людей ослабнет ум. Растения станут ядовитыми. Вода будет плохая, грязная.

Станут ли Индиго седьмой расой на Земле, заменят ли полностью людей. И если нет, тогда почему в разных источниках про индиго разная информация. Кому верить?
Нет, Индиго не станет 7 расой. Ими станут Ваши дети. Они будут обычными, хотя и будут знать больше и уметь тоже. Когда говорят про Индиго, то путают задачи ребёнка и происхождение ребёнка. Индиго приходят из области 88.34.6.86.1. Обычные дети из 5.44.1.8.3.6. Сейчас много детей, которые много чего умеют, но это только их способности. Это не признак Индиго. Индиго имеют золотой цвет. Синий имеют те, кто развивает способности, это ум. Индиго не нужно отличать или искать. Они должны жить наравне с людьми и обычными детьми. То, что им нужно, они постараются сделать.

99.101.43.51.84.100. что означают эти числа?
Эти числа обозначают тех, кто общается. Вы тоже можете быть обозначены таким образом. Это не является постоянным значением.

Воскресение из мертвых произойдет в ближайшие пять, десять, двадцать лет? Или это будет еще очень не скоро?
Зачем человеку жить ещё раз, когда он всё сделает? Ждать этого - значит находиться на одном месте. Если люди будут заниматься воскрешением, они потеряют своих детей. Земля будет переселена. Это происходит уже сейчас

1. Спросите у Саши, в чем причина вспышки?
2. Что могут и должны сделать люди, что бы спасти себя и свой дом-земля?
3. Земля сама вырабатывает свою энергию или получает из внешнего источника?
4. С какой целью была построена земля?
5. Земля это космический корабль, которым управляют люди?
6. Спецслужбы России и США обладают технологией НЛО и секретами новых энергий?
7. Какую роль играют пирамиды?
8. Глобальное потепление как-то связанно с откачкой нефти?
9. Как тебе мир, в котором нет границ и правил?
10. Как тебе КНР лозунг на 2008 год. Одна земля, один дом, один народ?
11. Эта 99.101.43.51.84.100. точка координат принадлежит координате земли или другой планеты?
12. Эта вспышка естественное явление или дело рук человека?

1. Причина вспышки в изменении части мира, к которому относится Солнце. Это должно быть. Об этом знают все, в том числе и люди. У вас это записали в самых первых книгах.

2. Людям надо спокойно и точно делать своё дело и не заниматься чужими делами. Вспышка людям не подчиняется. Когда с людьми будут говорить об этом, людям нужно слушать. Их не обманывают.

3. Земля - это энергия. Солнце - тоже энергия. Эти энергии - одно целое. Солнце получает свою силу от другого источника, о котором вы не знаете.

4. Жить тем, кому интересно играть в конструктор. Потом игра будет по-настоящему. Каждая модель, которую вы собираете, будет потом сделана по-настоящему. Чтобы так собирать, нужно научиться этому. Те, кто плохо собирают, будут учиться этому много раз, иначе модель может сломаться, а починить её не будут знать как.

5. Земля не корабль. Это планета. Вы не можете управлять планетой, потому что не знаете, как она должна двигаться. Все планеты делают это сами, потому что делать это тем, кто на них живёт, очень трудно и не нужно. Это занимает время.

6. Да. Сейчас люди будут готовиться к полётам на планеты Солнечной системы. За пределами своего мира вы были тоже. Знание об этом не даётся всем людям из-за того, что некоторые могут сделать плохо и убежать. Так не делают в мире, где мы живём.

7. Пирамиды скоро будут включены. Они действуют так же, как церковь. Их включают из Космоса. Пирамиды - антенны. Они принимают передачи для Земли и передают всему, что есть на Земле.

8. Нет.

9. Этот мир может быть хорошим, если правила будут. Иначе люди поссорятся, а мириться они умеют плохо. Им нужны будут те, кто объяснят, как нужно делать, и кто прав.

10. Вы не можете такими стать, потому что боитесь друг друга. Там боятся тоже и делают это по принуждению. Там люди не счастливы, это чувствуется. Но это может быть по-настоящему, если люди поймут, что приносить вред друг другу, это приносить вред себе. Среди людей не может быть таких, кто живёт хорошо, а кто плохо. Все могут жить и так, и так, но никто не должен жить только так.

Читайте также: Вязаная обновка для подруги Подробнее ➤

Понравилась публикация?
/
нет
Подписаться
Донаты ₽
Lora
Подписчиков 319
20.03.2024, 11:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг233.3к
Почему мы устаем, когда много думаем? Удивительно, что делает «голодный» орган...Это миф, что мы используем ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Дементьев Юрий Антонович
Подписчиков 20
20.03.2024, 06:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14к
Тема вреда сферы энергетики для экологии не просто актуальна в настоящее время, а в действительности ...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Mihall65
Подписчиков 756
19.03.2024, 13:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.2к
Польский генерал: "Украинцы проигрывают войнуПольша должна готовиться к потенциальному ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Наталья
Подписчиков 84
15.03.2024, 23:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг274.2к
Подробнее
Неинтересно
01:03
Поделитесь этим видео
0
0
Екатерина
Подписчиков 90
14.03.2024, 21:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг108.4к
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о людях, которые меня вдохновляют. Это старички, любящие жить.
Подробнее
Неинтересно
0
6
Рыбин Сергей Вячеславович
Подписчиков 126
11.03.2024, 10:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг138.6к
Разрезанные вдоль листочки с мягкой, увлажненной мякотью способны эффективно заживить множество ран и ожогов.
Подробнее
Неинтересно
0
1