Татьяна
ТатьянаПодписчиков: 471
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М

Индиго. О будущем Земли (часть 6)

32 просмотрa
5 дочитываний
0 комментариев
Эта публикация уже заработала 0,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Есть мнение что перед 2012 мы пройдем через такое событие как встреча с другими цивилизациями (Лемурия, Атлантида, Сириусияне и пр). Как думаешь, это будет?
До этого времени со всеми контакта не будет. Но многие из тех, кто правят странами, знают о них и говорят с ними. Это будут продолжать скрывать, так как на Земле много плохого. Больше половины людей боятся тех, кто живёт в других мирах. Из-за этого других жителей могут убить. Они не хотят приносить вред первыми, заставлять людей испытывать страх. Люди должны перестать бояться сами.

Насколько тебе интересно общаться с нашим форумом?
Здесь есть люди, которые светятся. Я откликнулся. Мне нравится, что вы все говорите спокойно и нормально, не делаетесь слишком взрослыми. Я хочу сказать: «спасибо ВСЕМ!»

Вы дали очень интересные ответы на вопросы. Потом я смогу задать другие, если Вы не будете против. Вообще же, не с каждым пообщаешься так, как с вами. От такого разговора становится легко.

Что значит сделать все в жизни?
Это значит: сделать самого себя. Человек в жизни делает самого себя. Каждый приходит на Землю только за этим. Всё - не значит сразу.

Рейки - это значит дышать как Мир. Чтобы дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его внутрь себя. Если Вы болеете, значит, у Вас неправильно двигаются органы. Мир может Вас настроить. Тогда таблетки не станут нужны. Человеку никогда не были нужны лекарства. Он придумал их, потому что не хочет настраиваться.
Чем сильнее движение, тем быстрее произойдёт настройка. Но она не проникает в человека насильно. Только, если человек с нею согласится. Так же делал Иисус. Его прикосновение несло движение Мира, а слово было ещё сильнее. Лучше всего люди лечатся словами.

Что такое "любовь", почему люди ищут ее и не находят?
Любовь - это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь - это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.

Почему люди стали злые?
Потому что им плохо из-за того, что они разучились дарить и очень хотят, чтобы им продолжали дарить другие. Потом они это продают или не дают другим просто так. Из-за этого появляются несчастные люди, потому что им не к кому обратиться. Им должны подарить, но не дарят, а хотят, чтобы они купили. А у тех, кто обратился, нет денег. Тогда им говорят, что это не для них, и это неправильно, потому что это для них. Люди перестают верить друг другу и начинают бояться тех, кто так поступает. Не делайте так!

Как ты думаешь, внутреннее раздражение зависит от человека или от внешних факторов?
Когда человек злиться, то никто в этом не виноват. Человек злится сам, а не кто-то другой. Если ты делаешь это сам, то ты с этим согласился. Ты можешь это не делать. Это труднее, если уже начал злиться. Если я злюсь, то мама гладит меня по руке или по голове, и я быстро успокаиваюсь. Мне кажется, что так нужно делать и другим.

Ты говоришь, что люди захотят учиться, но это будет не только в школе, где они будут учиться?
Они будут учиться у Земли. Там больше знаний, чем дают в школе. Можно учиться не только на Земле. Это происходит тогда, когда люди понимают необходимость этого. Если они не хотят - их не заставляют.

На Земле есть те, кто главнее всех правителей стран?
Их 11, но было 12. им подчиняются остальные правители.

Ты говоришь, что "люди будут готовиться к полётам на планеты Солнечной системы". Это будет общедоступно, как, например, автомобили есть у многих, или это будет привилегией не многих?
Вы будете летать редко, потому что это не нужно будет делать часто. Если люди полетят, то останутся там, куда полетели. У человека может быть только один дом.


Сколько (в процентном отношении, например) людей погибнет от этих изменений?
91,76843561444444….


Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы (на каких и какая) и будем ли мы с ней соприкасаться?
Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли, имеет правду не больше 30%.

Все-таки, Саша, дай хоть какие-нибудь рекомендации как надо подготовиться, что подготовить (к примеру, те же консервы, …)
Они вас не спасут. Это будет длиться долго. Консервы испортятся. Вы должны жить как обычно и ничего не ждать, а просто знать об этом. Это одна из частей Вашей жизни, к которой Вы будете готовы. Если Вы умрёте, то это не будет страшно для Вас. Не бойтесь.

Недавно читал книгу Друнвало Милхиседека "Цветок жизни". В конце книги есть практика создания Мер Ка Ба, что-то вроде тела света человека. Как с позиции индиго это нужно человеку, или это глупости?
Я знаю об этой книге и видел её. Но читал только немного. То, что я прочитал, я знаю. Тело Света человека - это его "тонкое" тело. Оно у каждого разной величины. Состояние такого тела зависит от духовности и каждодневных дел человека. Каждый из людей светится разным светом. Из-за этого их можно быстро находить и общаться. Есть те, у кого свет гаснет. Они скоро умирают.

Скажи, можно ли включить отключенные десять спиралей ДНК и как это сделать?
Спирали ДНК не отключались. Их нельзя отключить, так как это совсем другая память, не как у человека. Этот кусочек памяти просто изменяется и приспосабливается к тому, что происходит на Земле. Если люди хотят и дальше жить на Земле, им придётся принять эти изменения. Если они захотят оставить всё по-старому, они не проживут долго. Люди потеряли веру. Без этого они будут всегда просить объяснения, но никогда не будут верить. Тем, кто не верит, приходится в Мире трудно. Они остаются одни и двигаются очень медленно, потому что боятся сделать неправильный шаг. Когда же они находят правильное, оно оказывается в прошлом, но люди долго стараются помнить о нём. Из-за этого им приходится таскать за собой "целый шкаф" с ненужными знаниями.

Имеет ли теперешняя комета отношение к Вспышке?

Комета к вспышке отношения не имела. На Солнце влияет другое состояние. Оно всегда было связано с Солнечной системой, но знания об этом сильно растянуты во времени. В сказках и мифах немного об этом рассказывается. Скоро Солнце станет очень сильно посылать свет от себя. Люди должны быть готовы к этому.

Ты говорил, что нужно научиться пользоваться "жизненными течениями", ты мог бы рассказать, что они из себя представляют, как ими научиться пользоваться?
Жизненные течения у каждого человека разные, но их всего 7 (редко бывает 8). Чтобы пользоваться течениями, Вы должны сначала научиться их видеть, например в цвете. Их цвета такие же, как у радуги. Каждый цвет имеет свою силу и может приносить вам как вред, так и здоровье. Когда Вы берёте цвет для себя, Вы должны взять столько, сколько Вам нужно, но не больше. Если у Вас много цвета, Вы должны поделиться им, передать его туда, где его не хватает, но не выбрасывать. Цвета можно соединять друг с другом, тогда Вас становится больше. У Вас Других появляется Другой цвет. Тогда Вас начинают видеть.


Читайте также: Индиго часть 2 Подробнее ➤

Понравилась публикация?
1 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 182
позавчера, 07:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг191к
Каждое утро я просыпаюсь в 5:27. Я читаю 17 минут, совершаю омовение (ровно 13 минут), затем медитирую до 6:...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Lora
Подписчиков 414
19.04.2024, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг458.6к
Если вы находитесь в процессе похудения, известный американский диетолог рекомендует насладиться этим смузи,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Солодовников Вячеслав Валерьевич
Подписчиков 291
10.04.2024, 00:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг738.9к
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
0
Екатерина Мороз
Подписчиков 981
06.04.2024, 14:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг388.1к
Подробнее
Неинтересно
01:09
Поделитесь этим видео
-3
8
Mihall65
Подписчиков 781
06.04.2024, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг373.7к
Эксперт обезоруживает Путина: НАТО? Вот что оно может сделать.Британский эксперт: "У нас мало ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Lora
Подписчиков 414
04.04.2024, 14:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг458.6к
На первый взгляд арбуз и хлеб не кажутся обычным сочетанием, но это неожиданное ...
Подробнее
Неинтересно
0
4